'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 20" на Prado 120/150  (Прочитано 872817 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2700 : 20 05 2013, 23:50:49 »

Игорь, привет! Вот такие теперь катки. Правда не знаю, фотка получится или нет.
Все круто, Стас! И тормоза, и колесья!  ^-^
В реальности даже лучше смотрятся, больше что-ли:) Оф дилер тоже заценил, когда ставили, сказали бОрзый такой прадик получился, ещё с Toyo Proxes ST новыми вообще замечательно всё выглядит. Доволен, как автобус! Щас колодки прикатываю, Hawk SD спереди и LTS сзади. На очереди мультимедия, пошив салона, чип(мало мне 249), покраска TRD решетки в чёрный цвет и замена всей передней оптики, головной и туманки на кругленькую Hella, как на сайте ATS тюнинга есть фото такого прадика с полностью чёрной мордой:) Осталось только денег на всё найти:)
У меня тоже такое желание было)))) кстати что за тормоза?
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2701 : 21 05 2013, 00:01:51 »

Игорь, привет! Вот такие теперь катки. Правда не знаю, фотка получится или нет.
Все круто, Стас! И тормоза, и колесья!  ^-^
В реальности даже лучше смотрятся, больше что-ли:) Оф дилер тоже заценил, когда ставили, сказали бОрзый такой прадик получился, ещё с Toyo Proxes ST новыми вообще замечательно всё выглядит. Доволен, как автобус! Щас колодки прикатываю, Hawk SD спереди и LTS сзади. На очереди мультимедия, пошив салона, чип(мало мне 249), покраска TRD решетки в чёрный цвет и замена всей передней оптики, головной и туманки на кругленькую Hella, как на сайте ATS тюнинга есть фото такого прадика с полностью чёрной мордой:) Осталось только денег на всё найти:)
У меня тоже такое желание было)))) кстати что за тормоза?
Макс, про тормоза тут совсем не кстати ;) тут про 20 ok
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Haibebe

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
    • 120й
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2702 : 21 05 2013, 00:14:48 »

dani, dani,
Игорь, привет! Вот такие теперь катки. Правда не знаю, фотка получится или нет.
Все круто, Стас! И тормоза, и колесья!  ^-^
В реальности даже лучше смотрятся, больше что-ли:) Оф дилер тоже заценил, когда ставили, сказали бОрзый такой прадик получился, ещё с Toyo Proxes ST новыми вообще замечательно всё выглядит. Доволен, как автобус! Щас колодки прикатываю, Hawk SD спереди и LTS сзади. На очереди мультимедия, пошив салона, чип(мало мне 249), покраска TRD решетки в чёрный цвет и замена всей передней оптики, головной и туманки на кругленькую Hella, как на сайте ATS тюнинга есть фото такого прадика с полностью чёрной мордой:) Осталось только денег на всё найти:)
У меня тоже такое желание было)))) кстати что за тормоза?
Ответил в личку...
Записан
Кто не любит Depeche Mode, тот лучший друг Филиппа Киркорова!

Haibebe

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
    • 120й
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2703 : 21 05 2013, 00:40:30 »

Могу про ощущения написать, субъективно конечно...Из плюсов:Красивый вид, не много ушла валкость на поворотах, стала устойчивой на трассе, из-за большего пятна контакта видимо, настолько, чтобы мне на скорости 160 было абсолютно спокойно, она не дергалась никуда, вообще, основные плюсы это улучшение какой-либо маневренности при любых перестроениях. Тем, кто хочет убрать валкость советую сначала поставить 20е с твёрдой резиной типа Toyo Proxes и переключалку подвески в суперспорт и попробовать. Мне сейчас вполне достаточно, да, не хонда аккорд, но гораздо лучше. Из минусов, сразу стал чувствовать любую колею, тем самым вспомнил сразу свою бывшую хонду аккорд на 17 катках, стало жёстко, даже более чем, вот это более чем, я бы хотел избежать. Причём на хорошем покрытии всё прекрасно, но как только это ямки, стыки, трещины, кочки, короче 80% российских дорог, то не очень приятно. Так скажем не привычно, потому как всегда прадик на пневме был по плавности почти эталоном:) Теперь надо привыкать к новому эталону:) Посмотрим, что будет дальше, но если отмотать назад, я бы всё сделал также, ничуть не жалею о своём выборе и тут не надо полумер, то есть либо 17, либо 20е, промежутки не канают. Машина стала совсем другой и я в ней тоже:))
Записан
Кто не любит Depeche Mode, тот лучший друг Филиппа Киркорова!

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2704 : 21 05 2013, 07:34:56 »

Могу про ощущения написать, субъективно конечно...Из плюсов:Красивый вид, не много ушла валкость на поворотах, стала устойчивой на трассе, из-за большего пятна контакта видимо, настолько, чтобы мне на скорости 160 было абсолютно спокойно, она не дергалась никуда, вообще, основные плюсы это улучшение какой-либо маневренности при любых перестроениях. Тем, кто хочет убрать валкость советую сначала поставить 20е с твёрдой резиной типа Toyo Proxes и переключалку подвески в суперспорт и попробовать. Мне сейчас вполне достаточно, да, не хонда аккорд, но гораздо лучше. Из минусов, сразу стал чувствовать любую колею, тем самым вспомнил сразу свою бывшую хонду аккорд на 17 катках, стало жёстко, даже более чем, вот это более чем, я бы хотел избежать. Причём на хорошем покрытии всё прекрасно, но как только это ямки, стыки, трещины, кочки, короче 80% российских дорог, то не очень приятно. Так скажем не привычно, потому как всегда прадик на пневме был по плавности почти эталоном:) Теперь надо привыкать к новому эталону:) Посмотрим, что будет дальше, но если отмотать назад, я бы всё сделал также, ничуть не жалею о своём выборе и тут не надо полумер, то есть либо 17, либо 20е, промежутки не канают. Машина стала совсем другой и я в ней тоже:))
Выше скорость - меньше ям, на медленной скорости чувствительность усиливается) Но старайся не гонять теперь, хотя это сложно с таким нравом у машины!)
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5684
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2705 : 21 05 2013, 07:38:13 »

dani,
на выходных на 20-ках до отсечки разогнался (195 км/ч) идёт как вкопанный по трассе  pif
так что нормуль всё, не переживайте ok
Записан

С уважением, Павел

Haibebe

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
    • 120й
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2706 : 21 05 2013, 10:37:24 »

dani,
на выходных на 20-ках до отсечки разогнался (195 км/ч) идёт как вкопанный по трассе  pif
так что нормуль всё, не переживайте ok
По поводу отсечки, у меня срабатывает как только 180 переходишь, я думаю на 185ти, ну уж никак не на 195:) Хотя на 150том может спидометр привирает:)) Идёт как вкопанный это точно, но и управление стало тяжелее, руль тяжелее крутить...
Записан
Кто не любит Depeche Mode, тот лучший друг Филиппа Киркорова!

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5684
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2707 : 21 05 2013, 11:04:43 »

Haibebe,
это у тебя на 120 наверное отсечка на 185 у меня на 150 точно 195
Записан

С уважением, Павел

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2708 : 21 05 2013, 14:01:52 »

Парни аккуратнее! Куда так быстро! Берегите себя!
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

E090KWM

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: Атырау (Казахстан)
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2709 : 21 05 2013, 14:21:55 »

ни кто себе ещё такие не поставил 20-ки?
интересно глянуть на машинке


нашел кто ставил

Предупреждение за ссылку! >:D
Записан
GX 470 - anything possible