'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что делать с пластиковыми панелями салона  (Прочитано 53521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДобрыйЗлой

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5454
  • Город: Балашиха-Бологое

Что выпускается? Чехлы для багажника? Где? :'(
Прикольно! И как же они всё-таки выглядят?
+1
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Выглядит как-то так


Это оригинальный для бемки.

Есть его аналоги российского производства, стоят 800 руб. Более детально, трясите редакцию "Авторевю", статья "Чистые брюки" в №13-14(430) 2009 они его рекламировали


Есть такой же для Вольво ХС
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Да, есть такие в природе, но на  PRADO не нашел. Может кто видел где то? Поделитесь инфой?
Кстати, тему надо отдельно выделить видимо, раз она по сути поменялась, может тогда кто-то и откликнется.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Конкретно для 120-го как таковых нету. Но. Можно примерить от ХС, по размеру должны быть +/-.
Ну, а российские - универсальные.
Записан

vladbva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: ... глушь, Саратов...
  • Преодолеваю трудности. Испытываю нервы.
    • ТЛК120-ТЛК150-Subaru

У меня была царапина на крышке бардачка. Не очень сильно глубокая, но реально заметная и бросающаяся в глаза. За пять минут зашлифовал антицарапином от Тертл Факс (которая в тюбиках, т.е. погрубее). Потом анитцарапином от той же Тертл Вакс но которая в желтом флаконе (помягче). ВООБЩЕ нет следов. Думаю это подойдет и для обшивки багажника - пластик одинаковый, жесткий.
Вот у меня проблемы как отполировать царапки (даже не царапки, а потертости какие-то) на панели приборов (которая из мягкого пластика, "пупырчатая"). Шлифовальной пастой боюсь пробовать - думаю мягкость и "пупырчатость" помешает и потертости только увеличатся. Что делать?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

У меня была царапина на крышке бардачка. Не очень сильно глубокая, но реально заметная и бросающаяся в глаза. За пять минут зашлифовал антицарапином от Тертл Факс (которая в тюбиках, т.е. погрубее). Потом анитцарапином от той же Тертл Вакс но которая в желтом флаконе (помягче). ВООБЩЕ нет следов. Думаю это подойдет и для обшивки багажника - пластик одинаковый, жесткий.
Вот у меня проблемы как отполировать царапки (даже не царапки, а потертости какие-то) на панели приборов (которая из мягкого пластика, "пупырчатая"). Шлифовальной пастой боюсь пробовать - думаю мягкость и "пупырчатость" помешает и потертости только увеличатся. Что делать?
Сотрет и будет матовое пятно! (((
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

По багажнику  ...для рыбалки и выездов на природу мне сварили сумку из ПВХ /тентовой или банерной /ткани можно было просто склеить по размеру богажника и высоте до стекол! Пока юзаю вся грязь собирается в ней потом вытряхнул и все..
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

По багажнику  ...для рыбалки и выездов на природу мне сварили сумку из ПВХ /тентовой или банерной /ткани можно было просто склеить по размеру богажника и высоте до стекол! Пока юзаю вся грязь собирается в ней потом вытряхнул и все..

по банеру, как мне кажется могут быть проблемы: пыль или мелкий песочек осев на банер/тент и подобный материал может, как мне кажется протирать пластик(песчинки трут). Думаю материал должен быть мягким со стороны пластика багажника и жестким со стороны шмоток. У меня на второй машине мангал буквально проковырял пластик...хоть и был в чехле...
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

По багажнику  ...для рыбалки и выездов на природу мне сварили сумку из ПВХ /тентовой или банерной /ткани можно было просто склеить по размеру богажника и высоте до стекол! Пока юзаю вся грязь собирается в ней потом вытряхнул и все..

по банеру, как мне кажется могут быть проблемы: пыль или мелкий песочек осев на банер/тент и подобный материал может, как мне кажется протирать пластик(песчинки трут). Думаю материал должен быть мягким со стороны пластика багажника и жестким со стороны шмоток. У меня на второй машине мангал буквально проковырял пластик...хоть и был в чехле...
вполне возможно ...но если без ...последствия были бы еще хуже....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

А я, чтоб багажник не уделать, вожу с собой 2 простыни из плотной ткани (обе где-то 1,5*2,0 метра) - все, что нужно укрываешь ими - и багажник как новый - ни одной царапины, хотя вожу там очень много всего и часто( и газонокосилку, и пилы разные, и мангалы - все вобщем, что влезет) - ноль проблем! И в сложенном состоянии в сетку на задней двери прекрасно умещаются ok
Записан
Iron like a Lion in Zion