'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Методики и программы тренировок  (Прочитано 294152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #30 : 16 01 2011, 19:17:53 »

интересная ветвь форума)) гуру подскажите,вес у меня 62 кг,ем все подрят до 6 раз в день как червь,масса не прет,у меня генетика такая,как ее побороть ? занимался серьезно без протеинов,но пил элькарнитин 1 год,набрал 4 кг мышц,без тренера,сам в домашних условиях,есть турник,брусья,штанга с весом до 80 кг,потом забросил изза учебы,и снова начал заниматься,прихожу в форму постепенно,занимаюсь уже 1 месяц! влпрос такой что жрать чтоб масса поперла ? и сколько делать повторений на массу до 4 раз? но с большим весом ? если можно распишите рацион! заранее спасибо клубни))
Записан

Ергазы

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Казахстан, Атырау
  • TLC Prado 150 2.7 TX.L
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #31 : 16 01 2011, 19:26:58 »

вопрос к бывалым, как эффективно убрать пивной живот?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #32 : 16 01 2011, 19:32:30 »

интересная ветвь форума)) гуру подскажите,вес у меня 62 кг,ем все подрят до 6 раз в день как червь,масса не прет,у меня генетика такая,как ее побороть ? занимался серьезно без протеинов,но пил элькарнитин 1 год,набрал 4 кг мышц,без тренера,сам в домашних условиях,есть турник,брусья,штанга с весом до 80 кг,потом забросил изза учебы,и снова начал заниматься,прихожу в форму постепенно,занимаюсь уже 1 месяц! влпрос такой что жрать чтоб масса поперла ? и сколько делать повторений на массу до 4 раз? но с большим весом ? если можно распишите рацион! заранее спасибо клубни))
от 4-х повторений ток сила будет расти, на массу - 8-12 на верх, 12-20 на ноги, где то так, а с питанием если жирок не растёт, рацион покалорийней, до 6 раз ешь, это ещё не значит, что много, занимайся не больше 2-3-х раз в неделю, тренируйся не больше часа, в идеале 30-40 минут, но очень интенсивно, отдых между подходами 30-60 сек. не более, никакой другой спортивной деятельности, только отдых между тренировками, как есть возможность сразу отдыхай, спи побольше, как то так......а вобще почитай темку, здесь обо всём уже тёрлось))))
ЗЫ, за "1 год,набрал 4 кг мышц" - это неплохо, скажу я тебе, надо было не бросать, так что всё у тебя растёт, так что не торопись, быстро только жир растёт ok
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #33 : 16 01 2011, 19:37:45 »

вопрос к бывалым, как эффективно убрать пивной живот?
1) завязывай с пивом. 2)диета(дробное питание до 6-и раз/день, уменьшить каллорийность за счёт уменьшения колличества углеводов, жиров) + тренировки с отягощ. + аэробные упр-ия, имхо других способов нет)))
Записан

Ергазы

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Казахстан, Атырау
  • TLC Prado 150 2.7 TX.L
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #34 : 16 01 2011, 20:07:50 »

вопрос к бывалым, как эффективно убрать пивной живот?
1) завязывай с пивом. 2)диета(дробное питание до 6-и раз/день, уменьшить каллорийность за счёт уменьшения колличества углеводов, жиров) + тренировки с отягощ. + аэробные упр-ия, имхо других способов нет)))
пиво с лето не пью, хлеб совсем исключил, ходил в спортзал более месяца не добившись результата бросил. В начале темы просмотрел видео где за пол года мужик добился идеальной фигуры, надо попробывать
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #35 : 16 01 2011, 20:34:52 »

вопрос к бывалым, как эффективно убрать пивной живот?
1) завязывай с пивом. 2)диета(дробное питание до 6-и раз/день, уменьшить каллорийность за счёт уменьшения колличества углеводов, жиров) + тренировки с отягощ. + аэробные упр-ия, имхо других способов нет)))
пиво с лето не пью, хлеб совсем исключил, ходил в спортзал более месяца не добившись результата бросил. В начале темы просмотрел видео где за пол года мужик добился идеальной фигуры, надо попробывать
за месяц тут ни чё не сделаешь, тут надо терпением запастись, живот то не за месяц отрос.....не набивай живот, ешь малыми порциями, но чаще..... овощей(клейчатки) побольше....експериментируй, главное ты уже задумался, отказался от пива, хлеба ok  это уже пол дела.....а спорт не бросай, он убыстряет прогресс ok
Записан

Ергазы

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Казахстан, Атырау
  • TLC Prado 150 2.7 TX.L
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #36 : 16 01 2011, 20:48:35 »

спасибо за совет!
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #37 : 16 01 2011, 20:49:49 »

Записан

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #38 : 16 01 2011, 22:06:15 »

интересная ветвь форума)) гуру подскажите,вес у меня 62 кг,ем все подрят до 6 раз в день как червь,масса не прет,у меня генетика такая,как ее побороть ? занимался серьезно без протеинов,но пил элькарнитин 1 год,набрал 4 кг мышц,без тренера,сам в домашних условиях,есть турник,брусья,штанга с весом до 80 кг,потом забросил изза учебы,и снова начал заниматься,прихожу в форму постепенно,занимаюсь уже 1 месяц! влпрос такой что жрать чтоб масса поперла ? и сколько делать повторений на массу до 4 раз? но с большим весом ? если можно распишите рацион! заранее спасибо клубни))
от 4-х повторений ток сила будет расти, на массу - 8-12 на верх, 12-20 на ноги, где то так, а с питанием если жирок не растёт, рацион покалорийней, до 6 раз ешь, это ещё не значит, что много, занимайся не больше 2-3-х раз в неделю, тренируйся не больше часа, в идеале 30-40 минут, но очень интенсивно, отдых между подходами 30-60 сек. не более, никакой другой спортивной деятельности, только отдых между тренировками, как есть возможность сразу отдыхай, спи побольше, как то так......а вобще почитай темку, здесь обо всём уже тёрлось))))
ЗЫ, за "1 год,набрал 4 кг мышц" - это неплохо, скажу я тебе, надо было не бросать, так что всё у тебя растёт, так что не торопись, быстро только жир растёт ok
спасиб) у меня где то так и выходит 8 повторений,подтягиваюсь и на брусьях упражняюсь с весом 12кг!
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #39 : 16 01 2011, 22:30:56 »


 у меня где то так и выходит 8 повторений,подтягиваюсь и на брусьях упражняюсь с весом 12кг!
в зал походи, там возможностей побольше и разнообразнее, а это гут...))))
Записан