'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фоточки от меня  (Прочитано 139051 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Фоточки от меня
« Ответ #8990 : 19 11 2012, 17:44:07 »

Вот интересно, почему поставив плюс, люди спешат обрадовать, а минуснув, скромно молчат?  ;)  Только что мне кто-то минуснул. Интересно, за симпатию к Кэт или к Котовой?  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #8991 : 19 11 2012, 17:44:37 »


Оригинальное фото, и вы тоже здесь оригинальны...
Спасибо!!! эксперементирую))))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Фоточки от меня
« Ответ #8992 : 19 11 2012, 17:44:42 »

Хм! Хотя число нехилое получилось! 77 и 7!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Фоточки от меня
« Ответ #8993 : 19 11 2012, 17:46:40 »

Спасибо!!! эксперементирую))))

И у тебя ОТЛИЧНО получается.
Кста, пока никто не слышит, хотел спросить по секрету, ты всегда сама себе снимаешь? Я видел у тебя в руке дистанционку, но думаю, большинство фоток так не сделать. Уж очень у тебя позы заковыристые! Просто в кадр не попадёшь.  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Георгий Абрау

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #8994 : 19 11 2012, 17:48:31 »


Оригинальное фото, и вы тоже здесь оригинальны...
Спасибо!!! эксперементирую))))
Желаю Удачи в дальнейших эксперементах!
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #8995 : 19 11 2012, 17:48:47 »

Вот интересно, почему поставив плюс, люди спешат обрадовать, а минуснув, скромно молчат?  ;)  Только что мне кто-то минуснул. Интересно, за симпатию к Кэт или к Котовой?  ;D
К обеим))))))) а я думала что мне показалось...когда плюсила был -6...а потом сразу 77-7...я удивилось...но решила что прото забыла))))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Фоточки от меня
« Ответ #8996 : 19 11 2012, 17:54:17 »

К обеим))))))) а я думала что мне показалось...когда плюсила был -6...а потом сразу 77-7...я удивилось...но решила что прото забыла))))

Да и фиг с ним! Меня это не волнует ни разу!  ;D  Просто, странно, с чего бы это?
Люди просто злобу свою выказывают. Да и ладно. Бог им судья.
Многие просто не понимают, что создав причину, обязательно получат следствие. Ведь у каждого следствия есть своя причина. Если стакан упал, то кто-то его столкнул со стала, так? А потом начинают удивляться, почему ВДРУГ неожиданно заболел, упал, на работе неприятности... Никто не хочет задуматься, что всё имеет свою цену. И наши злоба, зависть, неприятие - тоже. Куда лучше, на мой взгляд, дарить людям радость и получать в ответ такие же подарки. Но, видимо, это не каждому дано.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Kotova

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #8997 : 19 11 2012, 17:57:03 »

К обеим))))))) а я думала что мне показалось...когда плюсила был -6...а потом сразу 77-7...я удивилось...но решила что прото забыла))))

Да и фиг с ним! Меня это не волнует ни разу!  ;D  Просто, странно, с чего бы это?
Люди просто злобу свою выказывают. Да и ладно. Бог им судья.
Многие просто не понимают, что создав причину, обязательно получат следствие. Ведь у каждого следствия есть своя причина. Если стакан упал, то кто-то его столкнул со стала, так? А потом начинают удивляться, почему ВДРУГ неожиданно заболел, упал, на работе неприятности... Никто не хочет задуматься, что всё имеет свою цену. И наши злоба, зависть, неприятие - тоже. Куда лучше, на мой взгляд, дарить людям радость и получать в ответ такие же подарки. Но, видимо, это не каждому дано.
Очень правильные слова!!! Стараюсь жить по этому принципу!!!!
Буду должна тебе плюс!!!!))))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Фоточки от меня
« Ответ #8998 : 19 11 2012, 18:14:15 »

Очень правильные слова!!! Стараюсь жить по этому принципу!!!!
Буду должна тебе плюс!!!!))))

Пасиб!

Знаешь, я как-то, помню, поругался с мастерами во время ремонта, выскочил со двора и прямо поперёк проспекта, через две осевых рванул. Товарищ рядом сидел и говорит, зачем мол ты так! Я отругался и забыл. Потом часа через два возвращаемся домой, меня гаишник останавливает на пустом месте и начинает мозг выносить. Ругался с ним, объяснял - бестолку! Сорвал довольно приличную сумму. Сажусь в машину, а приятель мне и говорит, скажи спасибо, что так хорошо отделался. Причина сразу разрядилась, а не стала накапливаться - могло бы быть гораздо хуже! Знаешь, я тогда понял. И сейчас стараюсь не нарушать. Ну, бывает, конечно, кто каждый день за рулём, меня поймёт. Не выходит так, чтоб СОВСЕМ ничего не нарушать. Но стараюсь по жизни делать всё правильно. Не знаю, может, мне кажется, но вроде, легче жить становится.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #8999 : 19 11 2012, 18:15:54 »

Георгий Абрау, спасибо!!!
Спасибо!!! эксперементирую))))

И у тебя ОТЛИЧНО получается.
Кста, пока никто не слышит, хотел спросить по секрету, ты всегда сама себе снимаешь? Я видел у тебя в руке дистанционку, но думаю, большинство фоток так не сделать. Уж очень у тебя позы заковыристые! Просто в кадр не попадёшь.  ;D
не всегда!
Записан