'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна ли KDSS?  (Прочитано 181787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #630 : 06 03 2012, 19:05:53 »

     Соглашусь что ПРАДО неплохой паркетник в своем задранном ценовом сегменте. Джип - это другое.В первую очередь мосты.Хотя бы из за отсутствия лишних примочек,абсолютно не нужных на бездорожье, и готовых сломаться на раз-два.
 Хотя сейчас Джипы в прямом смысле этого слова перестали выпускать к сожалению.

 ;D ;D ;D
Василий, давайте смешите дальше.

 Я выразил свою точку зрения на ЖИП Прадо,Сегодня рядом со мной в пробке стоял  мерин. R вроде называется.В принципе тоже самое что и Прадо.Я обратил внимание что посадка в Прадо выше.
 Зачем ??? Зачем делать посадку выше,поднимать центр тяжести,а потом гениально придумывать KDSS.Немчура не заморачивается пусканием пыли в глаза- не делает посадку выше на машине,которая к тому же имеет более широкую колесную базу.Соответственно и всякая шняга типа KDSS там не нужна.Законы физики не будете же отрицать.

Если вы хоть немного разбирались бы в авто, то знали бы, что в Прадо посадка высокая не потому что японцы маленькие и стараются посадить водителя поближе к потолку. Все дело в том, что у Прадо рама, и ниже рамы ну никак не опустить уровень пола.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #631 : 06 03 2012, 19:22:44 »

Рама раме рознь.В Прадо я сижу с удобством,а в Паджеро спорт ноги было некуда пристроить.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #632 : 06 03 2012, 19:28:53 »

Рама раме рознь.В Прадо я сижу с удобством,а в Паджеро спорт ноги было некуда пристроить.
+100 , а еще невозможно сидеть, а вернее лежать в китайских Great Wall Hover...реально в нем посадка полулежа, как у летчега-истребителя!!!!
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #633 : 06 03 2012, 19:35:29 »

Рама раме рознь.В Прадо я сижу с удобством,а в Паджеро спорт ноги было некуда пристроить.
+100 , а еще невозможно сидеть, а вернее лежать в китайских Great Wall Hover...реально в нем посадка полулежа, как у летчега-истребителя!!!!

Точно один раз сидел,ноги выше головы.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #634 : 07 03 2012, 00:24:18 »

soldat-- лука что ли переел,прет тебя.Ездий дальше на Жипе ,смотри только чтобы от важности момента тебя не разорвало..
  ...Если вы хоть немного разбирались бы в авто, то знали бы, что в Прадо посадка высокая не потому что японцы маленькие и стараются посадить водителя поближе к потолку. Все дело в том, что у Прадо рама, и ниже рамы ну никак не опустить уровень пола....
  Шедевр полета логики.Даже не буду спрашивать почему у Патруля посадка ниже.Ответ очевиден -нет рамы.


  И по поводу дилетантства - не всякий дилетант ставит себе  резину Купер STT.   В принципе готов порвать тебя на твоем Жипе как тузик грелку на спор.Только такие болтуны и проспоренное не отдают.
 Удачи.Ездий дальше на этой вафле и щеки надувай.
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #635 : 07 03 2012, 03:58:18 »

василий30, Я тут про Патруль вставлю: 1- рама есть(полуинтегрированая)  2- посадка водителя ниже  из за независимой задней подвески!   icon_buba                                                           
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #636 : 07 03 2012, 05:08:17 »

soldat-- лука что ли переел,прет тебя.Ездий дальше на Жипе ,смотри только чтобы от важности момента тебя не разорвало..
  ...Если вы хоть немного разбирались бы в авто, то знали бы, что в Прадо посадка высокая не потому что японцы маленькие и стараются посадить водителя поближе к потолку. Все дело в том, что у Прадо рама, и ниже рамы ну никак не опустить уровень пола....
  Шедевр полета логики.Даже не буду спрашивать почему у Патруля посадка ниже.Ответ очевиден -нет рамы.


  И по поводу дилетантства - не всякий дилетант ставит себе  резину Купер STT.   В принципе готов порвать тебя на твоем Жипе как тузик грелку на спор.Только такие болтуны и проспоренное не отдают.
 Удачи.Ездий дальше на этой вафле и щеки надувай.
рама ниссан патрол в интернет магазине: по запчастям, по позициям. Есичё
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #637 : 07 03 2012, 10:23:04 »

Valentin_Prado,митрич - мужики.Да я просто ответил спицилисту по Жипам.
Только подвеска в Патруле  - независимая? Разве?Там  же два моста.
 И что значит -рама полуинтегрированная ?Там полноценная рама,и если не ошибаюсь на одну перемычку больше,чем у рамы в старом квадратном.Немного имею представление о Патрулях.Уже почти 20 лет как основная вторая машина.Как что устроено  -знаю.Да собственно там все просто и надежно.
 Просто не понимаю почему надо пытаться съязвить и выставить собеседника дилетантом.Из за того -что для меня автомобиль - средство передвижения,а не самовыражения что ли?
Записан

Тишина

  • охотник
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #638 : 07 03 2012, 10:40:37 »

Valentin_Prado,митрич - мужики.Да я просто ответил спицилисту по Жипам.
Только подвеска в Патруле  - независимая? Разве?Там  же два моста.
 И что значит -рама полуинтегрированная ?Там полноценная рама,и если не ошибаюсь на одну перемычку больше,чем у рамы в старом квадратном.Немного имею представление о Патрулях.Уже почти 20 лет как основная вторая машина.Как что устроено  -знаю.Да собственно там все просто и надежно.
 Просто не понимаю почему надо пытаться съязвить и выставить собеседника дилетантом.Из за того -что для меня автомобиль - средство передвижения,а не самовыражения что ли?
Ну ты додумался на Прадо форуме назвать его паркетником, вот камни и полетели.
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #639 : 07 03 2012, 11:27:01 »

  И по поводу дилетантства - не всякий дилетант ставит себе  резину Купер STT.   В принципе готов порвать тебя на твоем Жипе как тузик грелку на спор.Только такие болтуны и проспоренное не отдают.
 Удачи.Ездий дальше на этой вафле и щеки надувай.
ага... Вася, ну ты трепло известный, "порву", "как тузик грелку")))))))..... знаем таких - "Я ВОЕВАЛ!!! Я КИЕВ БРАЛ!!! Я ПУШКИ ХYЕМ ПРОЧИЩАЛ!!!!" - ездий на своем говновозе и помалкивай, брехун)))))
Записан