'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какой фирмы шаровые заказывать?  (Прочитано 126883 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #760 : 01 04 2015, 17:46:51 »

ebabkin, я ж по- русски написал, что связался с продавцом. Отправит в Россию. С тебя еще и огурец за упёртость))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ebabkin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 224
  • Prado 95 европеец, 1997, 5VZ, AT, +4 и +3, 33''
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #761 : 01 04 2015, 20:06:57 »

Ты не сможешь сделать заказ на российский адрес в его листинге на ебее, огурец ты наш. А выходить за пределы ебея и отправлять деньги "куда скажут" широкому кругу лиц не рекомендую. Так что остаётся вариант агрегаторов, шопатрон - нужно будет доплатить  за доставку в РФ.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #762 : 01 04 2015, 22:13:38 »

ebabkin, ну до чего ж ты умный, помидор ты наш)) Не покупай, не ннадо!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

8lunt

  • Гость
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #763 : 02 04 2015, 04:39:18 »

Забрал.

Цитировать
он потому задёшево продает, что пока получил запчасть, успел в тотал (в хлам) расколотить машину.

Сомнительно. У него в текущих лотах висит гидролиния какая-то от Ауди. Ауди он тоже расколотил, что ли? По лотам посмотрел - чел просто скидывает все что самому не нужно в хозяйстве, не ради извлечения великой прибыли. Детали могли у него вообще случайно оказаться.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #764 : 02 04 2015, 08:02:13 »

Забрал.

Цитировать
он потому задёшево продает, что пока получил запчасть, успел в тотал (в хлам) расколотить машину.

Сомнительно. У него в текущих лотах висит гидролиния какая-то от Ауди. Ауди он тоже расколотил, что ли? По лотам посмотрел - чел просто скидывает все что самому не нужно в хозяйстве, не ради извлечения великой прибыли. Детали могли у него вообще случайно оказаться.
Во, а ебабкину не забиралось))) А я не гарантирую правдивость. Написал то, что мне ответил.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

8lunt

  • Гость
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #765 : 03 04 2015, 01:31:36 »

Чет накололся я с этими шаровыми.  pif  С продаваном не связывался, заказал сразу на агрегатора (все-равно не думаю, что он отправил бы бесплатно). Но чет не взял в расчет, что они 7кг весят. По итогу с доставкой вышло как на Экзисте, 170$. Ну ладно.  :-\
Записан

ebabkin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 224
  • Prado 95 европеец, 1997, 5VZ, AT, +4 и +3, 33''
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #766 : 03 04 2015, 05:36:31 »

:)
Ну, во-первых, не дороже; а во-вторых, есть мнение, что все наши экзисты сомнительный оригинал возят... американский может оказаться пооригинальней.
И попытай агрегатора - чет много, должны быть подешевле варианты мне кажется, если согласен ждать. Вплоть до оправить до Москвы или Владика знакомому и оттуда транспортной к вам, чтобы Почта России не потеряла.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #767 : 03 04 2015, 09:18:59 »

Ты не с шаровыми, с агрегатором зря связался. Вот ответ продавца: "It is Toyota OEM. Bought it brand new and then totaled the truck. I believe I have the shipping set to use eBay global shipping program so it should ship to Russia"
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

VaDo

  • Настоящий отдых, это не когда "все включено", а когда "все выключено".
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +78/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 753
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: Омск
    • prado 95
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #768 : 23 04 2015, 19:44:39 »

Проблема с пыльником на нижнюю шаровую. В каталогах его не нашел. Как то,   когда не надо было, в экзисте был полеуретан, сейчас его нет. Может кто знает где найти? Ну или аналоги качественные?
Записан
"Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше" (Ц).

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #769 : 23 04 2015, 20:38:32 »

Кому Масуму в запас пока оригиналы будут идти юзать то надо, или для эксперементу http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=dlattach;topic=69502.0;attach=230783;image
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"