'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выгул собак и культура человеческая  (Прочитано 1439 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

в Германии этого нет. Если кто либо увидит, что не убрал за своей собакой где то и сообщит (это за счастье, настучать) штраф жестокий и неминуемый.

попробуй вызвать наряд из местного отделения. а когда приедут, пожалуйся, что сосед за собачкой не убрал. ггггггг

ну а чего, они теперь полиция, пусть на новый уровень переходят  ;D
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120

попробуй вызвать наряд из местного отделения. а когда приедут, пожалуйся, что сосед за собачкой не убрал. ггггггг
А чего, идея хорошая! ;D  icon_beeer
Думаю надо только в дополнение сделать фото самого "процесса" и приложить его к заяве в районное ОВД!  ;D ;D ;D
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

ой не знаю други ,была у меня собака ,гуляли где придётся ,табу детские площадки ,ну нет у нас в городе во дворах мест для выгула собак ,
как то раз гуляли с собакой по пляжу  (не выгуливали ) а просто гуляли ,дело было после празднования дня города ,представляете картина маслом ,весь пляж и прилегающая территория просто усыпана бутылками ,пластиком ,бумагой и всяким мусором
так вот ,гуляем ,подходит менточек и так настойчиво говорит ;на пляже выгул собак запрещён  icon_acute7 я ему говорю а где ты был когда на пляже это всё дерьмо накидали ??????тут слон насрёт и ничего видно не будет из за мусора ,тем более что наша животина справила нужду и мы просто гуляем ,,,,,,,,,,,,,,,,так что говна больше от нас родимых ,мы же не сетуем на голубей что они позасрали всё ,хотя если взять в массовом эквиваленте ,то от них в разы такого удобрения больше плюс всякие там воробьи  8)
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

про нас родимых ты прав.
Вываливается пьяное тело из авто около подъезда. Полная машина, кроме водилы, все почти в ауте, бросают бутылку в снег...Я говорю, ну вот же мусорница в 2 метрах....думал будет драка...Тело перелезло через заборчик, достало бутылку и положило в мусорницу и сказало "извините", я сказал "спасибо". Значит не всё еще потеряно...
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

это ведь хорошо что урны ещё сохранились в нашем городе  8D :o ты ведь по набережной гулял ????в прошлом  году летом на протяжении километров двух ни одной урны ,гуляли ,съел мороженку а обёртку выкинуть некуда ,возникла дилемма ,что с ней делать
ну не хватило у меня терпения её пронести два километра ,аккуратно пристроил обёртку в уголок ,кстати не я первый  pif pifкучка уже была  pif приезжаешь на юг ,через 15 метров урна ,намусорить специально захочешь не получится ,рука опустилась и вот ,,,,урна  8)
Записан

roni9

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 138

Сегодня еще и закон об особо опасных породах опубликовали,вообще не понятно какими понятиями наши депутаты руководствуются.Что они все в собаках разбираются.Особенно этот Мединский - придурок полный.Лучше бы на самом деле ЖКХ , тарифами и ценами занялись.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Я тоже против говна во дворах. Как бы там ни было, но бутылка просто валяеца, а в гавно наступишь- потом в машине воняет или в квартире.
имхо- животным место на воле (на даче, в лесу, где угодно), но не в городе, где все и так друг на друге.....
Я вот не понимаю, живут в 50 кв. метрах в составе: бабка-дедка-папка-мамка-сынка-дочка, так ещё и собакаку сверху посадили. В чём прикол-то?

Не, ну ладно там ещё полусобачку-полукошку иметь (Жорику привет кста ))))), которой нужно жилплощади 3 кв.см и которая срать не умеет ваще, так выводят пля на улицу  медведей больше меня ростом. Не, ну ростом-то мож и не, а срут точно больше меня )))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Сегодня еще и закон об особо опасных породах опубликовали,вообще не понятно какими понятиями наши депутаты руководствуются.Что они все в собаках разбираются.Особенно этот Мединский - придурок полный.Лучше бы на самом деле ЖКХ , тарифами и ценами занялись.

может потому что собаку жрут детей на улицах?только за это всех в корею отправить надо)) а хозяев на кол
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Я тоже против говна во дворах. Как бы там ни было, но бутылка просто валяеца, а в гавно наступишь- потом в машине воняет или в квартире.



Ну повоняешь и проветришься. Ничего страшного)))
А вот бутылочку разобьют и ты на неё наступишь, или ребёнок твой  снежную бабу скатать захочет или шарик розовенький вкусно пахнущий надуть   (не дай бог) .... А сколько раз я своему псу лапы зашивал после бутылок....
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

И бутылкометательное быдло неправы и владельцы собак. Ну не хочу я дерьмо обходить на тротуаре. В общем я против и бутылок и гандонов и говна во дворах. Сам ничего из этого не кидаю..
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь