'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 20" на Prado 120/150  (Прочитано 872832 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2890 : 11 07 2013, 22:31:59 »

Кстати я нашел проблему с биением))))) камни...  :-\ протектор широкий, резя мягкая... Забиваются в протектор, и впиваются в резю, достать проблематично сами с трудом вылетают... От этого дисбаланс врят ли появится, а вот края камней выпирают и бьются об асфальт, иногда слышно цоканье как на шипах. Нашел проблему, когда я на дачу поехал, тихо без биений, по гравийке прокатился, на обратной дороге бить начало почти сразу как на асфальт выехал...  >:( вышел выковорил камни и поехал... Все ок  ok  pif
Дружище не поверишь мы с тобой одновременно проходим опыты с двадцатками!) Неделю назад сел и начал анализировать почему после развала и балансировки все было ок, но только на пару недель. Подошел к машине, а там щебенки на пару кило, получается неделю вожу уже с собой!)
А я уж собрался диски менять.)
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2891 : 11 07 2013, 22:35:34 »

резина toyo proxes? тоже заметил, что в протектор набиваются камни тока в путь. Думаю инструментик что-ли и собой возить (типа узкой стамески) чтоб камни выковыривать периодически.
Да она самая, Я уже вожу с собой)))

Кстати я нашел проблему с биением))))) камни...  :-\ протектор широкий, резя мягкая... Забиваются в протектор, и впиваются в резю, достать проблематично сами с трудом вылетают... От этого дисбаланс врят ли появится, а вот края камней выпирают и бьются об асфальт, иногда слышно цоканье как на шипах. Нашел проблему, когда я на дачу поехал, тихо без биений, по гравийке прокатился, на обратной дороге бить начало почти сразу как на асфальт выехал...  >:( вышел выковорил камни и поехал... Все ок  ok  pif
Дружище не поверишь мы с тобой одновременно проходим опыты с двадцатками!) Неделю назад сел и начал анализировать почему после развала и балансировки все было ок, но только на пару недель. Подошел к машине, а там щебенки на пару кило, получается неделю вожу уже с собой!)
А я уж собрался диски менять.)
А я на резину с самого начала грешил, диски оч. Хорошие... Тьфу тфу тфу... Думал резина плывет или кривая, оказалось камни, тоже и сход развал и балансировку делал 2 раза, подвеску всю перетряхнул)) оказалось камни)))) резина сама по себе хорошая))) просто американцы с япами когда ее проектировали не рассчитывали что у них камни будут))) у них дороги пылесосят))) а о Рашке не подумали)))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2892 : 12 07 2013, 10:43:32 »

А тема про камни имеет право на жизнь, однако. Протектор Toyo proxes s/t располагает.
У меня резя то другая, никаких камней нет, поэтому эффекта "периодического" дисбаланса не наблюдается.
Макс, + тебе! ok
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Eгор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +96/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2740
  • Город: М.О. Люберцы
  • LC200  , Sprinter 906
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2893 : 12 07 2013, 10:46:28 »

А тема про камни имеет право на жизнь, однако. Протектор Toyo proxes s/t располагает.
У меня резя то другая, никаких камней нет, поэтому эффекта "периодического" дисбаланса не наблюдается.
Макс, + тебе! ok
странно но у меня проблем с камнями и дисбалансом нету.. сновья как собрался, отбалансировался, проблем никаких... pif
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2894 : 12 07 2013, 11:01:55 »

А тема про камни имеет право на жизнь, однако. Протектор Toyo proxes s/t располагает.
У меня резя то другая, никаких камней нет, поэтому эффекта "периодического" дисбаланса не наблюдается.
Макс, + тебе! ok
странно но у меня проблем с камнями и дисбалансом нету.. сновья как собрался, отбалансировался, проблем никаких... pif
Брат, они (камни) у тебя не задерживаюЦа, ты ж летаешь нЫзенько   ;) 8D ok
Записан

С уважением, Игорь. ;)

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2895 : 12 07 2013, 11:07:53 »

А тема про камни имеет право на жизнь, однако. Протектор Toyo proxes s/t располагает.
У меня резя то другая, никаких камней нет, поэтому эффекта "периодического" дисбаланса не наблюдается.
Макс, + тебе! ok
странно но у меня проблем с камнями и дисбалансом нету.. сновья как собрался, отбалансировался, проблем никаких... pif
Брат, они (камни) у тебя не задерживаюЦа, ты ж летаешь нЫзенько   ;) 8D ok
Я камни выбиваю другим путем, когда ковырять лень, по трамвайным путям катаю)))) Но чаще ковыряю))) Самое интересное что резина настолько мягкая что любой камень протектор режет, выковыриваешь он обратно восстанавливается, но самое интересное не отлетает  ??? Боюсь этой резины хватит на 2 сезона не на 3, т.к. смотрю протектор уже поизносился за лето... В след раз Йошку возьму)))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2896 : 12 07 2013, 11:15:54 »

А тема про камни имеет право на жизнь, однако. Протектор Toyo proxes s/t располагает.
У меня резя то другая, никаких камней нет, поэтому эффекта "периодического" дисбаланса не наблюдается.
Макс, + тебе! ok
странно но у меня проблем с камнями и дисбалансом нету.. сновья как собрался, отбалансировался, проблем никаких... pif
Брат, они (камни) у тебя не задерживаюЦа, ты ж летаешь нЫзенько   ;) 8D ok
Я камни выбиваю другим путем, когда ковырять лень, по трамвайным путям катаю)))) Но чаще ковыряю))) Самое интересное что резина настолько мягкая что любой камень протектор режет, выковыриваешь он обратно восстанавливается, но самое интересное не отлетает  ??? Боюсь этой резины хватит на 2 сезона не на 3, т.к. смотрю протектор уже поизносился за лето... В след раз Йошку возьму)))
Тут как бы больше от пробегов зависит))) Может и на сезон не хватить))) И Йошки тоже))
Записан

С уважением, Игорь. ;)

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2897 : 12 07 2013, 15:47:27 »

ну за 10000 тыщ она же не должна износиться сильно?))) у меня зима блин уже 3-й сезон идет а протектору хоть бы йух у контика)) еще на 2 сезона точно хватит)
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

《 KNUT 》

  • Рыбалка,Охота,Путешествия...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +211/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4302
  • Город: У нас не край света, у нас его начало!!!
  • #Lama_Turing
    • TLC 120 4.0L 07г. реста
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2898 : 12 07 2013, 22:12:18 »

ну за 10000 тыщ она же не должна износиться сильно?))) у меня зима блин уже 3-й сезон идет а протектору хоть бы йух у контика)) еще на 2 сезона точно хватит)
Ну зимой другая феня, скорости ниже, асфальт холоднее и резина не так плывет....

Вот и я откатал первую неделю на 20-ках. Доволен как слон, минусы только жесткость переездов через лежаки. По рекомендации Игоря icon_friends поставил тою. Катаю дальше, завтра пру в Воронеж, посмотрим как себя покажет за МКАДом!!!
Записан
Я не ищу легких путей, я ленивый!!!

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #2899 : 12 07 2013, 23:49:56 »

Вот и я откатал первую неделю на 20-ках.
А фото где? ???
Записан

С уважением, Игорь. ;)