'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Привет из Когалыма! примите и нас в свой клуб!  (Прочитано 12254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200

НАЧИНАТЬ с басейна то лучше и пральней
Записан

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn

Приветик! Вот и мы с мужем поставили на учет нашего Прадика. Арабский 2,7
за рулем ездим в двоем. правда муж не много не справился на гололеде и в скором времени будем менять бампера.  Но зато знает как ведет себя машина на гололеде. Пластмасовый бампер помог живым остаться и это самое главное да и машина особо не пострадали только бампера. Вот будет читать и набирать опыта у вас бывалых.
Ах да забыла написать что мы с Ханты-мансийского Ао город Когалым. до этого был тойота авентис 2,4
цвет нашего Прадика белый/серебро так указано в тех паспорте. Очень довольны машинкой, а больше всего радует расход бензина и конфортность вождения!

Привет ! Присоединяйся  :)
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

Хожу туда. Но без акваланга.  :) Дайвинг вещь безусловно прикольная, но в бассейне... не мое :)
Вот мы и приехали с Ханты-Мансийска... только бассейна не было.... жалко конечно.... но что поделаешь пришлось идти на 2 часа в аквапарк.... нас было 5 человек и нам понравилось  классно, а потом поели и поехали спать а утром поехали домой. дорога классная особенно когда подморозит.... можеш позволить и побыстрее ехать. Я пока сама ездию за рулем так как муж прав лишен. через пару недель снова собираемся в Ханты-мансийск
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

Привет ! Присоединяйся  :)
сПАСИБО!
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120

Вот мы и приехали с Ханты-Мансийска... только бассейна не было.... жалко конечно.... но что поделаешь пришлось идти на 2 часа в аквапарк.... нас было 5 человек и нам понравилось  классно, а потом поели и поехали спать а утром поехали домой. дорога классная особенно когда подморозит.... можеш позволить и побыстрее ехать. Я пока сама ездию за рулем так как муж прав лишен. через пару недель снова собираемся в Ханты-мансийск
А я думал из за дайверов в воскркесенье бассен закрыт был. Тож обломался - приехал, а там "сантехнические работы"... В авапарке сильно хлорированная вода. Не люблю.
"Подморозит" на шипах уже?
За сколько добрались?
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

А я думал из за дайверов в воскркесенье бассен закрыт был. Тож обломался - приехал, а там "сантехнические работы"... В авапарке сильно хлорированная вода. Не люблю.
"Подморозит" на шипах уже?
За сколько добрались?
[/quote]
конечно мы как только выгнали из салона машину сразу же ее переобули, так как машина ездиет на Ямал, а там такая погода не предсказуемая....
а по времени особо разницы не почувствовали, так же по времени как и в теплую погоду. где-то часа 4 учитываю мою езду. побаиваюсь я слишком быстро ездить, не привычно когда машину не много ветерком колышит.... как кто-то сказал - как козлик скачет..... но не чего привыкним
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Рустам

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Норильск

Приветик! ПАРКУЙТЕСЬ.
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

Спасибо за гостепримство
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120

конечно мы как только выгнали из салона машину сразу же ее переобули, так как машина ездиет на Ямал, а там такая погода не предсказуемая....
Брали в Сургуте?
ТО где проходите?
Все никак не переообуюсь. Как то на мой стиль вождения без шипов я лучше этой машинкой управляю.
Только тормозной путь напрягает... 
а по времени особо разницы не почувствовали, так же по времени как и в теплую погоду. где-то часа 4 учитываю мою езду. побаиваюсь я слишком быстро ездить, не привычно когда машину не много ветерком колышит.... как кто-то сказал - как козлик скачет..... но не чего привыкним
Фигасе. Я до Сургута (320 км) примерно за 3 часа доезжаю. И не ползу вроде. :) ИМХО больше 140 на Прадо не оправдано. Соотношение риск/время прибытия резко ухудшается...
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

 :)ТО новерное проходить будем в сургуте в Северавтосервис, мы авентис там ремонтировали. У нас же прадик не диллерский 2,7 арабский.  да в сургуте брали.  А то что я 4 часа еду видимо - женская логика.... :-[ страшно.... правда мы груженные ехали и взади сидели трое парней после бодуна и все кричали :-X что им тесно(в джипе, интерессно что бы они говорили если ехали на вазовской машине) и просили через каждые полчаса останавливаться.... Да и трасса не много груженная была, на обгонах машина немного тупила и не сразу переключала передачи.... Но в целом муж остался доволен... может совсем скоро я тоже буду  безопасно доезжать с ханты_мансийска до сургута за 2,5 часа :) 8)
"Соотношение риск/время прибытия резко ухудшается..." - это уж точно   слишком много ездию с мужем и много всяких происшествий видела, да и сама в аварии побывала.... правда отделалсь испугом и вывихом правой руки - хотя была не пристегнута
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное