'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщины о мужских привычках  (Прочитано 27043 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Женщины о мужских привычках
« Ответ #20 : 14 01 2009, 14:49:58 »

Вау!!!! И правда все одинаковые!!!! :-))
Смеялась до слез :-)))))))))))))))

Записан
Сказка ожила!

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва
Re: Женщины о мужских привычках
« Ответ #21 : 14 01 2009, 14:54:28 »

самое инетересное, что где-то я видел ответ мужиков на данный пост))))) - найду выложу - там тож прикольна
Записан

Simonyta

  • Гость
Re: Женщины о мужских привычках
« Ответ #22 : 14 01 2009, 14:56:17 »

блин, мне  че-то  не смешно, а страшно сделалось...
Не  мужья, а зверята и свинюхи какие-то...  Голые  из-за угла выпрыгивают, в платочки  причинные  места заворачивают на ночь, с грудями разговаривают, в туалете  делове  переговоры ведут. И делай замечания не  делай -  им по фигу. 
Бедные  женщины того  форума... Ах, как прекрасна свобода!
Записан

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва
Re: Женщины о мужских привычках
« Ответ #23 : 14 01 2009, 14:57:53 »

блин, мне  че-то  не смешно, а страшно сделалось...
Не  мужья, а зверята и свинюхи какие-то...  Голые  из-за угла выпрыгивают, в платочки  причинные  места заворачивают на ночь, с грудями разговаривают, в туалете  делове  переговоры ведут. И делай замечания не  делай -  им по фигу. 
Бедные  женщины того  форума... Ах, как прекрасна свобода!

однозначна надо найти ответный пост!!!!!
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Женщины о мужских привычках
« Ответ #24 : 14 01 2009, 15:08:34 »

блин, мне  че-то  не смешно, а страшно сделалось...
Не  мужья, а зверята и свинюхи какие-то...  Голые  из-за угла выпрыгивают, в платочки  причинные  места заворачивают на ночь, с грудями разговаривают, в туалете  делове  переговоры ведут. И делай замечания не  делай -  им по фигу. 
Бедные  женщины того  форума... Ах, как прекрасна свобода!
Про платочек это, конечно, "круто" совсем.... Но в остальном это только так страшно кажется, когда со стороны свободы смотреть :-))
Мой любимый тоже некоторые моменты из написанного тут вытворял..... и не смотря на разные оговорки МНЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ!!!!
Когда это твой РОДНОЙ и ЛЮБИМЫЙ человек,  что любишь и все остальное:-)))
Записан
Сказка ожила!

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Женщины о мужских привычках
« Ответ #25 : 14 01 2009, 16:44:35 »

Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Елка: :)
Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...

Тапка: гааа:)))
а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!! естесвенно я об этом молчу......

mauta: to Елка
а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со смехом просто спускались пониже... сейчас диван без спинки под головой, теперь на полу со стороны головы к концу секса скапливается гора подушек :))

Котлетка:
Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
-Кончила?
в ответ обычно:
-???!!!!!!!
Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась :)

Окса:
А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится:) Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!

Тяффка:
Весело! Я молчу о том, что ПОСЛЕ подо мной страшнейшая лужица :-) и что я сбегаю не потому, что мне надо в туалет, а чтобы смыть как следует. А то щиплет, если я всё оставлю :-) И ЭТО стекает по ногам.


Наташа:
я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим:)))

Momochka:
Я обычно все говорю, потому что иначе просто нереально... иногда начинает ноги выше головы задирать - я тогда выворачиваюсь или просто говорю "нет, пожалуйста" :) Вот чего иногда не говорю - так это того, что просто не хочется... ну вообще. Из серии легче дать, чем объяснить, почему нет )

Missis: А я так порой просто ОРУ!
Милый, ну скажи, что тебе нравиться.. что тебе не нравиться... ваще тайна овеянная мраком! начинает тупо хихикать, как девица... и еще он в постели молчит... и вид у него такой, словно ему это по фиг! Говорит ловит кайф от моего кайфа... а я не могу ловить кайф, если у меня хоть капля сомнения в том, что мой мужчина доволен... Так что сплошные эксперименты... Заметила, когда ему приятно, закусывает губу, но молчит как партизан... даже дыхание старается контролировать... Ну а еще... еще мне порой так хочется крикнуть ГЛУБЖЕ! Резче! Сильнее!тоже стесняюсь ((

хиханька: а я
сколько не говорила, что его нежные словечки из лексикона строителей меня не возбуждают, а заставляют замирать в глубоком раздумии, не помогает. и что подёргивания за нежные части тела без предварительного разогрева наоборот действуют - никакого результата. и каким языком ему это объяснять? пояснительные рисуночки делать?

Челси:
я терпеть не могу, когда молодой человек во время минета начинает насаживать меня на свой член (рукой за волосы и бедрами двигает) - во первых от этого может просто вырвать, а во вторых это унизительно, что ли. Фу, в общем.

Ямайка: :))))))))))))))))))))))))
Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть!"

Олька: мой
очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом - но каждый раз на гага разбирает ужас просто! :)

Сумасшедшая:
* Все стесняюсь сказать любимому: " Не надо мне ТУДА пальцы засовывать - ты же не гинеколог!!!"

Netro:

мой жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает...

она: попа- это святое!!!
мой сходил к урологу, там перед анализом надо было массаж простаты делать...сделал, никуда не делся. Молча вышел, сел в машину. Потом сказал проникновенно: КАК я тебя уважаю!!! И больше попочки не домогался даже в шутку!!! УРА!
 ;D ;D ;D :P
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

Simonyta

  • Гость
Re: Женщины о мужских привычках
« Ответ #26 : 14 01 2009, 17:24:25 »

  ;D ;D ;D 8D 8D 8D всё я паццтулом...........
плакаю....дефки жгууут!  Где ж все  таких  персонажей находят!?!?! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Женщины о мужских привычках
« Ответ #27 : 14 01 2009, 17:25:18 »

  ;D ;D ;D 8D 8D 8D всё я паццтулом...........
плакаю....дефки жгууут!  Где ж все  таких  персонажей находят!?!?! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
;DВ жизни,Сима ;Dв жизни ;D
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

Simonyta

  • Гость
Re: Женщины о мужских привычках
« Ответ #28 : 14 01 2009, 17:26:58 »

пиииипец, как свезло-то им!
Записан

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Женщины о мужских привычках
« Ответ #29 : 14 01 2009, 17:33:51 »

Мужской головной мозг состоит из ...
1. Датчик <Хочу есть. И пить, разумеется!!!>. Работает всегда.
2. Сенсор <Хочу секса>. К старости перегорает. Имеет три положения: <хочу>,
<хочу невыносимо>, <здесь и сейчас>.
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная
музыка, от 16 бит и выше, 44 кгц, звук падающего в стакан алкоголя, благодарные
всхлипывания удовлетворенной женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - <А не пошло бы
все... Еще два пива!>.
6. Автопилот <Домой>.
7. Генератор ответов на вопрос: <Ты где шлялся?>. Со временем из примитивного
устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик <Дорогая, обсудим это позже>.
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер <Самка>. В реальном времени рассчитывает тактико-технические
параметры на основе визуального распознавания.
11. Генератор силы воли для занятий спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
14. Стопкран-блокиратор <Чужая женщина>. У особо гнусных типов вандальски
покорежен отверткой.
15. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
16. Симулятор <Домашний мастер>. Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
17. Черный ящик <Душа>. У многих разрешенный доступ только ограниченному кругу
друзей и одной-двум женщинам. К старости никому не нужен и забит
заархивированными воспоминаниями.
19. Неоновая вывеска с надписью <Интеллект>. Иногда зажигается.
20. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую
картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.
21. Таймер. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Сети".
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...