'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!  (Прочитано 7663 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #110 : 09 04 2011, 10:46:50 »

Мля , бизнес по русски!
самое стрёмное в этом то , чтоон процветает
Пока ОД будет создавать дефицит авто, и представительство не увеличит квоты, то все останется так как есть. Нужно менять головы в ТМР, а им как я понимаю пофиг. ТМР ничего не решает — там люди занимаются своими делами — получают зарплату, пилят рекламные бюджеты и делают то, что им скажут из ТМЕ. А в ТМЕ, в свою очередь делают то, что им говорят из ТМС. А в ТМС говорят, что российский рынок им не интересен пока. Вот и получается что клиент в ..опе.
Тоже самое и world warranty, как только дилерские машину станут под неё подпадать, то прощай ОД в приграничной зоне точно, людям будет выгоднее ездить на ТО к ОД в ЕС, чем связываться с нашими деревяшками.
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #111 : 12 04 2011, 01:06:58 »



Вот успокоил,сегодня засну спокойно.Прадик обещали к 20-му апреля.Между прочем, на имэйл скинули предложения по допам.Все те позиции,что хотел добавить к Прадо у ОД, дороже на 30-50% чем в интернет магазинах!?
[/quote]

Вот-вот. Ту же хрень заметил. Последнее время сидим с женой и тщательно отбираем те допы, что нас заставили взять. Стараемся оставить только те, цена на которые как можно меньше разнится с ценами в инете. Из допов больше всего радует перетяжка салона кожей, которая более качественна, чем в комплектации Престиж, и подголовник с камерой. Детям веселее будет.
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #112 : 12 04 2011, 01:18:10 »

Как подголовник с камерой? у меня нет такого.А кожа правда фуфло, как в ниве дермантин раньше был.А по допам да,у них дороже.я лошара фаркоп аж за 18 т.у них взял,да вебаста с установкой почти 80.
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #113 : 12 04 2011, 10:41:55 »

Как подголовник с камерой? у меня нет такого.А кожа правда фуфло, как в ниве дермантин раньше был.А по допам да,у них дороже.я лошара фаркоп аж за 18 т.у них взял,да вебаста с установкой почти 80.
А в престиже и нет подголовника. Это чистый доп. Нам предложили два варианта: стационарный и съемный. У съемного один недостаток - провода болтаются. Зато его всегда можно снять и поставить штатный. Детей особенно порадовало,что в нем 300 игр. )
Записан

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #114 : 12 04 2011, 14:42:13 »

Как подголовник с камерой? у меня нет такого.А кожа правда фуфло, как в ниве дермантин раньше был.А по допам да,у них дороже.я лошара фаркоп аж за 18 т.у них взял,да вебаста с установкой почти 80.

 Подголовник не с камерой ,а наверное с ДВД ?
А в престиже и нет подголовника. Это чистый доп. Нам предложили два варианта: стационарный и съемный. У съемного один недостаток - провода болтаются. Зато его всегда можно снять и поставить штатный. Детей особенно порадовало,что в нем 300 игр. )
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #115 : 12 04 2011, 23:19:39 »

Не  встречал,скока стоит.?
Записан

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #116 : 13 04 2011, 17:41:01 »

Не  встречал,скока стоит.?
Подголовники с ДВД я привез с ОАЭ .Там они от 120 до 200 $ за комплект.Я взял за 140. Здесь ОД предложил установить за 12 тыров.
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #117 : 15 04 2011, 02:18:33 »

Не  встречал,скока стоит.?
Этих подголовников очень много. Цена варьируется от сложности, от величины дисплея и т.д. Тот, что выбрали мы, - 9 дюймов, и ОД за него просит 18000.
Записан