'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто увлекается Металлопоиском?  (Прочитано 91071 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Поисковик

  • Ищу Советских солдат времен ВОВ
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
Re: Кто увлекается Металлопоиском?
« Ответ #510 : 28 07 2015, 15:29:35 »

жалко я так и не понял как тут выкладывать свои видео.... может кто по простому объяснит? просто все свои находки на сидео снимаю.
Записан
Отче наш, иже еси на небесех!Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.Хлеб наш насущный даждь нам днесь;И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим,И не введи нас во искушение,Но избави нас от лукавого.Во имяОтца и Сына, и Святаго Духа
Аминь!

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск
Re: Кто увлекается Металлопоиском?
« Ответ #511 : 29 07 2015, 18:54:10 »

жалко я так и не понял как тут выкладывать свои видео.... может кто по простому объяснит? просто все свои находки на сидео снимаю.
Так если на ютубе, то кинте в личку ссылку на любое видео. А я в ответ выложу. Нажмете на цитировать и увидете код. А дальше все по анологии. Все просто.  icon_friends

С удовольствием сходил бы покопать. Но я сейчас Москва по локации. Может нужен кому помощник? pif
Записан

dastinpes

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +93/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Москва,Малино,Коломна,Мещерино,Ступино,Михнево
    • TLC- 120, TLC-105
Re: Кто увлекается Металлопоиском?
« Ответ #512 : 30 07 2015, 11:47:29 »

Копал шурфы под грядки на даче и была найдена створка панагии.
Записан

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120
Re: Кто увлекается Металлопоиском?
« Ответ #513 : 30 01 2018, 16:28:28 »

Периодически выезжаю в Крыму на копы. Мелочь всякая типа татарских билончиков, советов и наков. Хожу второй год. Приятель копнул антику, но дешевая, монетка. В конце 2016 весь сентябрь и октябрь меня просто тащило на одно поле недалеко от дома. Но... не срослось... Так местный, купив Деус ХР в один из первых выездов дернул там золотой 5-ти рублевик Николая...
В подмосковье практически не езжу. Потому как с конца марта по начало ноября в Крыму.
Потихоньку дохожу до нужных именно по Крыму настроек у Дуськи. Затеваюсь переориентироваться на прогу с годографом.
Ну и совет тем, у кого ХР v3.2! Не переходите на 4.1. Там все заточено под поиски золота! И катухи тоже! В прошлом году попробовал перешиться на 4.0. Крыша сьехала, как новый прибор стал. Ушли ВДИ металлов, тоны сместились... Железо стало всё моим) ФИшер 75 и Вайс мимо, а я цепляю! Вернулся на 3.2, как-то привычнее)
Записан

PoLe

  • Уж в отставке 4 года как, а тут опять...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +63/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
    • Турик
Re: Кто увлекается Металлопоиском?
« Ответ #514 : 26 02 2018, 19:19:01 »

Что то тема утихла, хоть и не сезон, но парни копают, блины бьют, в проруби ныряют ))
Какая замечательная тема-то! Эххх... Клюшку на гвоздь повесил в 2004. :( Последний раз выезжал в 2008 на открытие сезона с ребятами с "Реликвии" (с ними и копал, ещё по "Раритету"). А теперь-то, смотрю, каких-то законов понапридумывали... может кто-то в трёх-четырёх предложениях объяснить, что сейчас с темой копа? Сразу уголовка и изъятие или как? А то достаю иногда из кладовки, аккумулятор заряжу, погужу через наушники и назад, в кладовку убираю.
Ну в нашей стране и бречить- противозаконно, однако никто оружие в ЛРО не понес, а все также тихушничают. С копом проще. Не копай на видных местах(так спокойней будет) если копаешь, то смотри что бы в карманах  отсутствовали предметы которым более 100 лет. Современную ходячку и поиск металлолома никто не запрещал и самое главное, нужно уметь разговаривать со служивыми и если при тебе нет ничего отягощающего, то вопрос снимается. У меня машинку по звонку обшмонали - все хорошо. Так что по весне расчехляй клюшку.  С реликвии тусовка переместилась на другие площадки, но реликвия не сгинула ))
Записан
Нет  лучше в мире педагога, чем наша собственная жизнь...

barkovskiy

  • Грязный танк в бою не виден!
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21
Re: Кто увлекается Металлопоиском?
« Ответ #515 : 27 02 2018, 14:25:18 »

Имею такую слабость. Обычный металлоискатель. В основном монетки гильзы старые ключи и различная утварь.
Хочу попробовать подводный магнит.  Дно реки или болотистая местность. Можно многое накопать. 
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек
Re: Кто увлекается Металлопоиском?
« Ответ #516 : 27 02 2018, 14:29:06 »

Магнит ирбидевый?
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

barkovskiy

  • Грязный танк в бою не виден!
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21
Re: Кто увлекается Металлопоиском?
« Ответ #517 : 27 02 2018, 14:43:58 »

Как на фото
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек
Re: Кто увлекается Металлопоиском?
« Ответ #518 : 27 02 2018, 15:20:49 »

Знакомый ружо утопил  магнитом достали . Потом еле магнит оторали.
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Кто увлекается Металлопоиском?
« Ответ #519 : 27 02 2018, 15:35:02 »

бери тогда как на фото,чтобы и тащить и погружать можно было
Записан