'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна ли KDSS?  (Прочитано 181766 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #460 : 12 02 2012, 16:36:59 »

василий30, а на 200-м лучше работает атизанос?, хотя меня и на прадике вполне устраивает, и даже нравится что позволяет иногда дрифтануть когда сам к этому его склоняешь. Кстати не так уж и легко он идет в занос как ты пишешь. Про 200-й вопрос задал не для поспорить, а просто я его в таких режимах не тестировал
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #461 : 12 02 2012, 19:03:55 »

    Добрый день уважаемые форумчане.
 Я высказал свое мнение, и если оно не совпадает с вашим  - это не повод пуржить.
 И водитель я никакой и так далее.Не спорю ,может и не самый лучший ,но с миллион я накатал,если не более.Машин в жизни было много - одних меринов штук 20 поменял.Так что комментарии по поводу пузотерок оставьте себе.На этой вафле масло между прочим поменял уже 4 й раз при пробеге 24тыщи.Я в 14 лет сам движок ГАЗ 24 в катер ставил и обвязывал полностью за день.К технике у меня нормальное отношение.
 Подножки -доезжаю из дома по трассе до города - на подножках по нескольку см снега уже лежит.Не грязные,а именно кучки снега с грязью.Может с  удлиненными брызговиками не будет так,но по любому = косяк тойоты.
 Держит дорогу...В каком месте она держит ?Когда в гараже стоит разве.Ситема противозаноса не работает.Если все советчики,которые выше высказались , такие дремучие - объясняю: руль на поворот и газу на снегу.Машина прекрасно раскручивается при пиканьи противозаноса.Попробуйте это сделать на мерине.Не получится,работающая система блокирует ваши дурные попытки.
 Я же не пишу что 200 не держит дорогу.
 Машина - это средство передвижения,не забыли? Если для Вас это средство самоутверждения - флаг Вам в руки.
я уже об этом писал"""""""   да я таже могу купииь" хоч мезерати  но не буду!!!!! ВЗЯЛ ДИЗЕЛЬ  ЧТООБ НЕ ВЫПЕНДРИРИВОТСЯЯ! зато   во дворе очень много друзей поимел
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #462 : 12 02 2012, 19:15:27 »

Хотя дизелей(легковых) становится всё больше,но их ещё не так много.Так что во дворе я один такой.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #463 : 12 02 2012, 19:19:50 »

Хотя дизелей(легковых) становится всё больше,но их ещё не так много.Так что во дворе я один такой.
ооооооооо мне бы к вам! но боюсь музыкой на еовый прадо не заработаю!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #464 : 12 02 2012, 19:24:00 »

я так понял ! пареень парусный!    куда на море ветер туда и пихта нклонилась
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #465 : 12 02 2012, 19:55:43 »

Хотя дизелей(легковых) становится всё больше,но их ещё не так много.Так что во дворе я один такой.
ооооооооо мне бы к вам! но боюсь музыкой на еовый прадо не заработаю!!

Не фиг тут делать.Население уже уменьшилось на 100 тыс.Может Штокмановское месторождение даст импульс.Но всё время буксует.Машин новых много во дворе,но в основном бузотёрки.А как тебе КДСС?Нравится?Я очень доволен этой приблудой,она очень распологает в быстрому проходу поворотов,но уже не однажды при резком ускорении,начинало заносить(правда занос был регулируемым).
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #466 : 12 02 2012, 22:09:39 »

василий30, а на 200-м лучше работает атизанос?, хотя меня и на прадике вполне устраивает, и даже нравится что позволяет иногда дрифтануть когда сам к этому его склоняешь. Кстати не так уж и легко он идет в занос как ты пишешь. Про 200-й вопрос задал не для поспорить, а просто я его в таких режимах не тестировал
  Сам  я одумался,хотя и очередь подошла.Летом ,еще мог забрать по старой цене,так было оговорено.Но джип должен быть дизельным,а при его расходе масла... Извините.Кстати - ТО прописали через 5000 км,естественно с заменой масла.Потому что жрет его движок.Мотивировали плохой соляркой нашей.А Прадо чем хуже - ТО через 10000 км.
 У товарища 200 ,ехал с ним недавно на охоту и он со снегоходом на прицепе на скорости приличной нормально проходил повороты.Хотя утро и  за ночь снежок нападал,не раскатали еще.Да и летом я на Прадо с Астрахани приехал ощутимо позже.Не могу я на ней спокойно ехать больше 150.
 Хотя с  чипом достаточно шустрая,Ниссан Teana 3.5 л ,бензиновая первые пару секунд отрывается,а потом я уже плотно на хвосте сижу.
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #467 : 12 02 2012, 23:23:46 »

Вроде с маслом порешали на 200-ке, или нет?
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Ali_Mensaf

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Киев
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #468 : 14 02 2012, 14:56:17 »

Не вникая во все особенности, как КДСС функционирует и нужна она, или лучше и т.д., вывод могу сделать по собственному автомобилю, КДСС на 150 - главный его плюс, шаг вперед и к улучшению в сравнении с 120.

Как бы КДСС себя не вела на других автомобилях, на 150 - это нужная вещь
Записан
Land Cruiser 150, 4.0, Lux

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #469 : 21 02 2012, 20:00:03 »

  KDSS  - от лукавого. Поменяли мне сзади,а  стучок все равно остался.Заехал опять,перепроверили,еще раз прокачали всю систему.Стало лучше,машину на повороте не стало тащить как на подспущенном колесе.
 Но стук все равно есть.Меньше стал ,но когда колесо падает,особенно при повороте руля налево - слышно.
  Эта хрень между прочим стоит 25.000 руб.А их две.И работа по ходу дела тоже не дешевая.Даже если она проходит 100.000 км а потом сдохнет - угоришь сразу тыщ на 70. Надо это?
 Крузер 100 без этой ерунды вроде нормально ездит.
Записан