'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • День Роджения КЛУБА!!!: 01 05 2011

Автор Тема: День Рождения Прадо-Клуба - 1 мая 2011г.  (Прочитано 52821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ExBlondeWithAbrain

  • Гость
Re: День Рождения Прадо-Клуба - 1 мая 2011г.
« Ответ #540 : 05 05 2011, 10:40:35 »

Пейте колдакт флю плюс, не прогадаете!  ^-^

думаю в моем случае он не поможет)) а если и поможет то не скоро)))
Мне помогает сразу) пью при простуде уже лет 12. Могу "валяться" только если не приняла его с самого начала...

у меня не просто простуда :( все гораздо хуже
У меня в детстве ангина былда хроническая фолликулярная, - так извели на корню при помощи промывания диоксидином. У лора в местном п-ке.

я когда маленькая была у меня было воспаление легких))) пару дней в коме )))) весело )))

бедные родители.. представляю, что пережили за эти пару дней.. ну как говорится хорошо, что хорошо...

это дааа, с учетом того, что думали, что всё уже))) жесть конечно, не дай бог никому тьфу тьфу тьфу
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: День Рождения Прадо-Клуба - 1 мая 2011г.
« Ответ #541 : 05 05 2011, 10:41:36 »

Ник.. еще раз говорю Сибедин, от кашля хорошо Лазолван... антибиотики раз начала пей минимум 7 дней... только добавь тогда Линекс, что бы флору ЖКТ не обрушить...
Если приступы кашля очень сильные неплохо помогает теплое молоко с боржоми (есентуки №4)... гадость, но приступа сухого кашля хорошо купируют (говорят еще что надо добавить немного сливочного масла, но на такой подвиг я не способна)))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


ExBlondeWithAbrain

  • Гость
Re: День Рождения Прадо-Клуба - 1 мая 2011г.
« Ответ #542 : 05 05 2011, 10:41:36 »

Пейте колдакт флю плюс, не прогадаете!  ^-^

думаю в моем случае он не поможет)) а если и поможет то не скоро)))
Мне помогает сразу) пью при простуде уже лет 12. Могу "валяться" только если не приняла его с самого начала...

у меня не просто простуда :( все гораздо хуже
У меня в детстве ангина былда хроническая фолликулярная, - так извели на корню при помощи промывания диоксидином. У лора в местном п-ке.

химия, чтобы на ноги быстро встать :):) некогда болеть :):) это хорошо на больничном сидеть, всякие штуки такие делать :):) я то на работе )))
Я же те бисняю, я не валяюсь дома, када это лекарство пью. Оно вытягивает отлично! Я тож работаю.

я не про лекарство))) а про промывки всякие)))
Промывки нада было раньше делать))))))))))))) терь пей колдакт и расскажи пра кому!!!

когда раньше то?:))) во вторник горло заболело, в среду уже закашляло))) я не успеваю за развитиями событий)))
Боль прошла в горле-то? Терь кашель? Намано,- процесс спускаецо. Всё будет о.к.

мне кажется надо уже тему "больничка" открывать :))) и заодно кабинет доктора Курпатова))))))))
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: День Рождения Прадо-Клуба - 1 мая 2011г.
« Ответ #543 : 05 05 2011, 10:42:44 »

Вот, блин, жаль... Нада ввергнуть тя ф гипнос... Это к Лене68, наверное.

))))))) у меня такой же гипнотизер дома живет в виде мамы)))))
Мамо канешна сильный кстрасекс, но лучче кавонить  стороннева. Мона тут повыбирать... Темы есть... Разные, - помощь в выборе)))) Торсы и попки наших одноклубникофф, например...
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

ExBlondeWithAbrain

  • Гость
Re: День Рождения Прадо-Клуба - 1 мая 2011г.
« Ответ #544 : 05 05 2011, 10:43:26 »

Ник.. еще раз говорю Сибедин, от кашля хорошо Лазолван... антибиотики раз начала пей минимум 7 дней... только добавь тогда Линекс, что бы флору ЖКТ не обрушить...
Если приступы кашля очень сильные неплохо помогает теплое молоко с боржоми (есентуки №4)... гадость, но приступа сухого кашля хорошо купируют (говорят еще что надо добавить немного сливочного масла, но на такой подвиг я не способна)))))

у меня не сухой кашель)) а мокрый уже)))
как-то я попила молочка на 23 февраля))) встать 5 дней не могла)))) лежала за всех 10рых, кто это молоко не пил)))
Записан

ExBlondeWithAbrain

  • Гость
Re: День Рождения Прадо-Клуба - 1 мая 2011г.
« Ответ #545 : 05 05 2011, 10:45:26 »

Вот, блин, жаль... Нада ввергнуть тя ф гипнос... Это к Лене68, наверное.

))))))) у меня такой же гипнотизер дома живет в виде мамы)))))
Мамо канешна сильный кстрасекс, но лучче кавонить  стороннева. Мона тут повыбирать... Темы есть... Разные, - помощь в выборе)))) Торсы и попки наших одноклубникофф, например...

эт де такое?))))))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: День Рождения Прадо-Клуба - 1 мая 2011г.
« Ответ #546 : 05 05 2011, 10:45:50 »

Тогда Лазолван - хорошо разжижает и выводит мокроту)))) назначают даже грудным деткам - есть в таблетках и в сиропе, лучше в жидком виде000
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


ExBlondeWithAbrain

  • Гость
Re: День Рождения Прадо-Клуба - 1 мая 2011г.
« Ответ #547 : 05 05 2011, 10:46:47 »

Тогда Лазолван - хорошо разжижает и выводит мокроту)))) назначают даже грудным деткам - есть в таблетках и в сиропе, лучше в жидком виде000

вот я как раз грудничек, хочу на ручки))))))))))))))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: День Рождения Прадо-Клуба - 1 мая 2011г.
« Ответ #548 : 05 05 2011, 11:15:52 »

Тогда Лазолван - хорошо разжижает и выводит мокроту)))) назначают даже грудным деткам - есть в таблетках и в сиропе, лучше в жидком виде000

вот я как раз грудничек, хочу на ручки))))))))))))))

Нуууу Ник... это не ко мне.... я сама бы возле кого нибудь свернулась клубочком)))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


ExBlondeWithAbrain

  • Гость
Re: День Рождения Прадо-Клуба - 1 мая 2011г.
« Ответ #549 : 05 05 2011, 11:18:41 »

Тогда Лазолван - хорошо разжижает и выводит мокроту)))) назначают даже грудным деткам - есть в таблетках и в сиропе, лучше в жидком виде000

вот я как раз грудничек, хочу на ручки))))))))))))))

Нуууу Ник... это не ко мне.... я сама бы возле кого нибудь свернулась клубочком)))))

тысяча чертей :):)
Записан