'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: СПА  (Прочитано 2889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
СПА
« : 27 03 2011, 13:58:47 »

Девчонки, поделитесь опытом, как часто посещаете Спа салоны, и неужели это всегда столь утоомительно?????
Начну с главного.... никогда не была в профессиональных СПА салонах, Турция, Испания и Египет не всечет))) ... тут меня все довели и на работе и дома - сбежала, села в машину, педаль в пол, остановилась в Анапе.... в санаторий на 3 дня не берут,, часть отелей в зимний период не работает... остановилась в СПА отеле 4 звезды (в ТУрции и Ебибте он бы соответствовал 7).....
Итак - день первый, так как приехала в 3 часа то ли ночи, то ли утра, разбудили меня на завтрак в пол одиннадцатого, легкий завтрак (шведский стол),..... а потом понеслось....
 в 12 часов тренажерный зал, где в течении часа, тренер надо мной измывался((((,,
затем в 13 - турецкий хамам (туркам до него, как до Китая раком) и сауна - положили меня на мраморную плиту с постоянным подогревом и пустили горячий пар, дали 5 мин расслабиться и начался пенный массаж в 4 руки, (когда то читала книжку Павло Загребельного "Роксолана", так вот все что там написано про хамам это Правда), я ощутила себя Одалиской :-[ :-[,,,))))),все это удовольствие длилось 2,5 часа - вначале меня натирали пенным пузырем, затем скребли жесткими рукавицами, потом на опять пенной, затем по пене начался ручной массаж с элементами Ши атцу, за это время меня два разы выгоняли поплавать в бассейне (по 5-7 мин), потом когда я расслабленная после массаж лежала на горячем мраморе, сверху накрыли толстой горячей в пене махровой простыней и ..... вверх изуверства!!!!!!!!!!!!!! на эту простынь стали лить тонкой струйкой холодную воду.......... я не знаю как это описать словами ЭКСТАЗ, Блаженство или еще как то, вообщем фантастично и невероятно.....
Но это было только начало.... после хамама, мне предложили пройти в деревянную бочку с отваром горных трав (травы и в правду были)..., далее дали час свободного времени на зеленый чай, душ, бассейн...
Потом меня ожидал массажист и антистрессовое обертывание - вначале был пилинг всей шкурки солью Мертвого моря с маслом Неоли (причем растирал так, что кожа горела), душ, антистрессовая маска (что входит в состав я не поняла, когда накладывал было еще нормально, потом настал жуткий дубак, зуб на зуб не попадал, меня завернули в простынь, пленку и кучу одеял, погасили свет, включили расслабляющую музыку и оставили одну на 40 мин - я согрелась и вырубилась), опять душ, и успокаивающий масляный массаж....
Я думала, что уже получила все 33 удовольствия, ага, счаз....))))) 8D 8D 8D 8D
Когда меня сняли с массажного стола я была готова ползти в номер, мне сказали не хрен прихериваться... шоу продолжается - посадили в кресло опять зеленый чай 10 мин. передышки, занялись моей головой - легкий пилинг, затем какие то питательные маски и притирания, но мне все было уже фиолетово....,,,,, потом началось то что я не люблю - педикюр - здесь я должна была в корне пересмотреть свое отношение к этой процедуре: во первых кресло, безумно удобное, пневматическое, с массажем что бы было удобно, на шею надели горячий ароматический воротник, в руки чашку зеленого чая, укутали в плед и все - я ни чувствовала ничего, что делали с моими ногами, ни какого дискомфорта!!!! в конце - нанесли маску на ноги одели, горячие носки и оставили кайфовать.....
короче я выползла из СПА центра в полдевятого вечера с единственной мыслю доползти до кровати, но в холле меня поймал официант, довел до ресторана и попытался накормить - в меня поместилось 3 кусочка паренного баклажана, зеленый микст салат я так и не доела...
при выходе из ресторана, инструктор предложил мне совершить вечернюю прогулку по берегу моря - но увидев мой ВЗГЛЯД, милостиво разрешил идти спать.....
Я по моему столько на работе не уставала(((((((((
День второй опишу вечером если буду жива!!!!!
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: СПА
« Ответ #1 : 28 03 2011, 01:50:36 »

Маш, та же история - в баню с подружками, веники, мед, квас... и думала так и должно быть))))
а тут попала.... отель специализируется именно на таком отдыхе, полно москвичей и питерцев, которые приезжают на уикэнд именно за СПА процедурами, и при вселении в отель сразу разрабатывается индивидуальная программа на все время проживания - чем больше времени, тем она менее интенсивна, а когда 2-3 дня, стараются нагрузить по максимуму....
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: СПА
« Ответ #2 : 28 03 2011, 01:55:45 »

Ооооооооооо! Я тоже так хочу!!! И массаж в четыре руки - мужских!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: СПА
« Ответ #3 : 28 03 2011, 02:10:53 »

Итак - день второй:
Разбудили меня в 6 утра (это при том что я сова!!!!!!!!!!) и понеслось...))))
вначале тренажерка, затем легкий завтрак и записка, что инструктор ожидает меня на конюшне, 1.5.часа верховой прогулки на улице выбили из меня всю дурь и я стала с ностальгией вспоминать свой домик в лесу; когда я с кряхтением сползла с этой ошибки природы, которую называют мерин Проша, в голове у меня была только одна мысль, незаметно проскользнуть в номер.... зашла с заднего входа и стала на цыпочках подниматься по лестнице с надеждой, что инструктор ждет меня возле лифта..... нааааииивнаяяяя.....((((( он ждал меня возле номера.....
Далее шли водные поцедуры - ничего особенного бассейн с противотоком и вместо конфетки джакузи.... Затем о чудо мне предоставили целый час отдыха перед обедом, час на обед ..... и медитация (где я решила тихонечко под музыку поспать, фокус не прошел)....
После медитации - массажный стол и очередные обертывания (какие то водоросли, запах еще тот, не пью, но тут под рыбий запах захотелось пивка))))) На моську наложили какую то маску с коллагеном...... и после всего этого мучения Сделали Китайский массаж стоп бамбуковыми палочками - целый час незабываемого блаженства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Далее - уход за руками, ужин и обязательный променад перед сном...
Добралась до кровати к 23 часам - на мне нет ни одной клеточки, которая бы не ныла или болела.... оказалось, что у меня есть мышцы и связки, про которые я помнила только по учебнику анатомии...)))))
завтра в 12 выезжаю домой, но инструктор предупредил, что до 11.45 время у нас расписано плотно...... Как я поведу машину!!!!! 1500 км если мне и лежать то больно, я не говорю про  сидеть((((((((

Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: СПА
« Ответ #4 : 28 03 2011, 02:11:55 »

Ооооооооооо! Я тоже так хочу!!! И массаж в четыре руки - мужских!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o


Наташ, именно мужские руки и были...)))) но они безжалостные,,,,,
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: СПА
« Ответ #5 : 28 03 2011, 02:15:51 »

Ооооооооооо! Я тоже так хочу!!! И массаж в четыре руки - мужских!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o


Наташ, именно мужские руки и были...)))) но они безжалостные,,,,,
Ну и пусть!!! )))))))))))))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: СПА
« Ответ #6 : 28 03 2011, 11:11:31 »

Ооооооооооо! Я тоже так хочу!!! И массаж в четыре руки - мужских!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o

Наташ, именно мужские руки и были...)))) но они безжалостные,,,,,
Ну и пусть!!! )))))))))))))




 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o     8) icon_friends  Тебе подбросить адрес Спа в Москве где делают в 4 руки????????
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Ксаня

  • Гость
Re: СПА
« Ответ #7 : 28 03 2011, 12:06:03 »

Нет, давай нам адрес в Анапе, и расскажи какой бюджет всего этого мероприятия....типа по деньгам......
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: СПА
« Ответ #8 : 28 03 2011, 15:19:49 »

Да, да! И в Москве и в Анапе тож! ))))))))))))))))))
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: СПА
« Ответ #9 : 28 03 2011, 15:39:54 »

Нет, давай нам адрес в Анапе, и расскажи какой бюджет всего этого мероприятия....типа по деньгам......

+1
Записан

Белладонна

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
  • Город: Москва
Re: СПА
« Ответ #10 : 29 03 2011, 17:37:47 »

Елена68, Вы доехали?
Записан
Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше)))

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: СПА
« Ответ #11 : 29 03 2011, 17:38:35 »

Видимо, замассажировали нашу Елену окончательно)))) больше не пишет)))
Записан

Белладонна

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
  • Город: Москва
Re: СПА
« Ответ #12 : 29 03 2011, 17:39:28 »

так нельзя, тем более процедуры должны быть приятными,а тут...
Записан
Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше)))

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: СПА
« Ответ #13 : 01 04 2011, 03:09:44 »

Девчонки... всем спасибо... вернулась в среду, вечером... устала, (задержалась по рабочим вопросам) все ответы по отелям и различным СПА как в Москве, Воронеже и Краснодарском крае при личной встрече (иначе Президент забанит, за рекламу, он меня уже предупреждал((((((( 
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: СПА
« Ответ #14 : 01 04 2011, 03:11:40 »

а вообще в Краснодарский край надо ехать со вторым водителем, 1500 км. одной за рулем тяжело)))) туда еще как то долетела, а обратно было не айс(((((
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: СПА
« Ответ #15 : 01 04 2011, 11:02:36 »

С возвращением!
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: СПА
« Ответ #16 : 01 04 2011, 13:25:12 »

Лен,с возвращением тебя  icon_friends
С возвращением!


Пасиб.... девчонки..))))
В субботу постараюсь быть на тест драйве (если останусь жива после тренировки), там поболтаем))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Kanalia

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
Re: СПА
« Ответ #17 : 02 04 2011, 18:48:19 »

Я бы не отказалась от такой приятной усталости... :)
Записан