'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навител  (Прочитано 63644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Навител
« Ответ #140 : 19 02 2012, 23:11:12 »

гм, вроде все верно...А в чем проблема с памятью? - Ты крепко подружился с двумя гигами или тебе на 23-е новую сд-шку подарить большего обьема?:))
...опаньки! стоп! А у тебя вообще нави запускается?! спутники находит? или вместо нави сразу такая хрень выскакивает?
зы: я надеюсь ты вообще навител выгружал из памяти фантома перед вставкой новой версии с сд-шки....
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Nicolss

  • Гость
Re: Навител
« Ответ #141 : 19 02 2012, 23:46:08 »

Ну Жень, конечно выгружал, я её предусмотрительно слил себе в комп, потом залил твою сборку, потом качнул карту Q3 с навитела, вставил в Фант и хотел было перекурить пока идёт индексация, оп и эта хрень выскочела сразу при запуске нави. CD то есть и 4 гига и 8, но дело в том, что он, Фантом, их не видит, а эту видит. Карточки разные бывают, не все подходят.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Навител
« Ответ #142 : 20 02 2012, 07:01:58 »

судя по скрину, у тебя фантом 3006G-HD - он видит карты SD и SDHC -  2 и 4 и 8 Гб. Если твой не видит то либо проблема с ридером, либо ты их форматируешь не на стандарт. Фарматни в фат 16 для начала и посмотри что будет - увидит или нет. Если увидит то переходим к следующей части нашей программы:)) - судя по тому что нави вообще не запускается - выскакивающие ярлыки это не проблема с картами навитела, а либо проблема с чтением самой карты sd либо с прогой. И так как сборка уже обкатана многими и опробована, остается...
еще вопрос  -у тебя голова с приставкой -I или нет?
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

FSergey

  • Гость
Re: Навител
« Ответ #143 : 20 02 2012, 09:34:05 »

я себе навител поставил попробовать в машину, часто бывает что уже на место приедешь а он еще и не загрузился даже или загрузился но никак спутники не найдет и даже если все ОК то найти что то еще надо минут пять, каждое нажатие на кнопку задумывается на 10 сек
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Навител
« Ответ #144 : 20 02 2012, 11:31:59 »

еще вопрос  -у тебя голова с приставкой -I или нет?
А как это узнать?
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Навител
« Ответ #145 : 20 02 2012, 12:21:49 »

еще вопрос  -у тебя голова с приставкой -I или нет?
А как это узнать?

В мануале наверное.
После HD пошли модели HDI - с возможностью выхода в инет.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Навител
« Ответ #146 : 20 02 2012, 13:53:02 »

еще вопрос  -у тебя голова с приставкой -I или нет?
А как это узнать?
прикольно:)) а как же ты новые версии навитела качал если не знаешь какая у тебя голова? Все что я на форум выкладывал - Одну делал для себя (3006G-HDi) а вторая просто для 3006 - если у тебя без I - тебе может подойти вторая. А лучше точно напиши какая у тебя голова и на кком порту работает модуль навигации и с какой скоростью - будем посмотреть.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Nicolss

  • Гость
Re: Навител
« Ответ #147 : 20 02 2012, 15:57:45 »

еще вопрос  -у тебя голова с приставкой -I или нет?
А как это узнать?
прикольно:)) а как же ты новые версии навитела качал если не знаешь какая у тебя голова? Все что я на форум выкладывал - Одну делал для себя (3006G-HDi) а вторая просто для 3006 - если у тебя без I - тебе может подойти вторая. А лучше точно напиши какая у тебя голова и на кком порту работает модуль навигации и с какой скоростью - будем посмотреть.
Жень, ежли б я был бы такой же продвинутый в ентом деле как ты, я бы и сам сбацал бы, но увы!
Что HD это точно, т.к. диск туда сливал недавно, а вот как определить i или не i, ХЗ. На нём же не написано, да и на коробках и в инструкциях тоже нету нихера. Короче засада какая то. :'(
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Навител
« Ответ #148 : 20 02 2012, 16:38:42 »

нормально все, не переживай. Я тоже не родился со знанием навитела ;)
Начнем с определения твоей головы. Если узнавать  - то все и сразу - на будущее пригодится - По этой ссылке ( _http://ifolder.ru/28822408_) качаешь прогу, распаковываешь на сд. Через проводник головы запускаешь ее и ждешь. Она определяет все напиханное железо и сохраняет в логфайл. сд-шку вытаскиваешь и лог-файл читаешь в блокноте на большом брате. Потом полученные данные выкладываешь сюда или в личку
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Навител
« Ответ #149 : 20 02 2012, 16:39:00 »

Может в стопол позвонить по серийнику какнить выяснить.
Записан