'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курилка (музыка, экипировка, общие вопросы)  (Прочитано 116330 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

У всех по разному. Я на массе как коала-две мысли: Где-бы прилечь всхрапнуть и где-бы присесть пожрать:):)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

 ;D ;D ;Dя тожа сома добрадетель когда выпью ,особенно !!!!!!!!!! а по трезвяне таких дров могу наломать аж писец ,волосы дыбом становятся ,по разному на каждого всё действует  icon_acute7 icon_acute7 8D 8D
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470


советую еще раз прочесть название темы:)..хотя охотно понимаю....предпраздничные дни и все такое:)

Без проблем, вот по "теме": _http://www.smolpower.ru/images/medic/steroid/synthol/debily1.jpg

Вот еще красавцы на зависть: _http://kiselek.livejournal.com/122305.html

А при современном развитии науки грань между развитием и модификацией ничтожна, если вообще существует.
;D ;D ;D ;D ;D....ну давай щас по интернету будем фотки всяких дебилов выискивать......открывай тему "синтол" и обсуждай это дело там, а здесь "КАЧАЛКА"....и ничего общего с этим маразмом >:D здесь нет))))))))))
ЗЫ, о какой науке речь? ???....это не наука, а дибилизм >:D

Нет ли тут зависти к экстремальному развитию? :-)
о какой зависти ты говоришь, уважаемый и о каком "экстримальном развитии"......посредством чего синтола? :o.....чему там завидовать.....то что мышцы имеют нелепый исскуственный вид, как силиконовые груди?....нет ничего красивее НАТУРАЛЬНЫХ мышц....это не развитие, развитие это спорт, труд над собой, а то что ты называешь экстремальным развитием, это идиотизм и завидовать тут нечему, по крайней мере мне....а если тебе завидно(у кого что болит, тот....), то не переваливай с больной головы на здоровую >:D)))))
ЗЫ. и вобще я не зависливый))))
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Олега, в прошлом месяце читал статью про Флекса Уиллера. А он знаменит своими идеальными формами мускулатуры и гармоничным сложением. Так вот один из его врачей сообщил, что Флексу периодически вводили подобие синтола, только не как у нас шпыняют ведрами и перед зеркалом, а с помощью УЗИ по фасциям, в пространства между волокнами. Может утка, а может и реальная правда. Так что в современном профи билдинге тоже скоро одни модификации будут и никакого развития:) Шоу фриков:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

Фух,сват,ну наконец-то я теьбя дождалась!!!! А то тут эти качки - мать их,совсем от рук отбились!
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Фух,сват,ну наконец-то я теьбя дождалась!!!! А то тут эти качки - мать их,совсем от рук отбились!
а здесь были качки?!! где?!  8D 8D 8D
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

Фух,сват,ну наконец-то я теьбя дождалась!!!! А то тут эти качки - мать их,совсем от рук отбились!
а здесь были качки?!! где?!  8D 8D 8D
цыц я тебе сказала! вчера ещё! А сегодня я уже не одна пришла!!! Олежка,а ну за сваху скажи пару слов! А то я видать ещё не набрала массу - не видят меня ;D ;D ;D
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

Олега, в прошлом месяце читал статью про Флекса Уиллера. А он знаменит своими идеальными формами мускулатуры и гармоничным сложением. Так вот один из его врачей сообщил, что Флексу периодически вводили подобие синтола, только не как у нас шпыняют ведрами и перед зеркалом, а с помощью УЗИ по фасциям, в пространства между волокнами. Может утка, а может и реальная правда. Так что в современном профи билдинге тоже скоро одни модификации будут и никакого развития:) Шоу фриков:)

знаю, Флекса, много читал про него, много фоток, видео видел......ну если даже и вводили, то всё равно мышцы выглядели хоть и здоровыми, но естественными, ни как у тех дибилоидов, как будто их мышцы просто сильно "от чегото" опухли ;D.....хотя скорей всего утка, чёт неверицца ???.....
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Олега, в прошлом месяце читал статью про Флекса Уиллера. А он знаменит своими идеальными формами мускулатуры и гармоничным сложением. Так вот один из его врачей сообщил, что Флексу периодически вводили подобие синтола, только не как у нас шпыняют ведрами и перед зеркалом, а с помощью УЗИ по фасциям, в пространства между волокнами. Может утка, а может и реальная правда. Так что в современном профи билдинге тоже скоро одни модификации будут и никакого развития:) Шоу фриков:)

знаю, Флекса, много читал про него, много фоток, видео видел......ну если даже и вводили, то всё равно мышцы выглядели хоть и здоровыми, но естественными, ни как у тех дибилоидов, как будто их мышцы просто сильно "от чегото" опухли ;D.....хотя скорей всего утка, чёт неверицца ???.....
да мне тож кажется что утка. Надо же чувака грязью облить, а то как-то слишком гармонично получается:)) Мне вообще в последнее время нравиться объяснения во многих журналах - типа ну вот они монстры массы, но нам этого не достичь! Мы то обычные люди, а они генетические мутанты-гении! Хорошее оправдание для бездельников
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

я бокал вина вчера накатил, сегодня такое состояние как будто ведро спиртяги на грудь принял...Тебя тож с прошедшим
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген