'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Гаджетомания владельцев 150-х!  (Прочитано 40131 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #260 : 13 03 2013, 05:40:28 »

Feel,  я не совсем понял, для передачи видео на айфон по вай фаю с регистратора, к интернету надо подключаться или нет?
Нет. Там подддерживается только вариант локального соединения точка-точка. Самостоятельного доступа по Wi-Fi в интернет регистратор не имеет :(.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #261 : 13 03 2013, 07:56:57 »

Feel,  я не совсем понял, для передачи видео на айфон по вай фаю с регистратора, к интернету надо подключаться или нет?
Нет. Там подддерживается только вариант локального соединения точка-точка. Самостоятельного доступа по Wi-Fi в интернет регистратор не имеет :(.

Я понял, что регистратор сам не выходит в инет по Wi-Fi.

Меня больше интересует следующее: айфон и регистратор сами коннектятся по Wi-Fi? Т.е. просто на регистраторе включил Wi-Fi, на Айфоне тожен включил Wi-Fi и смотришь на нем видео с регистратора, так?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #262 : 13 03 2013, 10:21:17 »

Меня больше интересует следующее: айфон и регистратор сами коннектятся по Wi-Fi? Т.е. просто на регистраторе включил Wi-Fi, на Айфоне тожен включил Wi-Fi и смотришь на нем видео с регистратора, так?
В первом приближении да. Нужны, естественно телодвижения по активизации-запуску и есть ограничения на одновременную запись и просмотр. Там можно скачать инструкцию и почитать. То, что не написано в инструкции это то,что проблем с софтом, как миннимум для Андроида (для яблока не интересовался), хватает :(.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #263 : 08 04 2014, 13:13:56 »

Добрый день всем!
Задумался о приобретении видео регистратора, воспользовался поиском по форуму, нашел несколько тем но обсуждения в основном прошлогодней давности. Возможно за этот период  уже появились достойные новинки, кто может посоветовать конкретную модель отвечающую моим скромным требованиям:

Камера не менее 5 мегапикселей, запись Full HD, угол обзора от 130 градусов (больше лучше),
удобное крепление, хорошая батарея (заряд. не менее 1часа), компактность, карта памяти, встроенный GPS, звук, дисплей. Желательно производства Японии. Не глючная. Ограничение по стоимости ... ну около 10 тыр. ;)   
Продавцов не слушаю в магазине- их главная цель-это продать. Буду благодарен за ваши отзывы.
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #264 : 08 04 2014, 13:24:05 »

Добрый день всем!
Задумался о приобретении видео регистратора, воспользовался поиском по форуму, нашел несколько тем но обсуждения в основном прошлогодней давности. Возможно за этот период  уже появились достойные новинки, кто может посоветовать конкретную модель отвечающую моим скромным требованиям:

Камера не менее 5 мегапикселей, запись Full HD, угол обзора от 130 градусов (больше лучше),
удобное крепление, хорошая батарея (заряд. не менее 1часа), компактность, карта памяти, встроенный GPS, звук, дисплей. Желательно производства Японии. Не глючная. Ограничение по стоимости ... ну около 10 тыр. ;)   
Продавцов не слушаю в магазине- их главная цель-это продать. Буду благодарен за ваши отзывы.

Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 91497 раз)

живая и обсуждаемая тема :) cпроси там

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #265 : 08 04 2014, 13:47:19 »

Камера не менее 5 мегапикселей, запись Full HD, угол обзора от 130 градусов (больше лучше),
Эко какая каша :(. А почему на 100500 мегапикселей? Это я к тому, что Full HD это менее двух миллионов.
И 130 и больше лучше, это тоже без представления о том, чего этого стоит. А стоит это немалых искажений и заметного ухудшения разрешающей способности.
Цитировать
хорошая батарея (заряд. не менее 1часа)
Кто там говорил при этом про компактность и крепление :)
Цитировать
Желательно производства Японии.
:) :) :) Про "японию" забудьте. Аккумулятор на час тоже никчему совершенно, как и дисплей входящий в жесткое противоречие с габаритами и удобством крепления.
Если бы я был такой умный, как после того, как купил http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=112140.0 то пробовал-бы FineVue
 


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #266 : 08 04 2014, 13:48:19 »

Добрый день всем!
Задумался о приобретении видео регистратора, воспользовался поиском по форуму, нашел несколько тем но обсуждения в основном прошлогодней давности. Возможно за этот период  уже появились достойные новинки, кто может посоветовать конкретную модель отвечающую моим скромным требованиям:

Камера не менее 5 мегапикселей, запись Full HD, угол обзора от 130 градусов (больше лучше),
удобное крепление, хорошая батарея (заряд. не менее 1часа), компактность, карта памяти, встроенный GPS, звук, дисплей. Желательно производства Японии. Не глючная. Ограничение по стоимости ... ну около 10 тыр. ;)   
Продавцов не слушаю в магазине- их главная цель-это продать. Буду благодарен за ваши отзывы.

Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 91497 раз)

живая и обсуждаемая тема :) cпроси там
Спс за наводку, нашел через ссылку целый раздел "всё о видео регистраторах"
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #267 : 08 04 2014, 13:57:43 »

Камера не менее 5 мегапикселей, запись Full HD, угол обзора от 130 градусов (больше лучше),
Эко какая каша :(. А почему на 100500 мегапикселей? Это я к тому, что Full HD это менее двух миллионов.
И 130 и больше лучше, это тоже без представления о том, чего этого стоит. А стоит это немалых искажений и заметного ухудшения разрешающей способности.
Цитировать
хорошая батарея (заряд. не менее 1часа)
Кто там говорил при этом про компактность и крепление :)
Цитировать
Желательно производства Японии.
:) :) :) Про "японию" забудьте. Аккумулятор на час тоже никчему совершенно, как и дисплей входящий в жесткое противоречие с габаритами и удобством крепления.
Если бы я был такой умный, как после того, как купил http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=112140.0 то пробовал-бы FineVue
 



zlt, спасибо, пока почитаю инфу  в т.ч. просмотрю всё по вашей ссылке.

Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #268 : 08 04 2014, 14:50:45 »

Для информации, от 07 апреля 2014 г:Суды будут обязаны принимать записи видеорегистраторов как доказательства.

Правительство России рассмотрело и поддержало проект федерального закона "О внесении изменения в статью 26.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях". Об этом сообщается на сайте кабинета министров, сообщает ИТАР-ТАСС.

"В настоящее время частью 2 статьи 26.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлено, что документы могут содержать сведения, зафиксированные как в письменной, так и в иной форме. К документам могут быть отнесены материалы фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, информационных баз и банков данных и иные носители информации", - говорится в сообщении.

Законопроектом предлагается внести в часть 2 статьи 26.7 "Документы" КоАП изменения, согласно которым к документам относятся материалы фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, информационных баз и банков данных и иные носители информации.

"Принятие законопроекта расширит возможности для лиц, привлекаемых к административной ответственности, представлять доказательства в обоснование своей позиции при рассмотрении дел об административных правонарушениях (в частности, записи видеорегистраторов), а также скорректирует правоприменительную практику использования в качестве доказательств названных выше материалов", -отмечается в сообщении правительства.
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: Гаджетомания владельцев 150-х!
« Ответ #269 : 11 04 2014, 12:10:41 »

Принтер конечно не гаджет но все же, в общем у меня офис на колесах все есть блин только вот распечатать доки ни как не могу, принтер в 220 включается запускается и гаснет, ни кто не пробовал принтер или какую ни будь другую приблуду с похожей напругой подцепить туда, может есть какой переходник или еще что, чтоб работало?
Записан