'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фоточки от меня  (Прочитано 139076 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5330 : 26 02 2012, 23:34:03 »

Алёна, Спасибо;) я сегодня посмотрела и пофоткала милых животных и птичек, зарядилась позитивом, это помогло в поездке. Сейчас перед границей в Польше в отеле обедаю и спать, рано утром в путь;))) Чуть позже фото закину, хотя вы уже все спать будете;))))
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5331 : 26 02 2012, 23:37:01 »

Сандрик отсыпается))))... Я тут ошибку сделала, он меня отругал. Я взяла номер на мансарде и тем самым не учла его вкус, он любитель сидеть на окне и смотреть на мир, а я упустила этот момент, так он вокруг мансардного окна ходил и жаловался, озираясь на неудобное положение окна с отсутствием подоконника)))), зато номер теплый, он любит тепло))), сопит мышонок в тишине, а я побегу сейчас в зоо смотреть на братьев меньших))))
Какой балованный?!
Он очень любопытный))), и не балованный, иначе бы дома сидел, а он за мной хвостиком в любые испытания)))). Как же он сегодня в машине спал смешно и вытягивался до лобового стекла))))). Фото сделала))))
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5332 : 26 02 2012, 23:52:36 »

И где фото?!
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5333 : 27 02 2012, 00:00:17 »

И где фото?!
Я еще обедаю, сейчас десерт и в номер))))
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5334 : 27 02 2012, 00:19:34 »

Алёна, Спасибо;) я сегодня посмотрела и пофоткала милых животных и птичек, зарядилась позитивом, это помогло в поездке. Сейчас перед границей в Польше в отеле обедаю и спать, рано утром в путь;))) Чуть позже фото закину, хотя вы уже все спать будете;))))
Катюнь,ты кидай,а мы уж постараемся пораньше встать завтра,чтобы получить каплю своего позитива! ))
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5335 : 27 02 2012, 00:22:39 »

Алёна, Договорились!!!! Так и сделаю, тем более тут инет хорошо работает!!!! И видео скину тоже.... Там по теме  для утра....посмотрите как петухи поют)))))
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5336 : 27 02 2012, 00:24:18 »

Алёна, Договорились!!!! Так и сделаю, тем более тут инет хорошо работает!!!! И видео скину тоже.... Там по теме  для утра....посмотрите как петухи поют)))))
оу,петухи  - это уже экзотИИИк!!!! Прийдётся точно пораньше встать,чтобы получить эффект понедельника в 6D )))))))))))))))))))))
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5337 : 27 02 2012, 00:25:39 »

Алёна, )))))) взбодрит!!!! Как меня сегодня!!!!!))))))
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5338 : 27 02 2012, 09:21:03 »

Нн-ню! и Хде петухи?!..........сдаётся мне,что Десерт вместе с Катериной нашей пошёл в номер  :-[
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #5339 : 27 02 2012, 09:59:38 »

Алёна, Не смогла на ноуте вай фай подключить, а айпэд работает, не поняла почему так... Так что только вечером... Извините;)
Записан