'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка 150  (Прочитано 7075 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Покупка 150
« Ответ #20 : 26 03 2011, 19:57:12 »

Неужели вы не понимаете, что откуда не вези авто "всяких пошлин и растаможек" все равно платить!

Я понимаю, в отличие от вас. Поэтому возьмите авто с одинаковыми двигателями, в близкой комплекции и сравните ИХ, а не сравнивайте разные по начинке и первоначальной стоимости автомобили!!!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Покупка 150
« Ответ #21 : 26 03 2011, 20:08:39 »

Неужели вы не понимаете, что если вы переплатили ОД из-за российиских драконовских пошлин, то это вовсе не значит что вы купили более качественную машину, чем тот человек, который купил точно такую же машину без всяких пошлин и растаможек.
Неужели вы не понимаете, что откуда не вези авто "всяких пошлин и растаможек" все равно платить!
С 2,7 платить меньше чем с 4,0 :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Tay

  • Гость
Re: Покупка 150
« Ответ #22 : 26 03 2011, 20:13:27 »

Неужели вы не понимаете, что если вы переплатили ОД из-за российиских драконовских пошлин, то это вовсе не значит что вы купили более качественную машину, чем тот человек, который купил точно такую же машину без всяких пошлин и растаможек.
Неужели вы не понимаете, что откуда не вези авто "всяких пошлин и растаможек" все равно платить!
С 2,7 платить меньше чем с 4,0 :)
4.0 можно на маму оформить  8) а арабки нормальные машины разницы не вижу зачем платить больше если есть возможность взять.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Покупка 150
« Ответ #23 : 26 03 2011, 20:30:40 »

Я понимаю, в отличие от вас. Поэтому возьмите авто с одинаковыми двигателями, в близкой комплекции и сравните ИХ, а не сравнивайте разные по начинке и первоначальной стоимости автомобили!!!
В отличие от меня вы не очень внимательны. Я никакие комплектации не сравниваю. Я сравниваю товары с разной ценой и оказывается, они СООТВЕТСТВУЮТ разному качеству. Так и в остальном, в том числе и машины. Одни и те же дешевле, значит низшего качества. И таможня здесь ни при чем. ВСЕ проходят таможню приходя в Россию, хоть с Японии, хоть с Эмиратов, хоть частным заказом, хоть через ОД. Цитата - это не мои утверждения, но начинаю понимать вас о "лучшей" комплектации: там DVD, еще какая-то хрень, которая в конечном результате оказалась некачественной. Это я считаю не лучшей комплектацией, а развод. Да, есть "честные" комплектации из Эмиратов, но речь я завел о том, что чаще приходят "серенькие" вот это и плохо. Так что лучше взять у ОД, пусть со всеми известными накрутками но без косяков (лично у меня нет пока ни ржавчины, ни сверчков, ни сломанного доводчика задней двери, помогите какие еще косяки обсуждает народ, а то их у меня нет потому все не помню), чем серые из Китая и Эмиратов.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Покупка 150
« Ответ #24 : 26 03 2011, 20:34:45 »

Может и лучше у ОД ,но у кого то может просто нехватить денег переплатить 150-300 тыс.Этот вариант не рассматривается.Или все миллионеры тут собрались.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Покупка 150
« Ответ #25 : 26 03 2011, 20:35:32 »

4.0 можно на маму оформить  8) а арабки нормальные машины разницы не вижу зачем платить больше если есть возможность взять.
А в чем прикол если 4,0 оформить на маму?? Про все арабки не говорю, но часто попадаемся на нечесных "сереньких". Отсюда и "качество". Если, конечно самому "туда" ехать и выбирать.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Покупка 150
« Ответ #26 : 26 03 2011, 20:38:36 »

4.0 можно на маму оформить  8) а арабки нормальные машины разницы не вижу зачем платить больше если есть возможность взять.
А в чем прикол если 4,0 оформить на маму?? Про все арабки не говорю, но часто попадаемся на нечесных "сереньких". Отсюда и "качество". Если, конечно самому "туда" ехать и выбирать.
Во многих регионах с пенсионеров транспортный не идёт.У меня у друга Лексус 460 так оформлен и 470 тоже на маму был ,ни копейки не платит.Белгород я в расчёт не беру у нас платят все.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Покупка 150
« Ответ #27 : 26 03 2011, 20:44:15 »

Может и лучше у ОД ,но у кого то может просто нехватить денег переплатить 150-300 тыс.Этот вариант не рассматривается.Или все миллионеры тут собрались.
Согласен, у самого не за нал куплен, не все миллионеры :). Но считаю, лучше купить один раз и хорошую вещь, чем три раза сомнительного происхождения. Английская поговорка: "Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" прочувствована жизнью, опыт подсказывает, что именно так и есть. Не поверите: от зонтика, фотокамеры и до теперь уже - машинки.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Покупка 150
« Ответ #28 : 26 03 2011, 20:51:31 »

Во многих регионах с пенсионеров транспортный не идёт.У меня у друга Лексус 460 так оформлен и 470 тоже на маму был ,ни копейки не платит.Белгород я в расчёт не беру у нас платят все.
Проверял, в своем регионе не проходит, слишком много лошадей для мамули, еще лихачить начнет :). Для пенсионеров по закону что-то 100 - 150 лошадей.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Покупка 150
« Ответ #29 : 26 03 2011, 20:54:47 »

Во многих регионах с пенсионеров транспортный не идёт.У меня у друга Лексус 460 так оформлен и 470 тоже на маму был ,ни копейки не платит.Белгород я в расчёт не беру у нас платят все.
Проверял, в своем регионе не проходит, слишком много лошадей для мамули, еще лихачить начнет :). Для пенсионеров по закону что-то 100 - 150 лошадей.
У нас до 100 л.с.  >:D но там не платят я регион не буду называть из соображений.
Записан