'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1314393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dilains777

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9600 : 26 03 2017, 18:06:22 »

Все равно хотелось бы узнать может ктонибудь ставил E3811 на 5 местного и без бака второго, или может у меня пружины такие....
Спасибо

Привет! Я ставил - полет нормальный!

P.S. Кстати, на форуме принято здороваться! (Вот тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0)
Извиняюсь, всех приветствую)
Спсибо за ответ, могли бы уточнить у вас тоже всего 5 мест и без второго бака?  И самый главный вопрос какие пружины ставите под них? Если можно с номерком)) хочу чтобы было мягко и не чувствовать кочки, и не прыгать на нырках как щас(на нырках очень некомфортно прям сваливаюсь в него) по вин коду написаны пружины назад двух видов для 5 местного 48231-6B020 и еще одни я так понимаю для третьего ряда сидений 48231-6B030. Читал на форуме кто-то жаловался на 48231-6B020(5 мест) что поставил и жестко стало, и пробивает.  Спасибо, ответьте пожалуйста
Записан

Rimlianin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9601 : 27 03 2017, 13:04:22 »

Ребята, приветствую! Делал ли кто то комп. диагностику 5L-e, если да, то какой софт?
Записан

Rimlianin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9602 : 27 03 2017, 13:34:31 »

Ребята, приветствую! Делал ли кто то комп. диагностику 5L-e, если да, то какой софт?

Хочу увидеть параметры работающего дизеля 5L-e, поставил TOYOTA TECHSTREAM, но вот проблема, нельзя выбрать мотор 5L, его там просто нет в списках, кто то сталкивался уже с подобным, и как решили?
Записан

Good

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1414
  • Город: Планета Земля
  • Good
    • TLC200->BMW
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9603 : 27 03 2017, 16:44:35 »

Камрады, посоветуйте камеру заднего вида.

От предыдущего хозяина досталась хорошая камера, но у нее умерла матрица, всегда высветляет и получается чисто белый экран.

Для себя понял, угол обзора 170гр это хорошо, но оно как то выпукло искажает картинку.
Думаю что 120-140гр было бы достаточно и главное бампер захватить весь (или почти).

Меня в принципе не интересуют супер-навороты аля динамическая разметка (статической достаточно), ночного видения и т.д.

Интересует надежность и приемлемость картинки (не менее 500TV линий).






Записан
Дьявол водит Prado

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9604 : 27 03 2017, 22:40:10 »

Ребята, приветствую! Делал ли кто то комп. диагностику 5L-e, если да, то какой софт?

Хочу увидеть параметры работающего дизеля 5L-e, поставил TOYOTA TECHSTREAM, но вот проблема, нельзя выбрать мотор 5L, его там просто нет в списках, кто то сталкивался уже с подобным, и как решили?
Не настолько навороченный двигатель.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Rimlianin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9605 : 29 03 2017, 08:28:11 »

Ребята, приветствую! Делал ли кто то комп. диагностику 5L-e, если да, то какой софт?

Хочу увидеть параметры работающего дизеля 5L-e, поставил TOYOTA TECHSTREAM, но вот проблема, нельзя выбрать мотор 5L, его там просто нет в списках, кто то сталкивался уже с подобным, и как решили?
Не настолько навороченный двигатель.
Спасибо за ценную информацию, Вы очень помогли!
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9606 : 29 03 2017, 10:15:03 »

Rimlianin, а ты пробовал менять регион в настройках? Выбрать Ближний Восток или Японию, например...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Rimlianin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9607 : 29 03 2017, 15:01:11 »

Rimlianin, а ты пробовал менять регион в настройках? Выбрать Ближний Восток или Японию, например...
Да, пробовал, все что кроме Японии, выбирается не модель, а код модификации, который я не знаю) Но, в итоге все равно вылазит ошибка связи с блоком ECU, щас я уже грешу на шнур, заказал другой, а пробовал через KKL 409
Записан

Anton77555

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Хабаровск
    • VZJ 120
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9608 : 03 04 2017, 16:23:32 »

Алгоритм .В системе держится давление нефти . При прокрутке стартером подается питание на насос .
В вашем случае ,  почитайте  темы про текущие - не держащие давление форсунки мотора .
если на горячую заводится намного долше чем с утра надо менять топливный фильтр. На двух машинах уже это проходил.
Записан

SerD

  • ICQ: 3067603
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: Новосибирск
  • Имя: Сергей
    • Land Cruiser Prado 150, 1GD
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9609 : 07 04 2017, 05:23:21 »

Приветсвую! На прогретой машине, темпиратура чуть выше "с", дует холодный воздух, это нормально (дизель)? Когда начинаю движение, начинает идти теплый воздух.
Записан
Жизнь как зебра... Сегодня белая полоса, завтра черная...