'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Крестовины. Prado 90.  (Прочитано 160807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ARMOTURA

  • еще мат увижу - заблокирую!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Хабаровский край
    • 120 2.7 2006
Re: Крестовины. Prado 90.
« Ответ #880 : 16 09 2020, 18:30:14 »

Может сумарный люфт, посчитать сколько на наших вездеходах крестовин шлицевых, у меня тоже нет нет да тыкает, хотя все 4 крестовины новые оригинал, пол года не проходили, передний кардан- шлицевая в идеале, на заднем шлицевая подушатана, но не критично. Знакомый на хайсе тоже жаловался на тычки, так тут ему мотор пришлось менять на контракт кэзет и заменить подушки, говорит тычки пропали, думает на подушки, мож брешет, хз, меня эти тыки  особо не парят, мажу шлицы кресты часто, разници не заметил, автомат не пинается
Записан
Оптимизм плещет через край

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Крестовины. Prado 90.
« Ответ #881 : 27 09 2020, 11:17:42 »

Может сумарный люфт, посчитать сколько на наших вездеходах крестовин шлицевых, у меня тоже нет нет да тыкает, хотя все 4 крестовины новые оригинал, пол года не проходили, передний кардан- шлицевая в идеале, на заднем шлицевая подушатана, но не критично. Знакомый на хайсе тоже жаловался на тычки, так тут ему мотор пришлось менять на контракт кэзет и заменить подушки, говорит тычки пропали, думает на подушки, мож брешет, хз, меня эти тыки  особо не парят, мажу шлицы кресты часто, разници не заметил, автомат не пинается
скорее всего коробас уже, я как поменял дерганья прекратились, на старом удары жесть были, особо на понижайке
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Redmаx34

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 202
  • Город: Иркутск
    • TLC Prado 95 1KZ
Re: Крестовины. Prado 90.
« Ответ #882 : 28 09 2020, 03:48:37 »

Может сумарный люфт, посчитать сколько на наших вездеходах крестовин шлицевых, у меня тоже нет нет да тыкает, хотя все 4 крестовины новые оригинал, пол года не проходили, передний кардан- шлицевая в идеале, на заднем шлицевая подушатана, но не критично. Знакомый на хайсе тоже жаловался на тычки, так тут ему мотор пришлось менять на контракт кэзет и заменить подушки, говорит тычки пропали, думает на подушки, мож брешет, хз, меня эти тыки  особо не парят, мажу шлицы кресты часто, разници не заметил, автомат не пинается
скорее всего коробас уже, я как поменял дерганья прекратились, на старом удары жесть были, особо на понижайке

из-за чего, износ в целом коробки? лечится?
Записан