'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вмешательство в ходовку и вылезшая проблемка...  (Прочитано 10333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pan Inspector

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: Новосибирск
  • TLC-120, 2004, 4.0

у меня такая же вибрация на скорости свыше 120 км/ч...
похоже тоже надо менять
Записан
Жизнь - не борьба. И не война. Это просто дарованная тебе возможность любить людей. (С)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Цитировать
менять их часто как-то не охота...  
А придецца ;D ;D ;D Ну не так уж и часто...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

just-nik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Сыктывкар

Крестовины дают такой эффект, причем, чем дольше ездишь, тем на меньшей скорости оно заметно. Менял 2 раза самую заднюю и 1 перед раздаткой. Ну так и что? это расходник, ничё более. Вот где ты за такую цену раздобыл, это вопрос. Я брал максимум 700р.
Вот так у нас на Сахалине оригинал стоит. Кстати на экзисте так же. А заменители вплоть до 400 рублей. Но вот менять их часто как-то не охота...  ;)

Тоже хочу поменять, только не знаю что лучше заказать в экзисте из оригинальных запчастей, запрошенный артикул 04371-35060.... 3800 руб, замена артикула 04371-60060......1260 руб, 04371-35061......3810 руб. Народ, просвятите, в чем разница, за 1260 завод тойота в Китае,а за 3800 то что ранее еще добротно сделано в Японии?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

А если хорошо поискать, так небось и тыщ за 8 найти можно ;D
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Крестовины дают такой эффект, причем, чем дольше ездишь, тем на меньшей скорости оно заметно. Менял 2 раза самую заднюю и 1 перед раздаткой. Ну так и что? это расходник, ничё более. Вот где ты за такую цену раздобыл, это вопрос. Я брал максимум 700р.
Вот так у нас на Сахалине оригинал стоит. Кстати на экзисте так же. А заменители вплоть до 400 рублей. Но вот менять их часто как-то не охота...  ;)

Тоже хочу поменять, только не знаю что лучше заказать в экзисте из оригинальных запчастей, запрошенный артикул 04371-35060.... 3800 руб, замена артикула 04371-60060......1260 руб, 04371-35061......3810 руб. Народ, просвятите, в чем разница, за 1260 завод тойота в Китае,а за 3800 то что ранее еще добротно сделано в Японии?


Вот и меня тоже мучает этот вопрос... Что взять? Единственное что я точно знаю что за 3 с копейками тысячи я тут у нас возьму запчасть из Японии, а не с завода в Китае...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва

Я всегда  беру оригинал по  самой дешевой цене, если сроки не критичны.  :) Цена не связана со страной производства - она зависит от стоимости у конкретного поставщика. Старый артикул снят с производства - распродают то, что осталось из ранее произведенного и осталось естественно не у самого "выгодного" продавца.
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Вальтер

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Владивосток
  • TLC Prado… и целого мира мало.

Какой средний пробег без замены задней крестовины? понятно, что все индивидуально... у меня, например, практически год и ~14 тыс.км. Плюс еще неизвестно сколько на ней проехали до меня.
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Какой средний пробег без замены задней крестовины? понятно, что все индивидуально... у меня, например, практически год и ~14 тыс.км. Плюс еще неизвестно сколько на ней проехали до меня.

Я знаю точно что моя машина с 2007 года в РФ и на ней крестовина ещё ни разу не менялась. И работала себе нормальненько по своей наработанной канавке пока я машину не поднял, изменился угол и завибрировало....
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

just-nik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Сыктывкар

Я всегда  беру оригинал по  самой дешевой цене, если сроки не критичны.  :) Цена не связана со страной производства - она зависит от стоимости у конкретного поставщика. Старый артикул снят с производства - распродают то, что осталось из ранее произведенного и осталось естественно не у самого "выгодного" продавца.
Я точно так же делаю, когда всего лишь один код, но когда их несколько и цена в разы отличается?????? Но может ли цена в разы отличаться лишь только от поставщика? может в быть в расшифровке спрятана и максимальная нагрузка, которую выдержит крестовина?
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

Я поднял перед как и ты на 40мм.проставками, а зад на 65мм. пружинами от 80-ки.-полет нормальный.Проехал уже 45000км.
Записан
С уваженим Олег...