'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тех.осмотр. Как я его проходил на новой машине.  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

А, в Шарик... Ну, оно и понятно, там стоянка даже 30 долларов в час стоит. Короче вы вождя к себе не пустили.
Вот поэтому, я имею ввиду ценники, я и решил сам проходить. >:D
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

А, в Шарик... Ну, оно и понятно, там стоянка даже 30 долларов в час стоит. Короче вы вождя к себе не пустили.
Вот поэтому, я имею ввиду ценники, я и решил сам проходить. >:D
я тоже летом сам прошел как машину пригнали, нюхали нюхали, и свет и тормаза и вес передка и зада, стою мол из европы-смотрите, дали на 2 года
Записан

Tay

  • Гость

взялся помочь знакомой зделать техосмотр. Цена с 3 подскочила до 8 тыщ!!! опупеть!!
Сережа, ты ничего не перепутал? 8 тысяч??? Охренеть можно.
Вот ведь не зря вождь к вам сегодня приезжал и на электричке катался. Растет благосостояние в разрешительно-палочной системе icon_beeer
он в шереметьево был, а про 8 тыщ это точно, если тонировку не хочешь отрывать и машину гнать. Во как!! Добавлю, стоила эта услуга две недели назад-3 тыщи!
Так полиция же уже расценки утроились,чему удивлятся.Это вам не менты .... слуги народа
<a href="http://www.youtube.com/v/_6hUboS-CMk?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/_6hUboS-CMk?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Schaiba

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Краснодарский край, г.Сочи
    • TLC Prado 150 2,7 араб

Значит то что у нас в Сочи просят треху не так уж и дорого, пиндец просто, видимо я немного отстал от жизни ???
Записан
Был 120 араб, стал 150 араб

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Значит то что у нас в Сочи просят треху не так уж и дорого, пиндец просто, видимо я немного отстал от жизни ???
в москве вроде как руководство в гибдд меняется, по всей проблема сделатьт техосмотр, вот и спрос рождает предложение. Знакомый простоял весь день и перед ним ворота закрылись, до завтра. Сказал за весь день прошло всего 35 машин. А это ж время, отгулы надо брать или больничный.
Записан

Schaiba

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Краснодарский край, г.Сочи
    • TLC Prado 150 2,7 араб

Ну у нас тут все гораздо проще, очередей практически нет, даже записываться ненужно!
Записан
Был 120 араб, стал 150 араб

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Счастливые люди. У нас если даже нет очереди, ее создают очень быстро... icon_beeer
Записан

Tay

  • Гость

Счастливые люди. У нас если даже нет очереди, ее создают очень быстро... icon_beeer
Напомним, что недавно пункты прохождения техосмотра привлекли внимание и руководства столичной полиции. Так, в прошлом месяце глава ГУВД по Москве Владимир Колокольцев принял решение уволить начальника одного из регистрационных подразделений ГИБДД и сразу семерых его подчиненных. Оказалось, что эти гаишники занимались «махинациями» с техосмотром – проще говоря, они продавали талончики ТО. Вскрыть нарушения помогла система видеоконтроля, которая была установлена на посту. «Мы определили, сколько туда машин заезжало для техосмотра, сколько по документам проходили. Затем мы провели сравнительный анализ, в результате... я подписал заключение об увольнении начальника этого МОТОТРЭРа, его заместителя и еще шести инспекторов ГИБДД», - заявил господин Колокольцев. А пару дней назад стало известно, что «зачистка» среди гаишников, занимающихся ТО, продолжилась. Оказывается, были уволены в общей сложности 17 человек, а еще около 50 сотрудников понесли дисциплинарные наказания (это, как уверяют в ГИБДД, безусловно, повлияет на процедуру прохождения ими внеочередной аттестации).

Записан

yrasik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: г. Йошкар-Ола
  • 120 4.0 2004г. дилерский, 150 дизель 2010г.

Да-аа))) На новой осенью проходил.Огнетушитель купил порошковый за 170р. Аптечку рублей за 200.Знак старый в гараже был.Заехал заплатил в кассу по прейскуранту. Рублей то ли 620, то-ли 720.Машина грязная была.Заехал минут через 15.Загнали на катки.Один спрашивает: У тебя полный привод. Я да.Он другому-порвеш все нафиг.Мне давай выезжай.А еще спросили сколько стоит)).Минут через 10 талон на руках.))))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

у нас 2500 вроде стОит. я бесплатно делал, в этом году не узнавал еще.
тем не менее, напрягает отношение к процессу. вся система обслуживания граждан РФ построена именно на этом правиле: не хочешь толкаться - плати. это касается как мусарни, так и налоговой, и коммунальщиков, и кого угодно. ценишь время - отдай 100 баксов. не ценишь и коммуникабелен - вставай в очередь. ну а то, что пидарасы сплошь и рядом - так не все ж такие. с пидарасами разговаривать надо. ты ему (ей) сегодня плешь проешь насквозь - он (она) завтра бабушку какую-нить пощадит. опыт позволяет утверждать, что на пользу подобные разговоры идут, человек меняет поведение на какой-то период времени.
Записан