'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна ли KDSS?  (Прочитано 181867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1140 : 20 02 2014, 21:48:30 »

 Не могу сказать за KDSS.но рама у рестайла немного другая.В смысле вторая перемычка расположена подальше.Защита со старой 150 без переделки не встала.
Цитировать
Саныч 422 - Зато рестайл чуть ли не каждый первый с проблемой стука КДСС
  если можно поподробнее -  откуда сведения? Как люди боролось с ОД?
 Ладно если бы я приехал со стуком -  сказали поменяем КДСС и все будет хорошо у Вас.Но ведь практически посылают на три буквы,идите...,пока у Вас все хорошо.Примерно так выглядит.
а Была проблема с дерганием при разгоне зимой,но почитав советы форумчан я загнал ОД в угол и мне все исправили.Было бы здорово прочесть как именно проверяется KDSS и все такое.А то я кроме того что мне давление в ней подняли с 2.2 до полложеных 3 единиц - ничего не знаю.Да и то менеджер молодой мальчишка мне сказал сначала,а потом видно получил нагоняй за это.Я общался уже с другим потом.
 
Цитировать
В идеале, они желают наверное, чтобы после окончании гарантии машина самоликвидировалась  ;D
В идеале для них чтобы просто им деньги приносили  и сваливали за следующими накоплениями. icon_crazy2
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1141 : 20 02 2014, 21:56:03 »

Не могу сказать за KDSS.но рама у рестайла немного другая.В смысле вторая перемычка расположена подальше.Защита со старой 150 без переделки не встала.
Цитировать
Саныч 422 - Зато рестайл чуть ли не каждый первый с проблемой стука КДСС
  если можно поподробнее -  откуда сведения? Как люди боролось с ОД?
 Ладно если бы я приехал со стуком -  сказали поменяем КДСС и все будет хорошо у Вас.Но ведь практически посылают на три буквы,идите...,пока у Вас все хорошо.Примерно так выглядит.
а Была проблема с дерганием при разгоне зимой,но почитав советы форумчан я загнал ОД в угол и мне все исправили.Было бы здорово прочесть как именно проверяется KDSS и все такое.А то я кроме того что мне давление в ней подняли с 2.2 до полложеных 3 единиц - ничего не знаю.Да и то менеджер молодой мальчишка мне сказал сначала,а потом видно получил нагоняй за это.Я общался уже с другим потом.
 
Цитировать
В идеале, они желают наверное, чтобы после окончании гарантии машина самоликвидировалась  ;D
В идеале для них чтобы просто им деньги приносили  и сваливали за следующими накоплениями. icon_crazy2
Сведения с данного форума, читаю я его плотно. Если я сделал не правильный вывод, то это только хорошо. Но покамест вижу что у многих на рестайле сразу  обнаруживается стук в КДСС, это нормально?
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

pilot1970

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Самарская область
  • Прибрежный
    • Прадо 150 комфорт,
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1142 : 23 02 2014, 11:45:44 »

Похоже, что это даже не брак отдельной партии деталей, а конструктивная недороботка производителя, раз ОД сразу признает гарантийным случаем на новых авто. Тут писали, что и на машинах с пробегом проявляется проблема с цилиндрами КДСС, есть и такие у кого уже  закончиласьт гарантия, устранение естественно  за свой счет в этом случае. К стати интересно кому из владельцев  действительно устранили, отпишитесь плиз. 
На предыдущей 150 первую КДСС поменяли через 22 тысячи, задняя стала стучать тысяч на 30, но добил их на замену только в следующую зиму. Сучит сильнее при минус 20-30 градусов. И машина норовит юзить.
 Мало ли что производитель знает, он же знает про дребезжащую накладку справа на стекле, но на рестайлинге - все тоже самое, дребезжит.

Счас думаю, как хорошо, что недобрал денег до Элеганса, а взял Комфорт...
Ездить и слушать, стучит КДСС или нет, юзит ли машина и из-за чего вдруг юзит?
Сомнительное удовольствие...
Тем более катался недавно на Элегансе одного знакомца...ну да, если входишь в резкий поворот, машина поменьше крен даёт, НО!!! - я уже не так чувствую момент, когда начинает на скользком покрытии заносить задок ... Комфорт кренится больше и ты инстинктивно сбрасываешь скорость, а Элеганс до определенного момента кажется суперстабильным...а потом - оп-па - и тебя начинает неожиданно сносить ... А по трассе, на скоростях за 100, виляя резко, допустим, чтобы объехать яму - обе машины одинаково стабильны...
Короче, по-большому счёту КДСС - просто игрушка...да ещё стучащая и ломучая...везде нужно включать голову и опыт...
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1143 : 23 02 2014, 12:20:12 »

 У Элеганса одно неоспоримое преимущество- электропривод сидений,на обычно не очень получается подогнать под комфортную посадку.
Записан

xdinozavrx

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Königsberg
    • prado 150 Белка
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1144 : 23 02 2014, 12:33:08 »

Рестаил,элеганс,пробег 7 тысяч,кдсс не стучит,перекоса нет,гонял и по бездорожью и по песку,в общем где тока мог,проблем не выявил все ок,походу повезло тьфу тьфу;)
Записан

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1145 : 23 02 2014, 13:03:45 »

Через пару недель приходит мой Прадо, элеганс... начитался в ветке о проблемах КДСС... ужас!!!!...уже ничего не поменять.
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

андрей 500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
  • Город: тюмень
  • Город:
    • прадо 150 дизель
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1146 : 23 02 2014, 15:00:42 »

У Элеганса одно неоспоримое преимущество- электропривод сидений,на обычно не очень получается подогнать под комфортную посадку.
У дорейстайлинга элеганс нет электропривода сидений,а у рейстайлинга что есть.Для себя считаю что полезнее когда память с электроприводом.
Записан

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1147 : 23 02 2014, 19:45:39 »

Зачем память седушки если ты один водитель, мне некому авто давать настроил под себя и все, нюхать запахи с китайских моторчиков и думать полыхнет иль нет , проще руками привод настроил и порядок, лишнее все это баловство. .КДСС тому пример, раньше о ней ни кто и не знал водили авто без стуков и мороки.
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Ivan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Тверь
    • TLC Элеганс
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1148 : 23 02 2014, 20:33:30 »

Через пару недель приходит мой Прадо, элеганс... начитался в ветке о проблемах КДСС... ужас!!!!...уже ничего не поменять.
Ерунда. Отличная вещь
Записан

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1149 : 24 02 2014, 12:20:59 »

Через пару недель приходит мой Прадо, элеганс... начитался в ветке о проблемах КДСС... ужас!!!!...уже ничего не поменять.
Ерунда. Отличная вещь
А и то правда! Устал ждать, устал бояться! Всё будет хорошо - уверен на все 100% Но за поддержку спасибо! :)
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"