'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Re: Флуд про тонировку.  (Прочитано 4093 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

а если серьёзно...
То те гомосеки, которые этот закон лепят..пусть в первую очередь сами снимут тонировку!(можно сказать...личным примером!)
и чтоб никто из их весёлой компашки, не пользовался исключением!(даже кореша ихние медвепуты!)
Тады будет правильно и справедливо!
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Вопрос!!!!! а вообще в глобале почему принялись за тонировку с чем это связано???? Я думаю с видеокамерами которые должны видеть номера и лица водителей??? У кого что есть сказать по этому вопросу??? Мож кто владеет инфой???
в нашем государстве....лишний повод срубить денег...вот и весь правильный ответ!
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

наверное неправ !! но тема напоминает мне следующую .ситуацию........хожу с автоматом по городу ивсякая бл...ь ко мне пристает....зачем автомат,чей автомат.....нельзя с тонировкой значит нельзя ..об чем разговор то??

где такой запрет написан, кем установлен, когда? ???
а ещё...с какого хера его установить пытаются?!?
я могу понять про ограничения в хлам тонированных, но с тонировкой в 5-15%...это перебор!
и в хлам тонированным тоже некуй трогать ))) ыыы

пусть следят за исполнениями других законов которые сами же е$ланы и придумывают!!!!
и вообще почему я должен исполнять законы которые придумывают люди которым накакать на исполнения их же со своей стороны ))) ??
я не беспредельничаю на дорогах не создаю опасности для окружающих этой тонировкой...если уж прям со всем ниче не видно опускаю окно! и езжу я так всю жизнь!! ну не 28 лет как тут некоторые но мля довольно тоже не мало!!!
Записан

Лазарь

  • Чтобы у меня все было и мне за это ничего небыло!!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Омск
  • TLC 2007 2.7

Вопрос!!!!! а вообще в глобале почему принялись за тонировку с чем это связано???? Я думаю с видеокамерами которые должны видеть номера и лица водителей??? У кого что есть сказать по этому вопросу??? Мож кто владеет инфой???
в нашем государстве....лишний повод срубить денег...вот и весь правильный ответ!
Так в том то и дело они денег не берут у нас конкретно за тонировку!!!
Записан
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152967
    • GX 470

а действительно там сидят же всякие гомосеки педофилы и извращенцы и т.д. ...и как и почему я должен исполнять их законы которые они выпускают ТОЛЬКО для того чтобы создать видимость работы или для того же сруба бабок?
Брат, ваще ф точку!! ok icon_friends
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

тут _http://forums.drom.ru/law/t1151431348-p92.html решение Амурского областного суда по тонировке. постановление отменено. Млять ну есть же судьи, которые соблюдают закон и не боятся давления сверху yes.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152967
    • GX 470

тут _http://forums.drom.ru/law/t1151431348-p92.html решение Амурского областного суда по тонировке. постановление отменено. Млять ну есть же судьи, которые соблюдают закон и не боятся давления сверху yes.
подожди, может и у тебя не всё так плохо...))
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

наверное неправ !! но тема напоминает мне следующую .ситуацию........хожу с автоматом по городу ивсякая бл...ь ко мне пристает....зачем автомат,чей автомат.....нельзя с тонировкой значит нельзя ..об чем разговор то??

где такой запрет написан, кем установлен, когда? ???

Приложение
к Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения:

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.

Примечание.
На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2047
  • Город: Пенза
  • D-4D

Пока сами гомосеки которые эти законы придумывают но сами не исполняют почему я должен чем я хуже их?  >:(
потому что ты НЕ ГОМОСЕК,........логика)))  даже незнаю кто может быть хуже...а если лучше....то будь нам примером))))))) сними тонировку ....уже немодно. Надо просто штрафы вздуть ...и все по местам...как наши в европе ...саааамыке крутые яица как границу переедут ,так сразу и без тонировки и ремнями пристегнуты ..ну и все остальное))) потому что хочется пожить малька в цивилизации и пожрать харчей ...необоссаных)))))  а пока мы тута в гуляй поле играем ..нас прямо тепленьких просто голыми руками ..те же гомики и нагнут


Про европу ничего сказать не могу не был, на счет немодно она мне не для моды нужна (очень нужная вещь много для чего помогает), а примером своим населению должны ноказывать те же гайроны у которых машины все в хлам заклеяны(как и у большинства полюцейских в нашем городе), и чинуши разных рангов, у того же обласного суда машины все заклеяные стоят, а если все растонируются кроме "неприкасаемых" я думаю они себя будут чувствовать еще круче...
Записан

Nicolss

  • Гость

Пока сами гомосеки которые эти законы придумывают но сами не исполняют почему я должен чем я хуже их?  >:(
потому что ты НЕ ГОМОСЕК,........логика)))  даже незнаю кто может быть хуже...а если лучше....то будь нам примером))))))) сними тонировку ....уже немодно. Надо просто штрафы вздуть ...и все по местам...как наши в европе ...саааамыке крутые яица как границу переедут ,так сразу и без тонировки и ремнями пристегнуты ..ну и все остальное))) потому что хочется пожить малька в цивилизации и пожрать харчей ...необоссаных)))))  а пока мы тута в гуляй поле играем ..нас прямо тепленьких просто голыми руками ..те же гомики и нагнут
1. Модно ??? Какая мода брат? У меня видно через 25-ку всё, и меня и я всех, и ночью тоже, почему я её должен снимать? Тем более, что сЦуки не снимают со своих меренов и бех. Но она реально помогает от полящего солнца летом. Сверху на лобовике у меня 20 см 5-ка, она тоже помогает, не бьёт в глаза солнечный свет. Сразу говорю, козырёк не помогает! Я для него ростом не вышел, 172 см.
2. Про харчи скажу одно, хочешь есть не обоссаные, едь в деревню, живи крестьянином, будут тогда харчи необоссаные. И ваще у тя какой то настрой не патриотический, ты чё не Русский?
Записан