'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: топливный фильтр на дизеле  (Прочитано 56179 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #40 : 31 03 2011, 17:26:31 »

тут для тебя Георгий подборочку нашол!
вот завод, который точно Лук или ТНК-БП фигарит, а может и ШЕЛЛ ;)




а это Георгий, тот тип, который тебе евро соляру барыжит ;)


ну и его "Казанка" ;D


Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #41 : 31 03 2011, 17:28:43 »

причем заводы, когда я про заправки
да, действительно, где же связь, между заводом и заправкой ???
да забыл сказать: жОлтинькие это канечно гарантия того, что там ШЕЛЛ!
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #42 : 31 03 2011, 17:44:26 »

тут для тебя Георгий подборочку нашол!
вот завод, который точно Лук или ТНК-БП фигарит, а может и ШЕЛЛ ;)


Бывал я в Чечне и видел местный конденсат, на котором местные трактора ездят, и в Бутыликах стекляных это пойло продают.
Это просто к слову, ты это на картинках видел а я в живую.
Про заправки если Вы так думаете что везде гуано а не солярка то Ваша Сепара она здесь вообще ни каким боком потому что из Гуано не сделаешь конфетку.
А жОлтенькие это не значит что качество Шелл, читайте выше я писал Лукойл, ТНК и сейчас неплохо Шелл себя показал в Туле. Не факт что у ВАС в ЯНАО, месный барыга на Фото не бадяжит для ВАС. Поговорите с теми же дизелистами в городе они Вам ПАЛЬЦЕМ покажут нормальную заправку, где можно лить и не боятся. И они же Вам покажут из своего опыта к кому НИ-Ни потому что продает поило. Берегите своих коней, как и себя. Покупайте ту колбасу которую знаете и которую советуют, а не ту котора в обертке красивая а внутри вместо мясо -Опилки. Сами жить будите и коня своего не угробите.
А то что на Ютюбе полный лохотрон с сепарой, Вы это прекрасно знаете но почему-то молчите. Да ещё и народу предлагаете, ненавязчиво так. Такое ощущение что вы диллер Этих Самы Сепар.

а это Георгий, тот тип, который тебе евро соляру барыжит ;)


ну и его "Казанка" ;D



Записан

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #43 : 31 03 2011, 17:45:15 »

Бывал я в Чечне и видел местный конденсат, на котором местные трактора ездят, и в Бутыликах стекляных это пойло продают.
Это просто к слову, ты это на картинках видел а я в живую.
Про заправки если Вы так думаете что везде гуано а не солярка то Ваша Сепара она здесь вообще ни каким боком потому что из Гуано не сделаешь конфетку.
А жОлтенькие это не значит что качество Шелл, читайте выше я писал Лукойл, ТНК и сейчас неплохо Шелл себя показал в Туле. Не факт что у ВАС в ЯНАО, месный барыга на Фото не бадяжит для ВАС. Поговорите с теми же дизелистами в городе они Вам ПАЛЬЦЕМ покажут нормальную заправку, где можно лить и не боятся. И они же Вам покажут из своего опыта к кому НИ-Ни потому что продает поило. Берегите своих коней, как и себя. Покупайте ту колбасу которую знаете и которую советуют, а не ту котора в обертке красивая а внутри вместо мясо -Опилки. Сами жить будите и коня своего не угробите.
А то что на Ютюбе полный лохотрон с сепарой, Вы это прекрасно знаете но почему-то молчите. Да ещё и народу предлагаете, ненавязчиво так. Такое ощущение что вы диллер Этих Самы Сепар.

Сообщенице мое улетело не туда, поэтому повторюсь.
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #44 : 31 03 2011, 17:54:51 »

Бывал я в Чечне и видел местный конденсат, на котором местные трактора ездят, и в Бутыликах стекляных это пойло продают.
Это просто к слову, ты это на картинках видел а я в живую.
Про заправки если Вы так думаете что везде гуано а не солярка то Ваша Сепара она здесь вообще ни каким боком потому что из Гуано не сделаешь конфетку.
А жОлтенькие это не значит что качество Шелл, читайте выше я писал Лукойл, ТНК и сейчас неплохо Шелл себя показал в Туле. Не факт что у ВАС в ЯНАО, месный барыга на Фото не бадяжит для ВАС. Поговорите с теми же дизелистами в городе они Вам ПАЛЬЦЕМ покажут нормальную заправку, где можно лить и не боятся. И они же Вам покажут из своего опыта к кому НИ-Ни потому что продает поило. Берегите своих коней, как и себя. Покупайте ту колбасу которую знаете и которую советуют, а не ту котора в обертке красивая а внутри вместо мясо -Опилки. Сами жить будите и коня своего не угробите.
А то что на Ютюбе полный лохотрон с сепарой, Вы это прекрасно знаете но почему-то молчите. Да ещё и народу предлагаете, ненавязчиво так. Такое ощущение что вы диллер Этих Самы Сепар.

Сообщенице мое улетело не туда, поэтому повторюсь.
При чем тут Чечня, я не очень понял!
Так что скажеш о заводах Георгий, или ты по прежнему отрицаеш связь между производителем топлива - заводом который построен до 1990г., тогда если не изменяет память ЕВРО в России и не пахло, а таких заводов 9ть из 11ти, и его, топлива - продавцом на жОлтенькой заправке.
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #45 : 31 03 2011, 18:06:19 »

Бывал я в Чечне и видел местный конденсат, на котором местные трактора ездят, и в Бутыликах стекляных это пойло продают.
Это просто к слову, ты это на картинках видел а я в живую.
Про заправки если Вы так думаете что везде гуано а не солярка то Ваша Сепара она здесь вообще ни каким боком потому что из Гуано не сделаешь конфетку.
А жОлтенькие это не значит что качество Шелл, читайте выше я писал Лукойл, ТНК и сейчас неплохо Шелл себя показал в Туле. Не факт что у ВАС в ЯНАО, месный барыга на Фото не бадяжит для ВАС. Поговорите с теми же дизелистами в городе они Вам ПАЛЬЦЕМ покажут нормальную заправку, где можно лить и не боятся. И они же Вам покажут из своего опыта к кому НИ-Ни потому что продает поило. Берегите своих коней, как и себя. Покупайте ту колбасу которую знаете и которую советуют, а не ту котора в обертке красивая а внутри вместо мясо -Опилки. Сами жить будите и коня своего не угробите.
А то что на Ютюбе полный лохотрон с сепарой, Вы это прекрасно знаете но почему-то молчите. Да ещё и народу предлагаете, ненавязчиво так. Такое ощущение что вы диллер Этих Самы Сепар.

Сообщенице мое улетело не туда, поэтому повторюсь.
При чем тут Чечня, я не очень понял!
Так что скажеш о заводах Георгий, или ты по прежнему отрицаеш связь между производителем топлива - заводом который построен до 1990г., тогда если не изменяет память ЕВРО в России и не пахло, а таких заводов 9ть из 11ти, и его, топлива - продавцом на жОлтенькой заправке.

Картинки верхние это заводики из Чечни, они в 2000 году были в таком сотоянии.
Как глухой и слепой, причем здесь заводы, то что Мы не могем делать нормальную солярку так это весь мир знает, даже Японцы на Прадо 190 кобылок не поставляют только из-за этого. На эксакавторах те-же Японцы топливные фильтра удлиннили почти в 2 раза. НО вопрос был про Сепару, я про неё Родимую и говорю. Что она Гуано и толку от неё мало, тоже самое если бы я в корячил дополнительный фильтр, только Ценник у нёе не гуманный. Если кто хочет за 9 тысяч дополнительный фильтр + работа рубля 3-4 по установке, я не возражаю. Но эффекта на который человек расчитывает, она не дает.  И на этом тему закончили, потому что с человеком который заитересован чтоб её купили, спорить бесполезно. Вы уже Абромовича в диалог прилипили, Яхту его. Бред сивой кобылы!!!
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #46 : 31 03 2011, 18:15:47 »

Абрамович, тебе для примеру был дан, там еще Богданович, еще Кукес есть!)))
масса людей, которые качественную соляру продают тебе, на жОлтеньких, синЕньких и краснЕньких АЗС в России!
по поводу бреда, я б не торопился слюной в монитор брызгать! ты б аргументировал, доводы привел, фото вот обещал.
жду твоих фоток!
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #47 : 31 03 2011, 18:33:47 »

Абрамович, тебе для примеру был дан, там еще Богданович, еще Кукес есть!)))
масса людей, которые качественную соляру продают тебе, на жОлтеньких, синЕньких и краснЕньких АЗС в России!
по поводу бреда, я б не торопился слюной в монитор брызгать! ты б аргументировал, доводы привел, фото вот обесчал.
жду твоих фоток!
Для того чтоб фотки кинуть что они у меня валаются без проблем, завтра механикам задачу поставлю сфоткают.
А то что на монитор слюной брызгаю, это зря, все вроде взрослые люди. Я Вам не хамил. А по поводу аргументов,
так это вы ссылку на с Ютьюба выложили, я помойму Выше Аргументы привел, что это чистой воды развод сепара белой пепсиколу ни вжизь не сделает. Если бы фильтровальная станция была у которой есть угольные фильтра, бактерицидные лампы далее всевозможные коагулянты для обесцветчивания и тому подобному я бы поверил. И то проще убить микробы чем краску.
А вообще ставили на экскаваторы и не одну, и простые и с подогревом. Вывод как только левую солярку привезли всё начинаются проблемы. Не зависимо от того стоит сепара или нет. Простой пример стоит сепара, тупой экскаваторщик из бочки взял соляру и перелил себе в Японскую машинку, хватанул водички. Всё наш любимый Комонрэл 6 форсунок по 25 рублей итого 150 тысяч плюс работа по замене форсунок 10500. И где же хваленая Сепара на видео почему не остановила водичку????
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #48 : 31 03 2011, 19:02:32 »

А то что на монитор слюной брызгаю, это зря, все вроде взрослые люди. Я Вам не хамил.
я тебе тоже не хамил, это твое личное восприятие.
сепара белой пепсиколу ни вжизь не сделает.
пересмотри ролик с Ютюба! цвет колы не меняется!!!
А вообще ставили на экскаваторы и не одну, и простые и с подогревом.
поверь, тоже имеется опыт, зря бы воздух не полоскал, про поломку СЕПАРа  с подогревом через месяц работы , тут ты сам себе ответил "ТУПЫЕ экскаваторщики", нанимай острых ;) не экономь, кадры решают все)))
Вывод как только левую солярку привезли всё начинаются проблемы. Не зависимо от того стоит сепара или нет.
ключевые слова выделены красным.
СЕПАР-не улучшитель потребительских качеств топлива, а всего лиш банальный фильтр! с функцией сепарации.
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #49 : 31 03 2011, 19:16:02 »

Ну вот мы и пришли к единому мнению, что это всего лишь банальный фильтр, и если солярка Гуано то она не поможет,
тогда вопрос зачем она нужна???
Записан