'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Жёны криво смотрят!  (Прочитано 31222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кэтик

  • Гость
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #130 : 31 03 2011, 00:17:38 »

Кэтик, на самом деле те, кто криво на тебя смотрят не являются твоими подругами....именно, не зная тебя, они так и смотрят))) Ничего личного :)
и так может быть...) чужая душа-потемки....
Записан

Сама Я

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Город: страна яркого солнца и голубого неба!
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #131 : 31 03 2011, 11:58:45 »

Да, бывает,появляется в компании девушка, " польку-бабочку" исполняет, а никто на нее внимание не обращает, нет той зоризЬмы!, а бывает другое,тут вот такая Кэтик, конечно у мужчин "хвост пистолетом", а у девочек "ушки на макушке"! И вправду, она ничего предрассудительного не делает! И реакция одинаковая, только с разной интонацией, у мужчин: Такая красивая, умная, сексуальная, хозяюшка и одна!!!!, у девочек: Такая красивая, умная, сексуальная, хозяюшка и одна???? И дело не в оладушках, даже если Кетик, баланду пересоленую сварит, мужчины "танец павлина" перед такой феминой, все равно исполнять станут. Вот этот танец жен и бесит, некоторые просто виду не показывают, некоторые применяют превентивные меры, есть конечно и те, которым действительно все равно...
Но любой вариант очень естественнен и удивляться, что тебя не приглашают в компанию , где все пары, не приходиться, наверное каждая пережила такие моменты, только уже забылось...
Записан

Сама Я

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Город: страна яркого солнца и голубого неба!
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #132 : 31 03 2011, 12:27:31 »

Или просто объясниться с друзьями, что не так и оттуда принимать решение - меняться или уходить...
Да кто ж тебе скажет что не так.... Никто ведь не ревнует....
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #133 : 31 03 2011, 12:39:28 »

Да, бывает,появляется в компании девушка, " польку-бабочку" исполняет, а никто на нее внимание не обращает, нет той зоризЬмы!, а бывает другое,тут вот такая Кэтик, конечно у мужчин "хвост пистолетом", а у девочек "ушки на макушке"! И вправду, она ничего предрассудительного не делает! И реакция одинаковая, только с разной интонацией, у мужчин: Такая красивая, умная, сексуальная, хозяюшка и одна!!!!, у девочек: Такая красивая, умная, сексуальная, хозяюшка и одна???? И дело не в оладушках, даже если Кетик, баланду пересоленую сварит, мужчины "танец павлина" перед такой феминой, все равно исполнять станут. Вот этот танец жен и бесит, некоторые просто виду не показывают, некоторые применяют превентивные меры, есть конечно и те, которым действительно все равно...
Но любой вариант очень естественнен и удивляться, что тебя не приглашают в компанию , где все пары, не приходиться, наверное каждая пережила такие моменты, только уже забылось...
Не, не обязательно...я замуж вышла в 18 лет, конечно, будучи в браке, иногда попадала в компанию, где все пары, а моя половинка где-то далеко! Люблю одеваться вызывающе, часто замечаю взгляды мужчин на каких-то частях своего тела! Когда мужчины, немного подвипив, забывают, где они находятся, культурно ставлю их на место, могу тупо подойти к напряженной супруге и успокоить её, что бы расслабилась (у меня нет никаких целей, я замужем). Но в то же время признаюсь, что иногда спецом играю на чьих то женских нервах (а просто так - хочется, без всякой задней мысли :P).......т.ч. Прекрасно понимаю Кэтик ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #134 : 31 03 2011, 12:55:48 »

Кстати, Катя, если эта шишига такая упакованная, то почему - оладьи на костре? Нельзя какую-то плиту в нем завести, чтобы нормально готовить?
так мы же на природе)))) в этом вся и прелесть)))) а на плите можно и дама))))
Записан

Сама Я

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Город: страна яркого солнца и голубого неба!
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #135 : 31 03 2011, 13:25:52 »

 Но в то же время признаюсь, что иногда спецом играю на чьих то женских нервах (а просто так - хочется, без всякой задней мысли :P).......т.ч. Прекрасно понимаю Кэтик ;D ;D ;D ;D ;D
[/quote]
 Согласна, причем не важно, замужем ты или нет, появилась в компании одна,  для мужчин - апорт, для женщин-фас.
Записан

Сама Я

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Город: страна яркого солнца и голубого неба!
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #136 : 31 03 2011, 15:22:59 »

Или просто объясниться с друзьями, что не так и оттуда принимать решение - меняться или уходить...
Да кто ж тебе скажет что не так.... Никто ведь не ревнует....
Видимо, если прическу поправят - тогда точно ревнуют, а если говорят, что не ревнуют - значит. не ревнуют?

А что, для проявления ревности нужны креативные методы( "прическу поправить), не зовут девушку на природу - это как понимать?
Записан

Сама Я

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Город: страна яркого солнца и голубого неба!
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #137 : 31 03 2011, 15:33:20 »

У меня такое впечатление, что Катерина кокетничает, говоря, что не знает почему ее не приглашают в компанию..... Девочка умная, все понимает, другое дело что данные ситуации бодрят и адреналин щекочет нервы.....
Записан

Сама Я

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Город: страна яркого солнца и голубого неба!
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #138 : 31 03 2011, 15:40:32 »

Одну руку на сердце, а на второй скрестить пальцы за спиной...... и в очередь за прадобаксами....
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #139 : 31 03 2011, 15:42:48 »

У меня такое впечатление, что Катерина кокетничает, говоря, что не знает почему ее не приглашают в компанию..... Девочка умная, все понимает, другое дело что данные ситуации бодрят и адреналин щекочет нервы.....
Тада надо выбирать - или компания, или адреналин... )))
Записан