'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фоточки от меня  (Прочитано 139198 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4630 : 20 01 2012, 12:58:27 »

Lea, Там такая атмосфера!!!! Здание историческое, поэтому фото все там особенные для меня!!!
Записан

Lea

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4631 : 20 01 2012, 13:01:53 »

Lea, Там такая атмосфера!!!! Здание историческое, поэтому фото все там особенные для меня!!!
Место шикарное... фотки делать одно удовольствие в таких местах...
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4632 : 20 01 2012, 14:18:16 »

Алёна, Спасибо!!!! Сама долго такое искала и только в Милане нашла!!! Ты ж понимаешь, мужики, которые покупают вещи на рынках или в спортивных магазинах даже не знают о высокой моде, они остаются на уровне...который не позволяет оценить и продолжать развиваться в культуре и искусстве ... Я столько там красоты купила, но еще ты сможешь оценить черное бархатное платье из Франции, ручной работы, с пуговицами из страз разноцветных, когда я его одела в бутике, все стали сравнивать с М Монро)))). Ален, у тебя то вкус ого го какой, разбираешься!!!!!;)

Очень понравился этот пост. Браво!  icon_hallo
Мерлин Монро ? я щас аписаюсь ...  ))))
Не надо скромничать дорогая - ты гораздо интереснее.
Опять же в отличии от голливудской дивы ,с алкоголем и наркотиками ты не дружишь , а стало быть
еще долго будешь сражать мущщин своей неземной .......... и прочее  8D

П.с.
На колени уроды !!! (с) 9-я Рота , Белоснежкке

                       
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4633 : 20 01 2012, 14:21:47 »

Апрель, я только могу слышать со стороны, я то не сравниваю себя ни с кем и не подражаю никому, я сама по себе,))))...Ну тебе спасибо за комплименты!!!!*)
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4634 : 20 01 2012, 14:29:54 »

Апрель, я только могу слышать со стороны, я то не сравниваю себя ни с кем и не подражаю никому, я сама по себе,))))...Ну тебе спасибо за комплименты!!!!*)

да наздоровье...хочешь еще ?)
Что-то воздушно- легкое энд недостижимо-непостижимое кроется в твоем образе ...)))
Вся такая пьянящая , к поцелуям зовущая ....))))))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4635 : 20 01 2012, 14:32:57 »

Апрель, я только могу слышать со стороны, я то не сравниваю себя ни с кем и не подражаю никому, я сама по себе,))))...Ну тебе спасибо за комплименты!!!!*)

да наздоровье...хочешь еще ?)
Что-то воздушно- легкое энд недостижимо-непостижимое кроется в твоем образе ...)))
Вся такая пьянящая , к поцелуям зовущая ....))))))
поэтому не всем подряд нравлюсь)))), благодарю тебя.....
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4636 : 20 01 2012, 14:35:56 »

а вот "благодарю" это не ко мне ...
это к мальчикам на автомойке... ага )))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4637 : 20 01 2012, 15:05:42 »


Ну, прям настоящая артистка!! icon_hallo :)
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4638 : 20 01 2012, 15:55:51 »

Алёна, Спасибо!!!! Сама долго такое искала и только в Милане нашла!!! Ты ж понимаешь, мужики, которые покупают вещи на рынках или в спортивных магазинах даже не знают о высокой моде, они остаются на уровне...который не позволяет оценить и продолжать развиваться в культуре и искусстве ... Я столько там красоты купила, но еще ты сможешь оценить черное бархатное платье из Франции, ручной работы, с пуговицами из страз разноцветных, когда я его одела в бутике, все стали сравнивать с М Монро)))). Ален, у тебя то вкус ого го какой, разбираешься!!!!!;)
ой,птичечка,ну спасибо тебе,пришла просто на тебя полюбоваться,но как и положено у гостеприимных хозяев - ушла с подарком - комплема. Спасибо,милая! Ну и коль рассказала о чёрном,может и покажешь? :-[
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4639 : 20 01 2012, 16:05:48 »

ЗЛОЙ, Серёж,прекращай,серьёзно! Не нравится вещь - не смотри,платье не тебе куплено! Секс с котиком?! Ну у каждого свои предпочтения,тебе вот в кайф,когда по тебе девочки гоу-гоу ёрзают,и ничего,что ж тут поделаешь?  icon_acute7
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....