'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Графическая схема электро питания салонного света  (Прочитано 12519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia

Ернар подскажи чем подножки подсвечивал?может фотоотчет есть? А еще нужна инфа как подсветку пола салона замутить как в нормальных авто:-)
Записан

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы

http://s42.radikal.ru/i097/0909/73/c204a6a8e334.jpg

Использовал вот такие 4 полоски каждая длиной в 50 см. По 2 на сторону. Провод кинул через заклепку под панель где блок предохронителей там же и блок света вот к нему тянишь. И когда салонный свет загорается загорается и подсветка порогов. Но если включаю свет через плафон (то есть нажимая именно плафон) подсветка порогов не загорается. То есть если я захочу книжку почитать на улице люди не подумают что я подсветку сделал и понты колочу :) :) :) :) :) :)  
Записан

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia

Приклеивал на 2сторонний скотч? к порогам или подножкам? ленты эти с улицы видать?как они по влагозащищенности? Если буду цеплять то тока на открытие дверей и хочу чтоб гасли медленно.....:-)
Записан

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы

Приклеивал на 2сторонний скотч? к порогам или подножкам? ленты эти с улицы видать?как они по влагозащищенности? Если буду цеплять то тока на открытие дверей и хочу чтоб гасли медленно.....:-)
какой смысл цеплять на открытие дверей. Я подхожу к машине нажимаю на брелок и все загорелось например. Завожу машину салонный свет тухнит вместе с ним и пороги. Точь в точь как на Лексусах. Клеил я их на двухсторонний скотч, обезжирил поверхность и норм. В Алмате уже месяц как каждый день дожди и ничего супер деражться. С улицы если машина стоит по выше то да видать. но я не заморачиваюсь. Заказал себе пластиковый прозрачный тонкий колпак как на них его одену сразу фото отчет с меня. Клеил кстати к порогам но как ты понел с нижней стороны.к подножкам смысла нет клеить уж совсем видно их будет. Светят супер. Теперь к этим же проводам повешу еще и подсветку ручем и все тип топ.
Записан

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia

ЕРНАР можешь сфотать сбоку как они легли на порог.......
а светом салонным я никогда не пользовался......можно и так замутить конечно
Записан

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы

ок сегодня свотаю!
Записан

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые

а я подумываю приклеить к низу двери и запаралелить к подсветке дверной. ночью дверь открыл - и тебе все под ногами освещено :)
Записан
Самый правильный руль - справа! :)

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы

а я подумываю приклеить к низу двери и запаралелить к подсветке дверной. ночью дверь открыл - и тебе все под ногами освещено :)
Думал так сделать но понел что мне это не надо.
Так как я хочу подсветку именно порогов. То есть нажал кнопку засветил мне все лужи, собачии метки и т.д. А так пока не подойдешь не откроешь дверь не зажгутся лампы. Поэтому не по мне такое решению.
Записан

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia

Думал так сделать но понел что мне это не надо.
Так как я хочу подсветку именно порогов. То есть нажал кнопку засветил мне все лужи, собачии метки и т.д. А так пока не подойдешь не откроешь дверь не зажгутся лампы. Поэтому не по мне такое решению.
дык у тебя же свет светит на подножки а не на землю
Записан

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы

Думал так сделать но понел что мне это не надо.
Так как я хочу подсветку именно порогов. То есть нажал кнопку засветил мне все лужи, собачии метки и т.д. А так пока не подойдешь не откроешь дверь не зажгутся лампы. Поэтому не по мне такое решению.
дык у тебя же свет светит на подножки а не на землю
Тут ты не прав он настолько яркий что светит и на асфальт и на подножку очень ярко! достаточно чтобы увидить метку или лужу.
Записан