'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю шины + диски 265/65 R17  (Прочитано 4857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Продаю шины + диски 265/65 R17
« Ответ #20 : 02 04 2011, 09:44:28 »

кстати когда диски покупал, были 6 комплектов рестайленговых на выбор, из них половина как на фото у меня, половина как у продавца, и все от ОД........... странно................

я  так понял, что разница между комплектами была именно с формой штамповки с внутренней стороны? и точно все 6 комплектов были тонированные(рестайл)? Когда покупали то?

абсолютно точно, выбирал только из "тёмных"

т.е. получается, что темные, т.е. тонированные есть с такой штамповкой обратной стороны как у тебя на фото и как на фото у автора темы?
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Продаю шины + диски 265/65 R17
« Ответ #21 : 02 04 2011, 09:53:52 »

кстати когда диски покупал, были 6 комплектов рестайленговых на выбор, из них половина как на фото у меня, половина как у продавца, и все от ОД........... странно................

я  так понял, что разница между комплектами была именно с формой штамповки с внутренней стороны? и точно все 6 комплектов были тонированные(рестайл)? Когда покупали то?

абсолютно точно, выбирал только из "тёмных"

т.е. получается, что темные, т.е. тонированные есть с такой штамповкой обратной стороны как у тебя на фото и как на фото у автора темы?

я конечно не спец по дискам, по этому и высказал предположение что у автора диски реплика, ИМХО, давно не секрет, что ОД ставят на машины реплику.......
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Продаю шины + диски 265/65 R17
« Ответ #22 : 02 04 2011, 10:33:30 »

да я тебя не пытаюсь проверить. У автора диски дорестайл. А мы с тобой в итоге рестайл обсуждаем.
Я встречал два типа тонированных дисков, которые имеют разную штамповку с обратной стороны, вот и спрашиваю тебя: точно ли ты видел те комплекты и все ли они были тонированными? И у всех этих 6-ти тонированых комплектов была разная штамповка? Я правильно понял? Когда ты их видел? Просто раньше рестайл шел такой как на твоем фото, а потом пошел со штамповкой как у автора. Так когда ты видел? Недавно должно быть? Ответь подробнее.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Продаю шины + диски 265/65 R17
« Ответ #23 : 02 04 2011, 10:37:00 »

дорестайл безусловно штопается словом Таёта с изнанки, эм ай райт??
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Продаю шины + диски 265/65 R17
« Ответ #24 : 02 04 2011, 10:40:21 »

дорестайл безусловно штопается словом Таёта с изнанки, эм ай райт??

о ез оф кос! и реплика тоже но по разному, конечно.

Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Продаю шины + диски 265/65 R17
« Ответ #25 : 02 04 2011, 10:57:58 »

рестайлинговый просто покрыт краской, а изготовлен так же как и дорестайл. Вот коцнутый рестайл:

Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Продаю шины + диски 265/65 R17
« Ответ #26 : 02 04 2011, 11:44:59 »

да я тебя не пытаюсь проверить. У автора диски дорестайл. А мы с тобой в итоге рестайл обсуждаем.
Я встречал два типа тонированных дисков, которые имеют разную штамповку с обратной стороны, вот и спрашиваю тебя: точно ли ты видел те комплекты и все ли они были тонированными? И у всех этих 6-ти тонированых комплектов была разная штамповка? Я правильно понял? Когда ты их видел? Просто раньше рестайл шел такой как на твоем фото, а потом пошел со штамповкой как у автора. Так когда ты видел? Недавно должно быть? Ответь подробнее.

Все 6 комплектов были тонированные, это точно (там скорее были не комплекты, а 24 диска, выбирал из разных)
Штамповка была у всех разная
Было это примерно с месяц назад, может чуть меньше.
Диски все были от ОД 100%, которые по гарантии меняют, соответственно можно сказать, что они не старше 2008 года выпуска. И ещё пересмотрев все эти диски, сложилось мнение, в общем состояние дисков с штамповкой, как на моём фото, лучше, скорее всего они более позднего производства, кстати ребята, у  которых покупал диски, показали реплику (очень была похожа на галимый кетай) которую сняли с новой камри, естественно купленную у ОД.......
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Продаю шины + диски 265/65 R17
« Ответ #27 : 02 04 2011, 11:54:20 »

понял, спасибо. Ты прав, та штамповка, что на твоем фото это более ранняя, на неё были и есть нарекания по коррозии краски. Т.е. есть два типа штамповки оригинала рестайлинга, в чем и хотел убедиться. Мне скоро ОД заменит мой комплект рестайлинговых, интересно с какой штамповкой они будут?
У автора темы дерестайл.
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Продаю шины + диски 265/65 R17
« Ответ #28 : 02 04 2011, 12:13:41 »

понял, спасибо. Ты прав, та штамповка, что на твоем фото это более ранняя, на неё были и есть нарекания по коррозии краски. Т.е. есть два типа штамповки оригинала рестайлинга, в чем и хотел убедиться. Мне скоро ОД заменит мой комплект рестайлинговых, интересно с какой штамповкой они будут?
У автора темы дерестайл.

Теперь другой возник вопрос, те что я смотрел (рестайлинг) были не с такой штамповкой, как на вашем фото, а были со штамповкой именно как у автора, вывод один, или на оригинале рестайлинге три разные штамповки, или то что я смотрел - реплика...
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Продаю шины + диски 265/65 R17
« Ответ #29 : 02 04 2011, 12:23:36 »

если вы смотрели только рестайлинг, то у них только две штамповки. Реплики рестайлинга, т.е. тонированной еще никто не встречал, ну по крайней мере никто об этом не писал. Ваше фото это рестайлинг и оригинал 100000000....000000%

Записан