'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна ли KDSS?  (Прочитано 181892 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1320 : 12 08 2015, 20:23:41 »

В общем все больше убеждаюсь что гребанная КДСС в Прадо лишняя и не нужная деталь. Сколько раз ездил по трассе и не раз на равне со мной на наших волнистых и кривых дорогах легко и не принужденно едут обычные прадики без КДСС, и их не раскачивает как нас из стороны в сторону на скоростях окло 20 км, час на проселочной дороге. И не нужно им искать диллера случись что с системой КДСС. Толи на моем люксе аж два раза прокачивал, и каждый раз ездил в другие города, так как у нас нет-аппарата которым можно было прокачать. А если он сломается, то вообще цены ахтунг.
Ты не прав. Сядь для разнообразия без кдсс прокатись
Записан

spa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1471
  • Город: Томск
    • TLCP-150 4.0 Luxe
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1321 : 12 08 2015, 20:34:07 »

Согласен! Так можно сказать, что с пневмой народ мучается, что блокировки не всем нужны, электронные помощники вызывают сомнение... Из всех этих мелочей складывается современный всепроходимый автомобиль. Я ездил на Элегансе (без всего), пассажиром, правда, и сразу после на Люксе за рулем. Показалось, что в космический корабль с самоката пересел. Конечно, эмоции сиграли свою роль в преувеличении достоинств Люкса, но ощущения при езде в дождь по пересеченной местности отличались разительно! Я бы сказал, машины совершенно поразному себя ведут.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8672
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1322 : 12 08 2015, 20:44:50 »

Согласен! Так можно сказать, что с пневмой народ мучается, что блокировки не всем нужны, электронные помощники вызывают сомнение... Из всех этих мелочей складывается современный всепроходимый автомобиль. Я ездил на Элегансе (без всего), пассажиром, правда, и сразу после на Люксе за рулем. Показалось, что в космический корабль с самоката пересел. Конечно, эмоции сиграли свою роль в преувеличении достоинств Люкса, но ощущения при езде в дождь по пересеченной местности отличались разительно! Я бы сказал, машины совершенно поразному себя ведут.

Приведу пост из другой темы
В семье 2 прадо один 4-х литровый с кдсс, другой 2,7 без неё. Считаю систему лишней ибо разницы при вождении и вхождении в поворот не чувствуется. Тот что с кдсс иногда ещё кривится на правый бок.

Не всё так категорично, что с КДСС лучше  8D
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Tay

  • Гость
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1323 : 12 08 2015, 20:52:58 »

ВикторНН, Ничё сказать не хочу. Только вот у Малиныча два прады ни разу не встречал. Всё время речь идёт об одном и том же арабе.Которого надо отдать должное !он уже далеко затюнил и под люкс подогнал многое
Записан

сергееч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 168
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1324 : 13 08 2015, 12:17:04 »

Был прадо без кдсс . Есть 150 рестайл 4л с кдсс . Есть у жены лексус 470 без кдсс. Эксплуатация говорит о том что
Кдсс нужна!!!! Совсем другая езда по трассе и на без Доре!!!!
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1325 : 14 08 2015, 16:18:31 »

Был прадо без кдсс . Есть 150 рестайл 4л с кдсс . Есть у жены лексус 470 без кдсс. Эксплуатация говорит о том что
Кдсс нужна!!!! Совсем другая езда по трассе и на без Доре!!!!

А прадо тот что был без кдсс случайно не 120й был?
А то я сам заметил что 120й более валкий на поворотах чем аналогичный 150й. Лекс 470й на базе того же 120го сделан, так что тут по управляемости он от него далеко не ушел.
Записан
Ко мне на ты.

скептик

  • Гость
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1326 : 14 08 2015, 17:03:50 »

ВикторНН, Ничё сказать не хочу. Только вот у Малиныча два прады ни разу не встречал. Всё время речь идёт об одном и том же арабе.
болтун?
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1327 : 14 08 2015, 17:35:02 »

Нет, к чему мне это? На мою седую голову!  icon_acute7

Смотри сцылу ( сообщение №54 - 57)  rtfm - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=160881.50

p.s. Если один клубень хоть и многоуважаемый не видел, это не значит что этого нет или не было. ???
Записан
Ко мне на ты.

Tay

  • Гость
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1328 : 14 08 2015, 17:51:35 »

Нет, к чему мне это? На мою седую голову!  icon_acute7

Смотри сцылу ( сообщение №54 - 57)  rtfm - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=160881.50

p.s. Если один клубень хоть и многоуважаемый не видел, это не значит что этого нет или не было. ???
Ну второй же всё равно не совсем твой. Хозяин у него есть. Возможность сопоставить хотя и кратковременно у тебя тоже есть. Ну и попросту я ни разу не слышал от тебя о втором ! всегда речь шла только о первом.
п.с. мнение я твоё услышал ,спасибо
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1329 : 14 08 2015, 18:56:15 »

В общем все больше убеждаюсь что гребанная КДСС в Прадо лишняя и не нужная деталь. Сколько раз ездил по трассе и не раз на равне со мной на наших волнистых и кривых дорогах легко и не принужденно едут обычные прадики без КДСС, и их не раскачивает как нас из стороны в сторону на скоростях окло 20 км, час на проселочной дороге. И не нужно им искать диллера случись что с системой КДСС. Толи на моем люксе аж два раза прокачивал, и каждый раз ездил в другие города, так как у нас нет-аппарата которым можно было прокачать. А если он сломается, то вообще цены ахтунг.
Ты не прав. Сядь для разнообразия без кдсс прокатись
Ну не знаю, просто уже не первый раз на трассе встречаюсь с прадо 150 4,0 без КДСС и 2,7 150 араб, так вот они так-же не отставая на извилистых ухабистых дорогах легко идут за мной, а бывает даже обходят меня в легкую, когда я включаю мозги что Прадо не для гонок. А езжу я очень быстро, последняя поездка с Алматы в Семипалатинск 1150 км за 12 часов с остановками, с ограничениями по скорости в населенных пунктах. Из этого и рассуждения коли без КДСС можно так-же ездить, зачем этот геморойнный агрегат в Прадо стоит, которая нет нет да кривит машину после правого поворота, едешь как подбитый. Постоянно после поворота дергаю машину сначала влево и тут-же вправо, тем самым помогаю системе выровнять машину. Со стороны выглядит как пьяный водитель.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.