'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1313582 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Susanin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1289
  • Город: Новосибирск
    • Прадо120(4л), Приус
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8720 : 20 05 2016, 04:41:06 »

Да, покупать. Нередко именно прохудившиеся сальники являются причиной кончины ступичных подшипников.
С натяжкой можно было бы оставить старое кольцо, если оно в нормальном состоянии, но смысл это делать, если оно стоит копейки, а сальники все равно менять?
Если не найдете в наличии всех сальников, закажите. Лучше подождать прихода нужных деталей.
Спасибо!
Надо менят мастерскую. :)
Записан
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается...
Юрий  913 910 шесть, один, ноль, и снова девять.

Azalis

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8721 : 24 05 2016, 18:41:32 »

Доброго времени суток! Подскажите, Должна ли при включении зажигания на время теста загораться лампочка подушек безопасности? И где она находится, а то у меня не загорается(((
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8722 : 24 05 2016, 18:43:58 »

Доброго времени суток! Подскажите, Должна ли при включении зажигания на время теста загораться лампочка подушек безопасности? И где она находится, а то у меня не загорается(((
Конечно должна. У вас или лампочка кончилась, или ее заглушили- если подушки выдают ошибку и постоянно горят. Или просто уже подушек нет.
Записан

midl

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Тамбов
  • Город:очень хороший
    • Прадо, 4л, 2007
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8723 : 24 05 2016, 22:13:26 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста.
Начал умирать правый ступечный подшипник. Мастер сказал менять полностью со ступицей, после этого обязательно развал схождение.
Ну со ступицей ладно уже узнал что только целиком меняется. Развал схождение для чего? Там разве не по дыркам снял, по дыркам поставил? Или есть варианты и действительно регулировка развала-схождения  обязательна?  ;)


 А каковы симптомы умирания ступичного подшипника?
Записан
Не ждите чудес, чудите сами!

landvlad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
    • L Cr 120 2.7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8724 : 24 05 2016, 23:33:04 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста.
Начал умирать правый ступечный подшипник. Мастер сказал менять полностью со ступицей, после этого обязательно развал схождение.
Ну со ступицей ладно уже узнал что только целиком меняется. Развал схождение для чего? Там разве не по дыркам снял, по дыркам поставил? Или есть варианты и действительно регулировка развала-схождения  обязательна?  ;)


 А каковы симптомы умирания ступичного подшипника?

1 Люфт колеса
2 Гул при езде
3 Обгон Вашего колеса на перекрестке
:8-)
Записан

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.Ведь в мире всё закономерно:Зло, излученное тобой,К тебе вернется непременно! Омар Хайям
P.S. Но пистолет всё же прикупить придется

MMauz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: РБ
  • Зло - ненаказуемо, добро - неблагодарно.
    • LC 120, 166л.с., auto
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8725 : 24 05 2016, 23:46:14 »

Можно ли поставить обычную климу вместо климы с сенсорным экраном? Хочу неоригинальное ГУ доустановить.
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8726 : 25 05 2016, 00:21:54 »

Можно ли поставить обычную климу вместо климы с сенсорным экраном? Хочу неоригинальное ГУ доустановить.
там приводы  управления заслонками разные тоесть механические и электрические( шаговые двигатели)
Записан

Azalis

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8727 : 25 05 2016, 16:27:01 »

Доброго времени суток! Подскажите, Должна ли при включении зажигания на время теста загораться лампочка подушек безопасности? И где она находится, а то у меня не загорается(((
Конечно должна. У вас или лампочка кончилась, или ее заглушили- если подушки выдают ошибку и постоянно горят. Или просто уже подушек нет.
Как проверить наличие подушек? (вариант с разгона апстену не предлагать!)))). Компьютер ошибок не выдаёт.
Записан

Плох

  • 1KD, 2005 г.в.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +184/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4787
  • Город: г. Норильск
  • Рукоблуд экстримал
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8728 : 26 05 2016, 05:55:32 »

Если не терпится, то отключить массу и аккуратно снять накладку на руле (4 болта).
Записан
"Toyota - управляй мечтой...
ВАЗ- не ссы, доедем..." (с)

judomen

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8729 : 03 06 2016, 12:06:18 »

Я уже замучил поиск, но так и не нашел темы (инструкции) в которых описано, какие резинки от жигуля покупать чтобы защитить арки от грязи ( крепятся на низ двери) и вторая тема которую не могу найти это как с решетки радиатора снять краску чтобы чисто хром получилось ( где то мельком видел, что нужна зубная щетка и растворитель, но я не уверен). ткните носом ламера, меня на гугле забанили! заранее спасибо!
Записан