'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что нам надо от мужчины?  (Прочитано 42635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: Что нам надо от мужчины?
« Ответ #20 : 24 03 2011, 12:27:09 »

Был бы человек хороший, и не важно какого цвета у него Бентли)))))))
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Что нам надо от мужчины?
« Ответ #21 : 24 03 2011, 13:32:30 »

может я отличаюсь своим мнением, но никто и никогда не переубедит, что главное в мужчине мужское начало и всё сильное, что с этим связано.... а не так: заработал...купил мир...и любите меня...вроде уже сделал всё для этого, такая позиция мужчины мне не нравится, на такого все подряд будут липнуть и его жизнь пройдет впустую, потому что он не сможет разглядеть ту единственную, непохожую на всех, не циничную... моё мнение...
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: Что нам надо от мужчины?
« Ответ #22 : 24 03 2011, 14:04:51 »

может я отличаюсь своим мнением, но никто и никогда не переубедит, что главное в мужчине мужское начало и всё сильное, что с этим связано.... а не так: заработал...купил мир...и любите меня...вроде уже сделал всё для этого, такая позиция мужчины мне не нравится, на такого все подряд будут липнуть и его жизнь пройдет впустую, потому что он не сможет разглядеть ту единственную, непохожую на всех, не циничную... моё мнение...

что то все намешано...
Конечно, успешные мужчины могут быть избалованными женским вниманием, но не все придерживаются такой позиции, как вы описали.
Нормальная женщина  подсознательно ищет сильного, успешного мужчину.
Наличие хорошего достатка влияет на качество жизни, это хороший отдых, дорогие  машины, большие квартиры, загородные дома, возможности учить детей в лучших школах и т.д.
Как вариант еще целеустремленные, перспективные мужчины, у которых может нет большого достатка, но он что то для этого делает, а не лежит на диване целыми днями.

Ну это если разумом выбирать, а влюбиться можно и в прямые противоположности.
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Что нам надо от мужчины?
« Ответ #23 : 24 03 2011, 14:21:29 »

вот ваше мнение с большинством и расходится :) так что не верно ваше высказывание
А я тоже считаю, что мужчина, который остается мужчиной сейчас вид почти вымирающий. Многие мужчины имеющие материальные блага  часто становяться более циничными. С такими общаться не хочется совсем.... противно.
Конечно девушке важно материальное благосостояние, но далеко не каждой и у всех сосершенно разное к этому отношение. Кому-то бабло нужно для понтов и побрякушек, а кому-то как средство достижения иной цели (например благополучия семьи). Что плохого в том, что бы покупать более качественные продукты питания, более хорошую одежду, что бы ребенок учился в правильной школе с нормальным отношением педагогов к нему, что бы была возможность оздоравливать дитя летом на море и даче и т.п. Если судить, что на это все должен зарабатывать муж, а жена все это будет тратить, то так, конечно можно сказать, что всем бабам нужно бабло!!! Но никто не думает, что женщина и сама может что-то зарабатывать. Тут должно быть комплексное отношение и правильная расстановка приоритетов.


Полностью согласна, лучше не напишешь......

И все рассказы, что он мне дорог, как хороший собеседник, партнер по сексу и т.д., закончатся, когда вы оплатите ужин в ресторане...ну даже если не после первого ужина, но после 10 -15 сто пудово закончатся......
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Что нам надо от мужчины?
« Ответ #24 : 24 03 2011, 14:24:03 »

А я тоже считаю, что мужчина, который остается мужчиной сейчас вид почти вымирающий. Многие мужчины имеющие материальные блага  часто становяться более циничными. С такими общаться не хочется совсем.... противно.
Конечно девушке важно материальное благосостояние, но далеко не каждой и у всех сосершенно разное к этому отношение. Кому-то бабло нужно для понтов и побрякушек, а кому-то как средство достижения иной цели (например благополучия семьи). Что плохого в том, что бы покупать более качественные продукты питания, более хорошую одежду, что бы ребенок учился в правильной школе с нормальным отношением педагогов к нему, что бы была возможность оздоравливать дитя летом на море и даче и т.п. Если судить, что на это все должен зарабатывать муж, а жена все это будет тратить, то так, конечно можно сказать, что всем бабам нужно бабло!!! Но никто не думает, что женщина и сама может что-то зарабатывать. Тут должно быть комплексное отношение и правильная расстановка приоритетов.
Мое мнение полностью совпадает с вашим  ok yes
Записан

ИринА

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
Re: Что нам надо от мужчины?
« Ответ #25 : 24 03 2011, 14:28:37 »

А я тоже считаю, что мужчина, который остается мужчиной сейчас вид почти вымирающий. Многие мужчины имеющие материальные блага  часто становяться более циничными. С такими общаться не хочется совсем.... противно.
Конечно девушке важно материальное благосостояние, но далеко не каждой и у всех сосершенно разное к этому отношение. Кому-то бабло нужно для понтов и побрякушек, а кому-то как средство достижения иной цели (например благополучия семьи). Что плохого в том, что бы покупать более качественные продукты питания, более хорошую одежду, что бы ребенок учился в правильной школе с нормальным отношением педагогов к нему, что бы была возможность оздоравливать дитя летом на море и даче и т.п. Если судить, что на это все должен зарабатывать муж, а жена все это будет тратить, то так, конечно можно сказать, что всем бабам нужно бабло!!! Но никто не думает, что женщина и сама может что-то зарабатывать. Тут должно быть комплексное отношение и правильная расстановка приоритетов.

+мульон. даже нечего добавить)
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Что нам надо от мужчины?
« Ответ #26 : 24 03 2011, 14:34:37 »

может я отличаюсь своим мнением, но никто и никогда не переубедит, что главное в мужчине мужское начало и всё сильное, что с этим связано.... а не так: заработал...купил мир...и любите меня...вроде уже сделал всё для этого, такая позиция мужчины мне не нравится, на такого все подряд будут липнуть и его жизнь пройдет впустую, потому что он не сможет разглядеть ту единственную, непохожую на всех, не циничную... моё мнение...


Не обижайтесь, но бред полный, одна фраза противоречит другой.....
Если заработал и купил мир - то сильный духом, все смог сам.....и т.д., если все это раскладывать по полочкам....
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Что нам надо от мужчины?
« Ответ #27 : 24 03 2011, 14:35:24 »

И все рассказы, что он мне дорог, как хороший собеседник, партнер по сексу и т.д., закончатся, когда вы оплатите ужин в ресторане...ну даже если не после первого ужина, но после 10 -15 сто пудово закончатся......

 :P :P :P

Стоп,я не поняла вопроса nail так от простого мужчины нам что-то надо или от мужа? я считаю,что данные люди отличаются по своей сути  ;D ;D ;D


Я имела ввиду мужчину, как то не отличаю я мужчину от мужа, у мну это все в одном флаконе.....
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Что нам надо от мужчины?
« Ответ #28 : 24 03 2011, 14:43:10 »

Ну вот что вам от нас надо? Чего вы от нас хотите? )))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Что нам надо от мужчины?
« Ответ #29 : 24 03 2011, 14:47:19 »

 Прошу прощения за мат, но вот я, мля, уже ничего не хочу.....спать хочу.... ну и денег бы мне не помешало наверное чуток.....))))))))))))))))))))))
Записан