'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: наркотики  (Прочитано 4154 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: наркотики
« Ответ #60 : 20 12 2011, 21:38:52 »


Ну и на закуску - года три назад, проводилась проверка госдумы каким то фондом на тему употребления наркотиков - брали смывы в туалетах госдумы с сантехники - все тесты были положительны..(((
Шоб они там все передозировались нах!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: наркотики
« Ответ #61 : 20 12 2011, 21:50:42 »

Согласна, с тем, что наркоманов становится больше - при чем складывается впечатление, что управители в этом заинтересованы...((
1. Наркологам запретили лечить наркоманов и оказывать им помощь - теперь это уголово-наказуемое деяние.
   (лечить можно только в государственных клиниках и диспансерах с обязательной постановкой на учет, в госклиниках оказывают только первую помощь (снятие ломки, но практически нет ни каких реабилитационных программ)
2. Если раньше наркоманы были только в крупных и средних городах, то теперь они появились и в деревнях и поселках...
где о наркологической помощи вообще не имеют ни какого представления..
3. и самое страшное появились - миксты - раньше считалось, что кто пьет наркотики принимать не будет, сейчас все больше и больше людей которые употребляют и алкоголь в больших количествах и наркотики...

Ну и на закуску - года три назад, проводилась проверка госдумы каким то фондом на тему употребления наркотиков - брали смывы в туалетах госдумы с сантехники - все тесты были положительны..(((
не лечат потому что не возможно излечить? мне кажется кто сел на наркоту тот уже не спрыгнет!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: наркотики
« Ответ #62 : 20 12 2011, 21:52:35 »

А как выглядят люди, сидящие по-серьёзному?
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: наркотики
« Ответ #63 : 20 12 2011, 22:07:01 »

Существует и лечение и реабилитационные программы, только они стоят денег, больших денег... поэтому и говорят что не лечится...
Полностью вылечить естественно нельзя - но можно "ввести" в ремиссию, которая будет длиться годами и вполне возможно обойдется без рецидивов, особенно если начинать лечение в начале..., а не тогда когда пациент начинает гнить изнутри..
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: наркотики
« Ответ #64 : 20 12 2011, 22:37:05 »

сам не пробовал -харам! хотя "круг друзей" лет до 17 был ходячее "ОД" (бывшие поймут))) от воспитания в семье зависит имхо.
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: наркотики
« Ответ #65 : 20 12 2011, 22:39:55 »

сам не пробовал -харам! хотя "круг друзей" лет до 17 был ходячее "ОД" (бывшие поймут))) от воспитания в семье зависит имхо.
У нас в классе много нариков было, да и вообще на районе. Сейчас большинство перемерло.
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: наркотики
« Ответ #66 : 20 12 2011, 22:45:00 »

А вот у нас в классе один, и ещё живой.
Записан

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200
Re: наркотики
« Ответ #67 : 20 12 2011, 23:03:33 »

Лечить можно и излечивать есть такая программа 12 шагов анонимные наркоманы , очень многие благодаря ей обрели новую жизнь сам лично многих знаю классные люди . Про Высотского кино сняли он же нормальный чел просто зависимый . А так с наркотиками государству не выгодно бороться без работы и бабла тысячи останутся полиция врачи итд ...
Записан
200 элеганс TD

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: наркотики
« Ответ #68 : 21 12 2011, 14:53:04 »

Существует и лечение и реабилитационные программы, только они стоят денег, больших денег... поэтому и говорят что не лечится...
Полностью вылечить естественно нельзя - но можно "ввести" в ремиссию, которая будет длиться годами и вполне возможно обойдется без рецидивов, особенно если начинать лечение в начале..., а не тогда когда пациент начинает гнить изнутри..

видил фотку одного твоего товарища в галерее нашего клуба. лицо такое, что толи ты его упустила, толи до такого таблетками довела. ггг
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: наркотики
« Ответ #69 : 21 12 2011, 15:43:05 »

Тема страшная ! Компания, семья, достаток, школа - все может сыграть роль. Взрослый делает осознанный выбор, а дети ведутся в основном не понимая что творят.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0