'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тех.осмотр. Как я его проходил на новой машине.  (Прочитано 1737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная

мда, мне сейчас на мотоцикле предстоит

А мне нет, я на учёт не ставлю ))))))))))))))
Записан

Schaiba

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Краснодарский край, г.Сочи
    • TLC Prado 150 2,7 араб

Вот и я про это говорю, необходимо ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ гайцов (да и не только их, а всех кто так и или иначе связан с властными структурами), а тех кто не хочет увольнять, со временем все кто нечист на руку уйдут, и вообще я считаю что существующая система давно себя изжила, необходимы радикальные изменения в нашей системе! >:D
Записан
Был 120 араб, стал 150 араб

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

ни когда не было проблем с тех осмотром ,ни разу не ездил  8) один раз батя решил пройти сам ,сначала огнетушитель просроченный оказался ,потом валидол в аптечке с истёкшим сроком годности ,проипался с гайцами два дня
,позвонил мне ,говорит :давай делай ,сил и нервов не хватает ,цена вопроса 1000 рублей с вех пошлин ,с доставкой до конторы  pif
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

ни когда не было проблем с тех осмотром ,ни разу не ездил  8) один раз батя решил пройти сам ,сначала огнетушитель просроченный оказался ,потом валидол в аптечке с истёкшим сроком годности ,проипался с гайцами два дня
,позвонил мне ,говорит :давай делай ,сил и нервов не хватает ,цена вопроса 1000 рублей с вех пошлин ,с доставкой до конторы  pif
взялся помочь знакомой зделать техосмотр. Цена с 3 подскочила до 8 тыщ!!! опупеть!!
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

взялся помочь знакомой зделать техосмотр. Цена с 3 подскочила до 8 тыщ!!! опупеть!!
Сережа, ты ничего не перепутал? 8 тысяч??? Охренеть можно.
Вот ведь не зря вождь к вам сегодня приезжал и на электричке катался. Растет благосостояние в разрешительно-палочной системе icon_beeer
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

ни когда не было проблем с тех осмотром ,ни разу не ездил  8) один раз батя решил пройти сам ,сначала огнетушитель просроченный оказался ,потом валидол в аптечке с истёкшим сроком годности ,проипался с гайцами два дня
,позвонил мне ,говорит :давай делай ,сил и нервов не хватает ,цена вопроса 1000 рублей с вех пошлин ,с доставкой до конторы  pif
взялся помочь знакомой зделать техосмотр. Цена с 3 подскочила до 8 тыщ!!! опупеть!!
никуя у вас ценнигггг ,я думаю у нас за такие деньги полковник гибдд сначала сам помоет машину топ лес ,потом вручит тех талон в праздничной обстановке ,накрыв при этом поляну )))))))
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

У нас несколько проще. Запись без проблем. Но так как ТО в частных руках ООО "рожки да ножки", то поборы существуют. Начиная с обязательной мойки за 320 руб (кузов), при средней по городу от 150до 250. И потом уже по мере прохождения вылазят косячки. Небольшие и быстро устранимые в соседних рем.боксах, принадлежащих тому же ООО  "рожки да ножки"....Могут со светом фар завернуть с формулировкой световой поток левой фары не соотв. ГОСТу. А чтоб соответствовало, надо то всего пять минут в соседнем боксе и создать вид слесарюге, что отрегулировал....

аналогично заявления за 500 рублей заполняют в деревне по горьковке МОТОР 1 или 2 не помню сейчас
ну там еще про мойку не узнали, то 1320 стоила бы)))))
кантора директора ПИДОР...
дом которго рядом стоит и Х-6 во дворе том тоже тихо стоит...

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

взялся помочь знакомой зделать техосмотр. Цена с 3 подскочила до 8 тыщ!!! опупеть!!
Сережа, ты ничего не перепутал? 8 тысяч??? Охренеть можно.
Вот ведь не зря вождь к вам сегодня приезжал и на электричке катался. Растет благосостояние в разрешительно-палочной системе icon_beeer
он в шереметьево был, а про 8 тыщ это точно, если тонировку не хочешь отрывать и машину гнать. Во как!! Добавлю, стоила эта услуга две недели назад-3 тыщи!
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Записан