'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 20" на Prado 120/150  (Прочитано 872280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5683
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #190 : 09 06 2010, 11:37:08 »


Нет Вить это была партия из 20 комплектов, это точняк, мне манагер сказал, кто бы из 4 комплектов заморачивался, все пришли в Москву и махом ушли, я последний урвал pif. Ты подолби их почаще они быстрей привезут icon_hallo. Или жди пару лет пока я накатаюсь на них и куплю себе новые 8) Кстати мне сейчас едет комплект колес их столицы, диски 8,5х20 и резина 265/50/20 TOYO Proxses ST за 74000 всего. У нас такой комплект стоит 110-120 касарей. >:D
Я тоже так собрал пердыдущии коляси, но резину брал в Харькове а дисочки в Москве. Если передумаешь их получать с транспортной свисни я куплю, мне надо тоже такие и за стока-же  8D .
Я заказывал всё в Екатеринбурге, я тебе ссылку их давал, а везут мне их они со столицы, у них там склады. Думаю что не передумаю, извиняй newrus
По Москве я не нашол, если наткнёшся ещё на такое предложение то не забывай про меня. Пока жду исчу но не нахожу.
ok
Записан

С уважением, Павел

advokat_04

  • Если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +80/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16335
  • Город: Курган
  • ИИЙЯЯ
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #191 : 09 06 2010, 13:12:56 »

а кто скажет реплика 20 радиуса встанет в 90 прадик или нет?
Записан
Как плохо, что бабушка сейчас не с нами - она бы точно утонула...

Есть СПАРТАК ... и  кто то там еще.....

r.barinov

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Город: Астрахань
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #192 : 09 06 2010, 13:20:29 »

To PUSH !!!!

Вот пришёл ответ от арабов ))) написали что в наличии сейчас нет, но если буду заказывать то найдут !!! колесо получается  188-195 USD за колесо...но это без учёта растаможки и доставки ... у меня сейчас денег нет заказывать если захочешь то пиши в личку дам адресок.. я у них уже заказывал вроде всё пришло без проблем и без задержек..)))
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #193 : 09 06 2010, 13:26:51 »

To PUSH !!!!

Вот пришёл ответ от арабов ))) написали что в наличии сейчас нет, но если буду заказывать то найдут !!! колесо получается  188-195 USD за колесо...но это без учёта растаможки и доставки ... у меня сейчас денег нет заказывать если захочешь то пиши в личку дам адресок.. я у них уже заказывал вроде всё пришло без проблем и без задержек..)))
С Арабами я завезал, т.к н@ёбывают они. Я в пранета-тюнинга заказывал корпусы зеркал и по электронке обговорил СТО раз что мне нужно, ссылку на фото и фото посылал, мне сказали что да всё есть присылайте деньги. Я перечислил деньги через ВестернЮнион и через месяц мне пришла посылка с корпусами зеркал(другими) которые мне НАХ.. не нужны >:D, больше в той конторе брать не буду нифига. Подожду пока в Москве появятся или в её окресностях :)
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5683
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #194 : 09 06 2010, 13:46:01 »

To PUSH !!!!

Вот пришёл ответ от арабов ))) написали что в наличии сейчас нет, но если буду заказывать то найдут !!! колесо получается  188-195 USD за колесо...но это без учёта растаможки и доставки ... у меня сейчас денег нет заказывать если захочешь то пиши в личку дам адресок.. я у них уже заказывал вроде всё пришло без проблем и без задержек..)))
про какие колеса идёт речь? размерчик ? кинь мне ссылку
Записан

С уважением, Павел

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5683
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #195 : 09 06 2010, 13:47:01 »

а кто скажет реплика 20 радиуса встанет в 90 прадик или нет?
думаю что нет, но может только через проставки встанет.
Записан

С уважением, Павел

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #196 : 11 06 2010, 00:38:29 »

advokat_04,
8300 диск, так вышло что когда собирался брать Прадо, начал искать эти диски, обзвонил весь инет, облазил рынки, нету, и на заказ не могут, нету ни каких, ни китая ни тайваня, не говоря уже о итальянской реплики, кто то тут тоже писал что искал и 0.
оставил эту затею на этом.
но видимо оставил свой номер, и вот на днях звонят, говорят WSP Реплику W1707 запрашивали, я горю ну вроде, ну вот пришел комплект держим для Вас в брони, ну я и взял.

резина была.

и как поставишь накачай азотом ;)

а что, реально лучше будет?
Сам попробуй, мне кажеться мягче и прогревать не надо. Кста у меня уже не шумная резина, наверное обкаталась :)
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #197 : 11 06 2010, 00:39:57 »

Straga, отличные катки! ^-^
Прадан преобразился сразу! ok
спасибо, мне тож нравится

но вот этот зазор в 3 мм, до стойки меня чуть волнует, может для успокоения перейду на 265/50
у меня тоже там палец не влазит. Надеюсь на качество производителя, он туды двойной корт ставит, по этому и жесть.
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #198 : 11 06 2010, 00:52:14 »

To PUSH !!!!

Вот пришёл ответ от арабов ))) написали что в наличии сейчас нет, но если буду заказывать то найдут !!! колесо получается  188-195 USD за колесо...но это без учёта растаможки и доставки ... у меня сейчас денег нет заказывать если захочешь то пиши в личку дам адресок.. я у них уже заказывал вроде всё пришло без проблем и без задержек..)))
С Арабами я завезал, т.к н@ёбывают они. Я в пранета-тюнинга заказывал корпусы зеркал и по электронке обговорил СТО раз что мне нужно, ссылку на фото и фото посылал, мне сказали что да всё есть присылайте деньги. Я перечислил деньги через ВестернЮнион и через месяц мне пришла посылка с корпусами зеркал(другими) которые мне НАХ.. не нужны >:D, больше в той конторе брать не буду нифига. Подожду пока в Москве появятся или в её окресностях :)
БилиаД!!! Где ты был раньше. Я сейчас как раз жду от них комплект........зеркл...
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #199 : 11 06 2010, 14:03:41 »

To PUSH !!!!

Вот пришёл ответ от арабов ))) написали что в наличии сейчас нет, но если буду заказывать то найдут !!! колесо получается  188-195 USD за колесо...но это без учёта растаможки и доставки ... у меня сейчас денег нет заказывать если захочешь то пиши в личку дам адресок.. я у них уже заказывал вроде всё пришло без проблем и без задержек..)))
С Арабами я завезал, т.к н@ёбывают они. Я в пранета-тюнинга заказывал корпусы зеркал и по электронке обговорил СТО раз что мне нужно, ссылку на фото и фото посылал, мне сказали что да всё есть присылайте деньги. Я перечислил деньги через ВестернЮнион и через месяц мне пришла посылка с корпусами зеркал(другими) которые мне НАХ.. не нужны >:D, больше в той конторе брать не буду нифига. Подожду пока в Москве появятся или в её окресностях :)
БилиаД!!! Где ты был раньше. Я сейчас как раз жду от них комплект........зеркл...
Может с тебе придёт именно то что хотел .... ;) Сорри брат ... раньше где-то уже писал про этот случай.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0