'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна ли KDSS?  (Прочитано 181724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SLY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Краснодарский край
  • Город:
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #220 : 18 01 2012, 22:13:12 »

А что стоит. Если есть ссылка - киньте.
Записан
LC 150 3.0 D-4D 2013

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #221 : 18 01 2012, 22:15:03 »

то что с 91 года не говорит вообще ни ачем.это пустые слова.)))работу подвески не представляете.это очевидно.боевая машина---это машина которая используется в ралли.понятно что ни разу не ездили.а теперь историческая справка:в нюрбурринге первое место в классе взяла 2101 оставив очень позади и бмв и фиат и лянчу.это показатель.
 ваша уверенность основана исключительно на личных,то есть субъективных ощущениях.то есть это субъективная оценка.а есть еще объективная.основанная на понимании того что происходит с точки зрения определенных законов.в данном случае физики.как правило,вникнув в объективные моменты точка зрения(как раз субъективная) меняется.про суммарное сцепление вы ничего так и не поняли.)))иначе поняли бы где подвох.)))и точка зрения,если бы и не поменялась,то существенно изменилась.
 вы в самом деле не поняли про сцепление или это шутка?а то я даж прям и не знаю что думать.)))если не поняли,то готов объяснить в чем дело.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #222 : 18 01 2012, 22:19:03 »

Чего мне прикидывать,в тойота моторс есть специально обученные люди,которые разрабатывали и пробовали эту систему,перед тем как запустить в производство.

Да нет, там неучи одни, все делают просто наугад. А вот у нас есть супер спецы, которые лучше разбираются в системах чем инженеры Тойоты)))

Ну да и поэтому у нас автомобили идут голые:без средств активной и пассивной безопасности.Даже подушки нужно покупать отдельно,просто шок...
посмотрите на подвеску прадо.чем она отличается от подвески ВАЗ 2101 образца 1970 года,кроме размеров.и что,после этого петь диферамбы японским конструкторам?типа какие они умные?42 года подвеске.молодцы японцы!впереди планеты всей!

Никто никому не поёт.А машина 70 года была фиатовская,наших вообще нет,развалились все КБ и лаборатории.Так что будем покупать японские.Народ покупает почему-то больше их,чем немецкие.Ничего не имею против БМВ,но мне сами немцы говорили,что эти машины для богатых людей.К таким себя не причисляю.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #223 : 18 01 2012, 22:25:42 »

Ура, сегодня потух сигнал неисправности KDSS, видно не понравился морозец -37, (думаю все таки вода где-то в контакты попала.)
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #224 : 18 01 2012, 22:25:59 »

механик, копейка не копия фиата.у мну в гараже стоит 2101 образца 1976 года.)))разные ,совершенно разные двигатели.и на фиате была рессорная задняя подвеска.ну а в остальном все очень похоже.ой,бле!на фиате стояли дисковые задние тормоза(версия 2.0)
 для меня эталон подвески----БМВ.делать умеют.и знают как.тойота курит.факт.по надежности самих машин курит БМВ.тоже факт.хотя японцы скоро догонят немцев.(((
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #225 : 18 01 2012, 22:46:46 »

To Oberst.  Дружище, кончай народ стремать ! Объясняй давай физику процесса! Расскажи нам про центробежную силу, где у  Прадо центр масс , про смещение  и отрыв колес, пожалуйста!
Не, если кого за рулем укачивает, то обеими руками надо за кдсс, да!
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #226 : 18 01 2012, 23:08:56 »

механик, копейка не копия фиата.у мну в гараже стоит 2101 образца 1976 года.)))разные ,совершенно разные двигатели.и на фиате была рессорная задняя подвеска.ну а в остальном все очень похоже.ой,бле!на фиате стояли дисковые задние тормоза(версия 2.0)
 для меня эталон подвески----БМВ.делать умеют.и знают как.тойота курит.факт.по надежности самих машин курит БМВ.тоже факт.хотя японцы скоро догонят немцев.(((

Ты же писал 70-го года - а это фиаты -100%,потом пошла шара.Примерно с 72 года уже удвоили и утроили выпуск-и брак тоже увеличился.По подвеске нечего равнять БМВ и Прадо,это разные машины.БМВ ведь не рамная,поэтому и лучше держит дорогу,а всё остальное ...По нашим дорогам лучше на железном Прадо,чем на алюминиевом БМВ.ИМХО.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #227 : 18 01 2012, 23:10:08 »

Никогда не укачивало за рулём,но после Х-трайла уже не боюсь пропустить яму-не пробивается подвеска.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #228 : 18 01 2012, 23:50:27 »

Никогда не укачивало за рулём,но после Х-трайла уже не боюсь пропустить яму-не пробивается подвеска.

Я тож с икс трейла   icon_beeer icon_beeer ^-^
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #229 : 18 01 2012, 23:52:27 »

Никогда не укачивало за рулём,но после Х-трайла уже не боюсь пропустить яму-не пробивается подвеска.

Я тож с икс трейла   icon_beeer icon_beeer ^-^

Жена до сих пор плачет по нему,он ей очень нравился(т.к. был её).На этом тоже хорошо ездит,но не то-говорит.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.