'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: наркотики  (Прочитано 4156 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: наркотики
« Ответ #10 : 31 10 2008, 10:32:45 »

я видел как перевозят сотни килограмм героина и понимаю что везут не для себя а для наших детей >:( Разговаривать начал лет с 12 придумывал такие истории при ребенке жене говорил мол у Васьки Пупкина сын вчера умер от передоза было ему 14 лет а попробывал первый раз :'( и через какое то время опять что у Пети Иванова сына посадили за наркотики дали 6 лет короче наматывал ему на корочку головного мозга ;D а потом как то был у нас с ним разговор я сказал что волнуюсь он предложил проверить его я согласился ::) суть не в не доверии а в том чтоон знает что даже один раз будет обнаружен А насчет того что неужели не разу не пробовали сами? я думаю что должно быть полное отрицание этого :) или с нами или против нас так говорил комбат в армии ;D  как и геем нельзя быть на пол шишечки ;D как в америке говорят я гей или лесби только в студенческие годы это бред rtfm

Ну когда так, то это отлично!
Полностью поддерживаю! ^-^
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: наркотики
« Ответ #11 : 31 10 2008, 10:34:37 »

у меня сосед доходчиво обьяснил племяшу почему у того мопеда не будет он в склифе трудится ну и привез и показал мальчику в морге последствия аварии желание отпало  жестко конечно но тот теперь даже к друзьям не садиться кататься :'( Так и здесь ребенок должен понять  почему нельзя а главная причина это смерть :(
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: наркотики
« Ответ #12 : 31 10 2008, 10:55:43 »

у меня сосед доходчиво обьяснил племяшу почему у того мопеда не будет он в склифе трудится ну и привез и показал мальчику в морге последствия аварии желание отпало  жестко конечно но тот теперь даже к друзьям не садиться кататься :'( Так и здесь ребенок должен понять  почему нельзя а главная причина это смерть :(

Я так  сначала и написал - чтобы САМ проникся!  ^-^
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Teplich

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
Re: наркотики
« Ответ #13 : 31 10 2008, 11:13:50 »

А есть чЁ?  ;D ;D ;D

 kos7 kos7 kos7  post post post

сыну скоро 18  договоренность обоюдная обид нет и не может быть предложение провериться изначально было его :) я просто его в ентом поддержал :-[

а потом как то был у нас с ним разговор я сказал что волнуюсь он предложил проверить его я согласился ::)

Ну если только так. Хороший у тебя сын (кроме шуток), если так заботится о твоем спокойствии. 
Хотя, ты же ему по тыще даешь, может ему просто деньги понадобились, вот он тебя и развел?   ;) ;) ;)

А насчет того что неужели не разу не пробовали сами? я думаю что должно быть полное отрицание этого :) или с нами или против нас так говорил комбат в армии ;D 

Ну хз, здесь конечно у каждого свое отношение к этому сложилось, и уже никого не переубедить. Но я вот пробовал легкие в студенческой юности. Потом понял. что это не мое и что лучше выпить водки/пива и винцом лакирнуть.  ;D ;D Но вырос врде нормальным человеком.  Кстати, никотин кофе, чай тоже наркотики.  :P :P

у меня сосед доходчиво обьяснил племяшу почему у того мопеда не будет он в склифе трудится ну и привез и показал мальчику в морге последствия аварии желание отпало  жестко конечно но тот теперь даже к друзьям не садиться кататься :'( Так и здесь ребенок должен понять  почему нельзя а главная причина это смерть :(

Вообще жесткач. А как же бедная детская психика? А мечта? А, в конце концов, просто красота хороших туристических байков???

Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: наркотики
« Ответ #14 : 31 10 2008, 11:32:40 »

Нам с братом отец когда просили масацикл сказал просто - "то, что между ног - это не транспорт". Так что только летом в деревне отжигали. Сейчас выросли оба - а желание осталось, очень хочу.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: наркотики
« Ответ #15 : 31 10 2008, 12:00:20 »

Ваш отец был прав, то, что между ног- это "хозяйство"..))
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: наркотики
« Ответ #16 : 31 10 2008, 12:20:58 »

спасибо всем за понимание ok
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: наркотики
« Ответ #17 : 31 10 2008, 12:31:14 »

ха......мой "Павлик Морозофф"  pioneer(18 лет) не то, что сам,  еще и меня начнет строить, что "не слишком ли ты, папа, сегодня много пьешь или кушаешь на ночь?"   >:D.....а если че похуже заметит - даже думать боюсь nunu nunu
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Pavlin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Москва
  • я
Re: наркотики
« Ответ #18 : 06 11 2008, 00:49:48 »

Я ПРОТИВ КАКИХ ЛИБО НАРКОТИКОВ!!! ЗА СПОРТ!!!
Записан

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200
Re: наркотики
« Ответ #19 : 06 11 2008, 10:47:26 »

Я по дури в студенчестве и потом пару раз траву курил. Счас категорически против.
Записан