'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1311548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR
Re: Вопросы новичков
« Ответ #380 : 12 08 2011, 22:12:45 »

если это единственная проблема- не смущайся )))
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #381 : 12 08 2011, 22:22:10 »

Здравствуйте , подскажите помогите , понравился прадик , 2007 компл R2  смутила одна вещь , почему то кругляхи(то что "бибикает") симафора очень ржавые , это нормальное состояние для 3х летней машины ?
Нормально.
2008 г. ржавые тоже. Реагенты, соль зимой и т.д.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Андро

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: казахстан Лисаковск
    • D4D
Re: Вопросы новичков
« Ответ #382 : 13 08 2011, 10:33:16 »

Всем здравствуйте . Недавно стал владельцем Прадо 2005 года до этого ездил на ваз 21099 и у меня вот такой вопрос при включенном зажигании слышен шум какого то маторчика из коробки автомат 5-ти ступка при этом он не отключается и масло в коробке греется так и должно быть ? или это какая то неисправность при езде коробка работает нормально так мне друзья сказали
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Вопросы новичков
« Ответ #383 : 13 08 2011, 10:46:23 »

Нет там никаких моторчиков за исключением насоса. Но он не электрический..)))
Поменьше слушай друзей, которые вполне возможно и никогда не владели такой машиной.
Записан
Игорь

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR
Re: Вопросы новичков
« Ответ #384 : 13 08 2011, 10:47:52 »

Всем здравствуйте . Недавно стал владельцем Прадо 2005 года до этого ездил на ваз 21099 и у меня вот такой вопрос при включенном зажигании слышен шум какого то маторчика из коробки автомат 5-ти ступка при этом он не отключается и масло в коробке греется так и должно быть ? или это какая то неисправность при езде коробка работает нормально так мне друзья сказали
в прадике,  по сравнение с вазом, всяких моторчиков, датчиков, релюшек несравненно больше, как оказалось )))
если других замечаний нет - наслаждайся )))
Записан

Андро

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: казахстан Лисаковск
    • D4D
Re: Вопросы новичков
« Ответ #385 : 13 08 2011, 10:55:56 »

так он постоянно работает и не отключается вот что меня настараживает и масло к томуже греется разве это нормально на заглушенном авто
Записан

Borichello

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: Вопросы новичков
« Ответ #386 : 13 08 2011, 10:57:55 »

Друг мой ., ты не путаешь шум работы электродвигателя насоса АВS !!! .,ведь при включении зажигания и нажатии на педаль тормоза она должна накачиваться.!!  и шумит постоянно он !! )) потому что на  сколько я знаю в АКПП нет электро насосов !!!
Записан

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR
Re: Вопросы новичков
« Ответ #387 : 13 08 2011, 11:00:29 »

так он постоянно работает и не отключается вот что меня настараживает и масло к томуже греется разве это нормально на заглушенном авто
а как узнали что в коробке масло греется?
Записан

kpz

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: воронеж
Re: Вопросы новичков
« Ответ #388 : 13 08 2011, 13:10:29 »

"Здравствуйте , подскажите помогите , понравился прадик , 2007 компл R2  смутила одна вещь , почему то кругляхи(то что "бибикает") симафора очень ржавые , это нормальное состояние для 3х летней машины ? " Пробег 110 тыщ  , сидушка водителя какая то ушатанная сильно , вообще есть практика замены , бу шные где нибудь достать реально с разборок ? тк перешивать я думаю не вариант , тк она будет от остальных отличаться , изучив форум , ещё обратил внимание на руль , он не потёртый , наверное хозяин относился к машине как к рабочей лошадке .... Ещё я не спец по кузовщине , но странно по кузову  то , что на капоте сколов нет совсем , я не пристально рассматривал его , но это как то бросилось в глаза...
Посоветуйте в итоге .... ценник 1.3  2007 гв Чёрный , r2 , дисплей ,фаркоп , запаска под полом , беж кожа , есть история обслуживания у неофиц дилера , заказ нарядам ничего глобального не делалось , только стеклоподъемник водителя :)
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: Вопросы новичков
« Ответ #389 : 13 08 2011, 14:17:29 »

Гони на станцию, смотри/крути весь, что сколов нет конечно странно, но во-первых их могли просто подкрасить и заполировать, цена вроде довольно неплохая........
По сидушке: даже у нас в деревне есть контора, которая занимается восстановлением/перешивкой, так вот они подбирают кожу, не отличишь от оригинала (они например кожаные куртки/дублёнки чинят ещё, хрен отличишь какой кусок заменили), + гдето на форуме была тема по оригинальным "чехлам" (что-то не нашёл где), да и перешить весь не так ужи дорого http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=6971.0
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ