'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1314320 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Anton77555

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Хабаровск
    • VZJ 120
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9490 : 07 03 2017, 16:29:50 »

Надо сравнивать, чем отличаются на трехдверном, не думаю что сильно. У моего отца к примеру 3дв, но с Японии пришел на спортивных стойках с зелеными пружинами. Лифт 1-2 дюйма. Сзади аморты померли он от 80крузака купил. И самое удивительное что все это работает, машина жестче, но по плохой дороге можно быстро ехать и не напрягает.
Записан

Dilains777

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9491 : 07 03 2017, 19:28:34 »

Надо сравнивать, чем отличаются на трехдверном, не думаю что сильно. У моего отца к примеру 3дв, но с Японии пришел на спортивных стойках с зелеными пружинами. Лифт 1-2 дюйма. Сзади аморты померли он от 80крузака купил. И самое удивительное что все это работает, машина жестче, но по плохой дороге можно быстро ехать и не напрягает.
Ты поставил на трехдверный от 5 дверного,  а у мне наоборот.  Вес трех-дверного сильно отличается, еще думаю что у них ход короче.
Записан

VladiMIR2011

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9492 : 07 03 2017, 23:03:22 »

Подскажите кто-нибудь кто сталкивался лично с полной разборкой фар с ручным корректором. Родные фары были подбиты и поставлены тайвань с ручной регулировкой. Болтаются отражатели обеих фар, на кочках дрожит свет, изза постоянного встряхивания слетает спираль ближнего и я уже задолбался менять лампы. Регулировке отверткой болта "вверх-вниз" поддаётся, регулировка болта"вправо-влево" не производится. При ощупывании цоколя лампы рукой чувствуется, что отражатель прикреплен к корпусу максимум в одной точке и имеет вертикальный ход 5-7мм., горизонтальный ход более 30мм.! Вопросы такие:
1. В скольки точках должно быть крепление отражателя к корпусу?
2. Как устроен узел ручной регулировки?
3. Что по вашему мнению оторвалось в моём случае?
4. Кто сталкивался лично как решил, чем приклеил, может если шариковый шарнир то может можно как-нибудь защелкнуть, зафиксировать не разбирая фары?
5. Если обсуждалось ранее дайте ссылку. Не нашёл похожей проблемы. Спс
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +329/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9493 : 08 03 2017, 00:26:44 »

Надо сравнивать, чем отличаются на трехдверном, не думаю что сильно. У моего отца к примеру 3дв, но с Японии пришел на спортивных стойках с зелеными пружинами. Лифт 1-2 дюйма. Сзади аморты померли он от 80крузака купил. И самое удивительное что все это работает, машина жестче, но по плохой дороге можно быстро ехать и не напрягает.
Ты поставил на трехдверный от 5 дверного,  а у мне наоборот.  Вес трех-дверного сильно отличается, еще думаю что у них ход короче.
Изучайте каталоги ! Задние амморты для трех и пятидверок одинаковы,кроме пятидверных арабов со вторым баком или третьим рядом  :)
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Dilains777

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9494 : 08 03 2017, 07:28:44 »

Надо сравнивать, чем отличаются на трехдверном, не думаю что сильно. У моего отца к примеру 3дв, но с Японии пришел на спортивных стойках с зелеными пружинами. Лифт 1-2 дюйма. Сзади аморты померли он от 80крузака купил. И самое удивительное что все это работает, машина жестче, но по плохой дороге можно быстро ехать и не напрягает.
Ты поставил на трехдверный от 5 дверного,  а у мне наоборот.  Вес трех-дверного сильно отличается, еще думаю что у них ход короче.
Изучайте каталоги ! Задние амморты для трех и пятидверок одинаковы,кроме пятидверных арабов со вторым баком или третьим рядом  :)
я смотрел каталог на экзисте, там по номеру стояк они на трех-дверный, на пяти дверный в 2 раза дороже стоят, скинь ссылкк на свой каталог. Спасибо
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +329/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9495 : 08 03 2017, 09:45:31 »

Ссылки здесь нельзя давать ,а каталог тот же , тема эта уже обсуждалась  :)
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

midl

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Тамбов
  • Город:очень хороший
    • Прадо, 4л, 2007
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9496 : 08 03 2017, 11:30:43 »

Кто о чем, а я опять про запасное колесо. Можно его подвесить перевернув лицевой стороной вверх?
И еще стал чувствовать вибрации в руле при работе двигателя. Раньше этого не было. Зимой лазил по сугробам, может нарушил что-то снизу.
Записан
Не ждите чудес, чудите сами!

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9497 : 08 03 2017, 14:24:52 »

Оно по умолчанию и висит лицевой стороной вверх.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9498 : 08 03 2017, 17:14:14 »

Кто о чем, а я опять про запасное колесо. Можно его подвесить перевернув лицевой стороной вверх?
И еще стал чувствовать вибрации в руле при работе двигателя. Раньше этого не было. Зимой лазил по сугробам, может нарушил что-то снизу.
Наоборот ЗАМУЧИТСЯ вешать
Записан

patr0n

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9499 : 08 03 2017, 20:44:20 »

комрады, пришёл вчера с китая шнурок mini VCI j2534. подключив к авто, в 12 версии techstream у меня отображается всего 8 блоков для проверки. как то маловато мне кажется или это функционал шнурка ограничен и софта?
авто 2007 4.0 
Записан