'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Еду в Китай посоветуйте голову .  (Прочитано 26607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс
Re: Еду в Китай посоветуйте голову .
« Ответ #190 : 20 10 2011, 14:25:14 »

Нет, падает только уровень.
У меня встречный вопрос, камеру заднего вида сам ставил? Откуда активировал вход в ГУ, с какого контакта/проводка?
Камеру подключаешь илиCCD AV IN либо в CDC AV In, не помню уже опытным путем определил, а питание надо от заднего хода на коричневый провод кинуть, там по моему BACK чего то написано и все будет хорошо. Правда я решил переделать схему подключения маленько, хочу питание камеры кинуть на постоянку и поставить кнопку чтобы можно было в любой момент когда хочешь получит вид ссади на дисплее.
Рекомендую сразу купить обычный удлинитель USB с одной стороны обрезаешь и подпаиваешь его к плате мини USB  на этом майфуне доступ к нему очень простой если сзади посмотришь поймешь, разбирать майфун не надо. Я у себя провод протянул к кожуху ручника, и не видно и всегда под рукой. Провод Ipod в бардочек завел сразу, пользуюсь мне удобно. Спрашивай если что.   
Записан
С уважением...

alsed

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Томск
Re: Еду в Китай посоветуйте голову .
« Ответ #191 : 20 10 2011, 14:31:44 »

Во-во-во, как раз сейчас задумался над удлинением USB, не мог бы подробнее описать (лучше фото), куда вывел USB? А также поддерживает ли I-pod интерфейс IPhone?
Записан

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс
Re: Еду в Китай посоветуйте голову .
« Ответ #192 : 20 10 2011, 14:43:10 »

Во-во-во, как раз сейчас задумался над удлинением USB, не мог бы подробнее описать (лучше фото), куда вывел USB? А также поддерживает ли I-pod интерфейс IPhone?
Фото что бы сделать надо будет майфун снять в лучшем случаи в воскресенье займусь. Вывел просто, при открученной  морде кинул провод вниз ближе к раздатке, скинул чехол раздатки, рукой дотянулся до провода вытянул. Поездил так USB валялся на челе раздатки, было не красиво. Взял кусок тонкой стальной проволоки, расстегнул чехол ручника протащил стальной провод в сторону раздатки опять же без чехла к  USB и проводом вытащил к ручнику. Резать чехол ручника не стал, а просто вытащил через крепления внизу ручника, есть щель из за того что провод USB мешает до конца обратно одеть чехол, но его не видно. А нем знаю только я. Там все просто на уровне интуиции делается! Фото могу сделать опять же в выходные выложи если не горит. 
Записан
С уважением...

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс
Re: Еду в Китай посоветуйте голову .
« Ответ #193 : 20 10 2011, 14:46:14 »

На счет IPhone поддерживает, читает всю музыку. Видео не знаю на моем IPhone видео нет(не вижу смысла). Включаю блютуз что бы если вдруг кто позвонит за телефоном не бросаться. Громкая связь работает более менее нормально
Записан
С уважением...

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470
Re: Еду в Китай посоветуйте голову .
« Ответ #194 : 21 10 2011, 20:06:44 »

Ура! Сегодня Novosib он же - Андрей и сотоварищи поставили мне это ГУ!!! Отчет будет позднее, т.к. только приехал домой из Новосиба.
Рад за тебя Зёма! icon_friends :) icon_beeer
Записан

czech

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2428
  • Город: Красногорск
  • TLC 120
Re: Еду в Китай посоветуйте голову .
« Ответ #195 : 01 11 2011, 23:16:44 »

Андрей (Novosib) ты  бы выложил куда нибудь navitel на этот майфун, чтобы можно было скачать и инструкцию как поставить. icon_friends
Записан
У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Еду в Китай посоветуйте голову .
« Ответ #196 : 02 11 2011, 10:23:05 »

Андрей (Novosib) ты  бы выложил куда нибудь navitel на этот майфун, чтобы можно было скачать и инструкцию как поставить. icon_friends
Я не сам ставлю а установщики   icon_friends
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Еду в Китай посоветуйте голову .
« Ответ #197 : 02 11 2011, 12:04:16 »

товарищ сейчас в китае (гуанджоу) - готов превезти для меня ГУ на 120-й - подскажите если кто знает, где ему его найти/купить за вменяемые деньги
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс
Re: Еду в Китай посоветуйте голову .
« Ответ #198 : 02 11 2011, 12:29:41 »

Переделал схему подключения камеры заднего вида на майфуне "от Андрея".  Суть в следующем: поставил переключатель при помощи которого выбирается режим работы камеры ЗХ. В одном положение все работает штатно, т.е. камера включается когда включаешь заднею передачу. Во втором положение картинка с камеры идет постоянно независимо от включенной передачи, очень удобно когда надо сделать маневры с несколькими переключениями передач(картинка не перепрыгивает). Схема подключения: купил кнопку(тумблер), врезал ее под рулем там где стоит заглушка под блокировку заднего моста, на центральную клейму тумблера подключаем  коричневый провод(в моем случаи) активации камеры ЗХ, на одну из клейм соединил провод идущий от фары, на второю клейму пустил провод от +12 питания майфуна(врезался в провод). Далее подключаем питание камеры не от лампы ЗХ, а на постоняку или на любой провод на который при включенном зажигание подается +12. В общем все, наслаждаемся можно пользоваться когда хочешь(даже на хлду)! Фото не сделал, не на что было. Если будут вопросы пишити! Следующая цель соединить кнопки на руле.  :)       
Записан
С уважением...

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс
Re: Еду в Китай посоветуйте голову .
« Ответ #199 : 02 11 2011, 12:30:46 »

Переделал схему подключения камеры заднего вида на майфуне "от Андрея".  Суть в следующем: поставил переключатель при помощи которого выбирается режим работы камеры ЗХ. В одном положение все работает штатно, т.е. камера включается когда включаешь заднею передачу. Во втором положение картинка с камеры идет постоянно независимо от включенной передачи, очень удобно когда надо сделать маневры с несколькими переключениями передач(картинка не перепрыгивает). Схема подключения: купил кнопку(тумблер), врезал ее под рулем там где стоит заглушка под блокировку заднего моста, на центральную клейму тумблера подключаем  коричневый провод(в моем случаи) активации камеры ЗХ, на одну из клейм соединил провод идущий от фары, на второю клейму пустил провод от +12 питания майфуна(врезался в провод). Далее подключаем питание камеры не от лампы ЗХ, а на постоняку или на любой провод на который при включенном зажигание подается +12. В общем все, наслаждаемся можно пользоваться когда хочешь(даже на ходу)! Фото не сделал, не на что было. Если будут вопросы пишити! Следующая цель соединить кнопки на руле.  :)       
Записан
С уважением...