'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1313505 раз)

egorkov и 3 Гостей просматривают эту тему.

panaev

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Ё-бург
  • Город:
    • LC Prado 2008
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6320 : 28 05 2014, 09:21:30 »

подскажите или ссылку дайте....появился какой то сверчек под панелью в районе ГУ...при работающем движке что то там тихонько шелестит....думал может воздуховод, но при заглушенном движке и просто включенном зажигании дует тихо никакого шелеста нет...шелестит только при заведенном моторе
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6321 : 28 05 2014, 11:34:42 »

подскажите или ссылку дайте....появился какой то сверчек под панелью в районе ГУ...при работающем движке что то там тихонько шелестит....думал может воздуховод, но при заглушенном движке и просто включенном зажигании дует тихо никакого шелеста нет...шелестит только при заведенном моторе

А не моторчик печки ли это случайно? ))))
Записан

panaev

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Ё-бург
  • Город:
    • LC Prado 2008
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6322 : 28 05 2014, 12:46:02 »

подскажите или ссылку дайте....появился какой то сверчек под панелью в районе ГУ...при работающем движке что то там тихонько шелестит....думал может воздуховод, но при заглушенном движке и просто включенном зажигании дует тихо никакого шелеста нет...шелестит только при заведенном моторе

А не моторчик печки ли это случайно? ))))

жарковато щяс для печки...езжу с кондеем...при включеном зажигании но выключеном моторе кондей тоже дует, но звука нет...звук только при  работающем двигателе, да и не постоянный, то появляется то пропадает...ваще по звуку похоже на пощелкивание какой нибудь релюшки
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6323 : 28 05 2014, 14:45:18 »

подскажите или ссылку дайте....появился какой то сверчек под панелью в районе ГУ...при работающем движке что то там тихонько шелестит....думал может воздуховод, но при заглушенном движке и просто включенном зажигании дует тихо никакого шелеста нет...шелестит только при заведенном моторе

А не моторчик печки ли это случайно? ))))

жарковато щяс для печки...езжу с кондеем...при включеном зажигании но выключеном моторе кондей тоже дует, но звука нет...звук только при  работающем двигателе, да и не постоянный, то появляется то пропадает...ваще по звуку похоже на пощелкивание какой нибудь релюшки

Ну моторчик вентилятора я имел в виду. Он и по теплу и по холоду работает. А если выключить климат вообще попробовать? При работающем двигателе. Будет звук или нет?
Записан

aleksey-t

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город:Балабаново
    • TOYOTA LAND CRUISER PRADO 120
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6324 : 28 05 2014, 15:37:47 »

Не ругайте меня .поиском искал и не нашел, может кто направит в нужное место ,ищу отчет по замене колодок для ручника , если конечно есть такой ,промучился с маленькими пружинками для удержания колодок к кожуху ,так и не получилось вставить.мало места между колодкой и ступицой чтоб подлезть
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +329/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4868
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6325 : 28 05 2014, 16:45:05 »

Не ругайте меня .поиском искал и не нашел, может кто направит в нужное место ,ищу отчет по замене колодок для ручника , если конечно есть такой ,промучился с маленькими пружинками для удержания колодок к кожуху ,так и не получилось вставить.мало места между колодкой и ступицой чтоб подлезть
  Сперва ставьте эти пружинки,так называемые солдатики, затем ставьте колодки на место и ставьте стягивающие пружины и все получиться , хотя может и не с первого раза
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

aleksey-t

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город:Балабаново
    • TOYOTA LAND CRUISER PRADO 120
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6326 : 28 05 2014, 17:57:29 »

Спасибо ,попробую ,хотя я в принципе так и пробовал. Но мне кажется шпильки коротковаты по этому не могу натянуть, (не оригинальные) щас заказал оригинал и попробую еще раз
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6327 : 28 05 2014, 19:17:56 »

подскажите или ссылку дайте....появился какой то сверчек под панелью в районе ГУ...при работающем движке что то там тихонько шелестит....думал может воздуховод, но при заглушенном движке и просто включенном зажигании дует тихо никакого шелеста нет...шелестит только при заведенном моторе

А не моторчик печки ли это случайно? ))))

жарковато щяс для печки...езжу с кондеем...при включеном зажигании но выключеном моторе кондей тоже дует, но звука нет...звук только при  работающем двигателе, да и не постоянный, то появляется то пропадает...ваще по звуку похоже на пощелкивание какой нибудь релюшки
это скорее всего моторчик заслонки, проще пока забить, потом когда уже мышь поселится, то поменяешь. На прадике не совсем удобно туда подлезать, на RX у меня такая же фигня была - вечером во дворе с бутылочкой пивка снял его, перебрал и обратно поставил. Сдается мне конструктив там похож и болячка тоже, тогда в принципе лечится - главное снять.  Она как раз и пощелкивает - пытается перевести заслонку в другое положение, но не может вот там и звуки лезут.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

Андрей1208

  • Минусы Фтопку
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +219/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Петрозаводск 10 rus
  • Карелия
    • TLC prado 120 траХтор
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6328 : 28 05 2014, 20:05:15 »

Спасибо ,попробую ,хотя я в принципе так и пробовал. Но мне кажется шпильки коротковаты по этому не могу натянуть, (не оригинальные) щас заказал оригинал и попробую еще раз
Я делал вот так,
Записан

Андрей1208

  • Минусы Фтопку
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +219/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Петрозаводск 10 rus
  • Карелия
    • TLC prado 120 траХтор
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6329 : 28 05 2014, 20:08:15 »

Тонкой стяжкой сдавливаешь с двух сторон по максимуму, и когда все (колодки, пружины все, херню для регулировки ручника))).  ) потом кусачками аккуратно перекусываешь и все встает норм, по др у мя не получалось все пальцы блин се по обдирал)))
Записан