'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна ли KDSS?  (Прочитано 181871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1170 : 01 03 2014, 20:11:29 »

Чем на асфальте лучше, пересаживался много раз с КДСС и без, ну нет разницы и сзади пассажиром был и впереди  одинаковый комфорт, ну просветите, Ваш авто супер- наверное японец не продовайте таких больше к сожалению нет
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Я одна Дарья

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +36/-85
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Город: Зеленогорск
  • Город:
    • 150 прадо
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1171 : 01 03 2014, 20:13:46 »

Ну как можно пассажиру объяснить?  ;D
Записан

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1172 : 01 03 2014, 21:06:21 »

Пассажиром и ездил чтобы лучше понять в разных местах авто, да будет Вам известно комфорт на передних и задних рядах седений разный, и если колбасит с зади то впереди поменьше, а вот загружаем зад авто и  все кординально меняется.
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Я одна Дарья

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +36/-85
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Город: Зеленогорск
  • Город:
    • 150 прадо
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1173 : 01 03 2014, 21:14:47 »

Пассажиром и ездил чтобы лучше понять в разных местах авто, да будет Вам известно комфорт на передних и задних рядах седений разный, и если колбасит с зади то впереди поменьше, а вот загружаем зад авто и  все кординально меняется.

Да будет и Вам!
Речь в теме не о комфорте пассажиров, это надеюсь Вам известно.
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1174 : 01 03 2014, 21:35:42 »

КДСС не нужна тем у кого ее нет, и нужна тем у кого она есть!
Золотые слова! Мне нужна KDSS,деньги же взяли за нее. Но нужна она работающая, а не как гремящее украшение.
Записан

Я одна Дарья

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +36/-85
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Город: Зеленогорск
  • Город:
    • 150 прадо
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1175 : 01 03 2014, 21:46:25 »

КДСС не нужна тем у кого ее нет, и нужна тем у кого она есть!
Золотые слова! Мне нужна KDSS,деньги же взяли за нее. Но нужна она работающая, а не как гремящее украшение.

Я БУ люкс купила, заменила втулки, и больше ни чего не гремит, а по рестайлингу не знала, что трабл такой новый есть.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1176 : 01 03 2014, 22:12:52 »

Я одна Дарья, у меня тоже с этим нет проблем, и на рестайле в общем потоке нет проблем, на форуме из тех кто купил Прадоса пол процента в лучшем случае, из них только несколько клубней трут эту проблему изо дня в день, причем ее даже трут те у кого КДСС нет, вот им то это зачем, хотят кому то доказать, что только они сделали правильный выбор, не уверен, помимо КДСС там много чего нет, лучше бы об этом потерли.
Записан

ikar13

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Самара
  • Город:
    • Октавия
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1177 : 12 03 2014, 14:48:37 »

А если KDSS накрывается, неужели нельзя ее просто демонтировать и ездить как на комфорте и не париться. Вопрос будет ли элеганс с выдернутым KDSS вести себя на ходу как комфорт или для этого нужно еще половину подвески поменять?
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1178 : 12 03 2014, 16:12:16 »

Я одна Дарья, у меня тоже с этим нет проблем, и на рестайле в общем потоке нет проблем, на форуме из тех кто купил Прадоса пол процента в лучшем случае, из них только несколько клубней трут эту проблему изо дня в день, причем ее даже трут те у кого КДСС нет, вот им то это зачем, хотят кому то доказать, что только они сделали правильный выбор, не уверен, помимо КДСС там много чего нет, лучше бы об этом потерли.
Да никто не хочет чего то доказать, вы же понимаете,  что переубедить человека несколькими противоположными постами не возможно. По поводу КДСС, есть люди которые на форуме делятся своими проблемами, потому-что считают  эту недоработку  серьёзным недостатком в  машине, а кому то пофигу что там  стучит, кто-то не считает нужным  афишировать этот трабл, у некоторых еще времени не было проверить. В прошлые выходные заезжал к ОД, там знакомому выдавали   "Престиж" рестайл, я спросил его про КДСС как мол ты проверял не гремит,  а он спрашивает, а что такое КДСС? Так, что всё от восприятия владельца зависит, некоторые вот такой простой и правильный выбор делают.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1179 : 12 03 2014, 16:18:10 »

А если KDSS накрывается, неужели нельзя ее просто демонтировать и ездить как на комфорте и не париться. Вопрос будет ли элеганс с выдернутым KDSS вести себя на ходу как комфорт или для этого нужно еще половину подвески поменять?
Там нужно всю подвеску перетряхивать !
Причём просто заменой не обойдёшся !
Варить придётся сзади однозначно
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)