'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна ли KDSS?  (Прочитано 181774 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #510 : 24 02 2012, 18:54:25 »

Механик сегодня с отличием защитил диплом по технической специальности,можете теперь поздравить.Первый технический диплом был среднеспециальный.
Поздравляю!

Сэнкс.
Там значок грамотный положен к вручению. Главное при обмыве, чтоб не растворился))))))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #511 : 24 02 2012, 18:59:36 »

Механик сегодня с отличием защитил диплом по технической специальности,можете теперь поздравить.Первый технический диплом был среднеспециальный.
Поздравляю!

Сэнкс.
Там значок грамотный положен к вручению. Главное при обмыве, чтоб не растворился))))))

Самое интересно предлагают на выбор ещё СССР-ский(15 руб) и Российский(75 руб).куплю оба.90 рублей не деньги.Завтра вместе кто с жёнами,кто с подругами идём в ресторан.Пить не буду,т.к на авто еду.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #512 : 24 02 2012, 19:09:08 »

Механик сегодня с отличием защитил диплом по технической специальности,можете теперь поздравить.Первый технический диплом был среднеспециальный.
Поздравляю!

Сэнкс.
Там значок грамотный положен к вручению. Главное при обмыве, чтоб не растворился))))))

Самое интересно предлагают на выбор ещё СССР-ский(15 руб) и Российский(75 руб).куплю оба.90 рублей не деньги.Завтра вместе кто с жёнами,кто с подругами идём в ресторан.Пить не буду,т.к на авто еду.
Класс! Бери оба :) СССРовский значок сборный?
И тост за тобой  за технарей! ;)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #513 : 24 02 2012, 19:23:59 »

Механик сегодня с отличием защитил диплом по технической специальности,можете теперь поздравить.Первый технический диплом был среднеспециальный.
Поздравляю!

Сэнкс.
Там значок грамотный положен к вручению. Главное при обмыве, чтоб не растворился))))))

Самое интересно предлагают на выбор ещё СССР-ский(15 руб) и Российский(75 руб).куплю оба.90 рублей не деньги.Завтра вместе кто с жёнами,кто с подругами идём в ресторан.Пить не буду,т.к на авто еду.
Класс! Бери оба :) СССРовский значок сборный?
И тост за тобой  за технарей! ;)

Тост обязательно за всех технарей ,т.к их сейчас очень мало.У нас в Морскую Академию не могут набрать 30 человек на бюджетные места.В этом году набрали только 27,уже отчислили человек 5.К выпуску останется человек 15-18.Не тянет молодёжь технические специальности.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #514 : 24 02 2012, 20:00:59 »

У молодежи "мутки"..
Послушаешь, главное найти и отпилить, а если есть кто, то отжать.
КДСС изобретать вряд ли будут.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #515 : 24 02 2012, 21:03:51 »

Механик сегодня с отличием защитил диплом по технической специальности,можете теперь поздравить.Первый технический диплом был среднеспециальный.
Юрий,поздравляю! icon_hallo icon_hallo icon_halloтеперь,не откладывая в долгий ящик,надо подавать документы на юридический или экономический.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #516 : 24 02 2012, 21:10:28 »

Механик сегодня с отличием защитил диплом по технической специальности,можете теперь поздравить.Первый технический диплом был среднеспециальный.
Поздравляю!

Сэнкс.
Там значок грамотный положен к вручению. Главное при обмыве, чтоб не растворился))))))

Самое интересно предлагают на выбор ещё СССР-ский(15 руб) и Российский(75 руб).куплю оба.90 рублей не деньги.Завтра вместе кто с жёнами,кто с подругами идём в ресторан.Пить не буду,т.к на авто еду.
Класс! Бери оба :) СССРовский значок сборный?
И тост за тобой  за технарей! ;)

Тост обязательно за всех технарей ,т.к их сейчас очень мало.У нас в Морскую Академию не могут набрать 30 человек на бюджетные места.В этом году набрали только 27,уже отчислили человек 5.К выпуску останется человек 15-18.Не тянет молодёжь технические специальности.
вот это и плохо.вообще любое производство штука очень интересная.и самое главное то,что каждый день просто обязан узнавать что-то новое.иначе выпадаешь из колеи.мне вот сейчас не хватает конкретных знаний по устройству боинга -737 различных модификаций.приходится трясти инженерный состав чтоб объясняли что да как да почему.даже борт журнал прочитать не так просто---он пишется только на английском соответствующей авиатех фразиологией.короче,интересно все.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #517 : 24 02 2012, 21:30:37 »

В моей комплектации нет этой гидро-придумки)) И не жалею))).
Вопрос: если бы (на пример) в прайсе-опций Тойоты стоял бы ценник: KDSS = 1500-2500 у.е.(или откорректируйте сколько стоит) -  Было бы интереснее почитать: кто бы заказал KDSS за дополнительные деньги, как опцию?   
На ваш вопрос ответ простейший: взяли бы 120й и болтались бы в поворотах дальше :) притормаживая до 50км/ч чтобы не перевернуться. А с этой "опцией" на 150-м тот же поворот проходится на 80 - 90 км/ч как на низкопосаженой легковухе уверенно и устойчиво, сколько б не гнобил этот девайс Oberst. Но все равно, даже с КДСС Прадик не расчитан на гонки и для этого девайса тоже есть предел, так что любой здравомысдящий человек чувствует этот предел, а мартышка будет давить на газ, не обращать внимания на показания приборов на панели и тупо ждать "внешних ощущений от крена" пока не прийдет "неожиданный занос"  ;D ;D ;D
или у вас немеряное самомнение или в кювете лежат только мартышки.
Не вижу в кюветах большого количества Прадиков :) :), во всяком случае фур больше лежит. Пузотерок тоже. И почему всегда в крайности нужно бросаться?? Все у нас такие умные с двумя- тремя высшими :) а дальше жигулей почему-то не ушли. НО зато Тойоту могем погнобить!!! :)
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #518 : 24 02 2012, 22:01:39 »

...чем хуже дорога тем сильнее надо распускать в повороте стабилизатор...
Чем хуже дорога, тем плавней поворот, либо тем больше ограничения скорости по знакам, тем, соответственно, нужно медленней ехать :). Вот и все, это вам не на ралли. К тому же, если вы все так знаете и можете аммортизатор сами сделать :), то, наверно, знаете работу КДСС и знаете, что при тех неровностях о которых вы говорите как раз подвеска и распускается :). о чем спор??
...это аксиома.если кто-то это не знает,то вопрос причины не ко мне,а к общему уровню образованности и понимания процессов.а то ведь могу задать простой вопрос:в чем разница работы на неровностях жесткого и мягкого амортизатора.вряд ли кто вообще ответит.даже с пятеркой по физике.))))
Все вокруг да около... Только бы поумничать... А вот конкретно ответить слаБо! Может потому что я прав?? При большем крене в повороте ведь смещается центр тяжести? Значит уменьшается устойчивость и увеличивается вероятность переворота? Вот в этом работа КДСС: чтобы уменьшить этот крен и увеличить устойчивость. А усложнять ситуацию дополнительными неровностями на дороге не к чему, только что бы запутать и самому запутаться :)))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #519 : 24 02 2012, 22:23:57 »

Механик сегодня с отличием защитил диплом по технической специальности,можете теперь поздравить.Первый технический диплом был среднеспециальный.
Юрий,поздравляю! icon_hallo icon_hallo icon_halloтеперь,не откладывая в долгий ящик,надо подавать документы на юридический или экономический.

Нет уж спасибо.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.