'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Гаджетомания владельцев 150-х!  (Прочитано 40141 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #210 : 05 11 2012, 13:51:09 »

я думаю экранчик нужен чтобы по месту с инспектором ситуацию разрулить, доказать свою правоту. ну и сам регистратор удобнее настроить

Для настройки положения экран не нужен - там такой широкий угол обзора что ошибиться невозможно.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #211 : 05 11 2012, 14:01:33 »

наблюдая за всеми этими гаджетами, вот интересно, какой следующий гаджет придумают, чтобы на продаже оных можно было бы еще заработать на любителях всех этих гаджетов! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #212 : 05 11 2012, 14:17:27 »

8 месяцев эксплуатации BlackVue DR400G-HD, полет нормальный, днем и ночью запись очень приличная, вышел новый BlackVue DR400G-HDII, еще лучше.
_http://www.youtube.com/v/GWqBtujZ9sg&feature=plcp
_http://www.youtube.com/v/u0a-VrTUQtM&feature=plcp 
Записан

VOFFKA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
  • TLC 150 elegance дизель
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #213 : 05 11 2012, 20:17:45 »

У меня такой же. Второй год скоро как. Летом работает отлично, но при отрицательных температурах , не всегда запускается при первом старте машины. Приходиться перезагружать его вручную. Когда покупал , прошивок на ру , ещё не было и вообще софт был сырой и глючный. После обновления на ру прошивку , всё заработало нормально. Поддержка у этих устройств никакая в нашей Раше. Дилер полный неодекват. Хоть и покупал его у наших од , зарегистрировать на их сайте тек и не смог. Пишет, что ваше устройство ввезено в страну не законно и поддержки не имеет. На мой звонок к од , мне было предложено приехать к ним , для устранения этой проблемы. А находятся они на другой стороне города от меня и специально к ним тащится было очень жалко времени. Благо на просторах сети нашлась новая прошива. Хочется верить, что в следующей модели , такого гемора не будет.
P.S. Картинка у него , действително достойная, как днём ,так и ночью.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #214 : 07 11 2012, 09:38:35 »

А можно к нему экранчик подключить, да хоть малюсенький? Ну это на случай решения какой либо проблемы прямо тут, сразу.
Ясно что под Андроид можно со смартфоона все посмотреть, но у меня лютая ненависть к сенсорам и поэтому пользуюсь кнопочным телефоном.
Записан

Doberman

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #215 : 07 11 2012, 10:50:18 »

Отпишусь по своему набору:
1) видеорегистратор - IconBit DVR FHD
2) антирадар - Valentine One
3) навигатор - Garmin nuvi 260

Регистратор висит постоянно, подключен к зажиганию. Антирадар вешаю только на трассе, а навигатор у меня старенький, я с ним всю европу проехал, менять нет смысла, т.к. работает отлично. Хотя хочеться что-нибудь с большим экраном.

Вот мой наборчик :)
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #216 : 07 11 2012, 11:28:25 »

А можно к нему экранчик подключить, да хоть малюсенький? Ну это на случай решения какой либо проблемы прямо тут, сразу.
Ясно что под Андроид можно со смартфоона все посмотреть, но у меня лютая ненависть к сенсорам и поэтому пользуюсь кнопочным телефоном.
Тогда ноутбук тебе в руки-все прекрасно видно на нем.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #217 : 07 11 2012, 12:17:34 »

А можно к нему экранчик подключить, да хоть малюсенький? Ну это на случай решения какой либо проблемы прямо тут, сразу.
Ясно что под Андроид можно со смартфоона все посмотреть, но у меня лютая ненависть к сенсорам и поэтому пользуюсь кнопочным телефоном.
Тогда ноутбук тебе в руки-все прекрасно видно на нем.
Да это понятно, но ноут таскать постоянно с собой тоже неудобно, да и не оставишь его в машине, утащут. А вот экранчик, пусть 2, 3, 4 дюйма вполне бы мог справится с этой задачей.
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #218 : 07 11 2012, 12:34:26 »

А можно к нему экранчик подключить, да хоть малюсенький? Ну это на случай решения какой либо проблемы прямо тут, сразу.

Подключить можно, там есть видеовыход, но он воспроизводить запись с флешки не умеет, может только выдать текущую картинку с камеры. Да и кнопка у него всего одна на корпусе, в торце которая.

Посмотреть можно не только на телефоне но думаю на навигаторе тоже получится. Естественно, протестировать на навигаторе надо заранее :)
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #219 : 07 11 2012, 12:40:17 »

А можно к нему экранчик подключить, да хоть малюсенький? Ну это на случай решения какой либо проблемы прямо тут, сразу.

Подключить можно, там есть видеовыход, но он воспроизводить запись с флешки не умеет, может только выдать текущую картинку с камеры. Да и кнопка у него всего одна на корпусе, в торце которая.

Посмотреть можно не только на телефоне но думаю на навигаторе тоже получится. Естественно, протестировать на навигаторе надо заранее :)


Понял, спасибо. Вопрос о мониторчике отпал, т.к. главное то, что он не умеет воспроизводить запись.
Записан