'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навител  (Прочитано 63629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Навител
« Ответ #240 : 09 10 2012, 09:24:51 »

F117, Евгений, мож ты подскажешь. У мну Фантом, при загрузке карт подвисает, когда на экране появляется надпись "инициализация карт". В толк не возьму что это может быть. ??? Т.е. сама балалайка работает, вот с нави такая беда.
ну первое что на ум приходит - проблема в самих картах либо в пути к папке с картами.
Карты в положенном месте? - Maps? Карты оригинал? К твоей версии навика подходят? - например навик Версии 5, ну очень глючно читает формат nm2, Сами разрабы рекомендуют только новые карты nm3 (например Q1 2012)
Ну и наоборот - новые карты под старый навик не пойдут.
Если карты ранее были проиндексированы - зайди в папку с картами и удали файл индексации - пусть еще раз с нуля проиндексирует.

Жень, карты мои - nm3. Версия Навитела: 5 с чем-то. Фантом HD. Карты с Руторга качал, т.к. с навител.су их просто нереально скачать - постоянно сбрасывает загрузку. Папка та же, что и до этого. Попробовать может откатить на старую версию (резервную)?
Файл индексации с каким расширением?
Записан
Iron like a Lion in Zion

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Навител
« Ответ #241 : 09 10 2012, 10:52:49 »

да мне кажется что проще переустановить чем откат делать - один хрен вся технология аналогична.
Про файл индекса не помню - он тупо так и называется в папке с картами - все что не карты в папке, все удаляй:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Навител
« Ответ #242 : 09 10 2012, 11:05:48 »

да мне кажется что проще переустановить чем откат делать - один хрен вся технология аналогична.
Про файл индекса не помню - он тупо так и называется в папке с картами - все что не карты в папке, все удаляй:))

Понял, Жень. Попробуем)).
Записан
Iron like a Lion in Zion

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то
Re: Навител
« Ответ #243 : 09 10 2012, 12:55:42 »

меня фраза про черный экран напрягает. Если навик не запускается, то система через 15 секунд тупо переходит в раздел I-net, черного экрана там в принципе не должно быть.
Вопчем и третья флешка не прокатила.... После рестарта ГУ и рестарта НАВИ появляется желтая надпись "Перезапуск навигации...." потом она исчезает и ничего не происходит.... Даже через минуту....
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Навител
« Ответ #244 : 09 10 2012, 14:48:45 »

качни у официалов лицуху.  поставь ее и попробуй.  если запустится и просто потребует регистрации, значит дело в моей сборке и она именно под твой майфун не катит.  тогда будем думать дальше.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то
Re: Навител
« Ответ #245 : 09 10 2012, 14:57:08 »

F117,

Ок
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Навител
« Ответ #246 : 12 10 2012, 16:56:02 »

прошел регистрацию на сайте навитела, обновил следуя инструкциям, вместо старых везде вставил новый активационный файл и все заработало.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Навител
« Ответ #247 : 12 10 2012, 17:09:51 »

прошел регистрацию на сайте навитела, обновил следуя инструкциям, вместо старых везде вставил новый активационный файл и все заработало.
данунах!:)) А я думал что лицензию не обновляют!:)) - тут речь несколько о другом шла - народ ставит ломанные версии.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Навител
« Ответ #248 : 12 10 2012, 20:28:48 »

не туда зашел, извините, господа пираты.
Записан

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то
Re: Навител
« Ответ #249 : 15 10 2012, 21:19:23 »

качни у официалов лицуху.  поставь ее и попробуй.  если запустится и просто потребует регистрации, значит дело в моей сборке и она именно под твой майфун не катит.  тогда будем думать дальше.
Женя, я уже пробовал три флешки, три сборки в т.ч. и лицуху что с майфуном шла в разных комбинациях.... Все одно - надпись "Запуск навигации... " исчезает, темный экран, на тыканье в него пальцем и гвоздем ничего не происходит, в т.ч. и по прошествии 15 секунд.... Такое ощущение что ГУ не видит флешки с Навителом, ибо без флешки - все то же самое...
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!