'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!  (Прочитано 68259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кеша ICE

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: г Москва (ЗаМКАДье) /(Сочи)
  • Ice
    • ЛКП150-4-Б-П-21
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #350 : 20 03 2021, 23:10:45 »

Метод только один -- бросаешь сам  и только сам и только раз и все
Записан
Все  что есть самое ЛУЧШЕЕ в жизни - это :...или НЕЗАКОННО... или АМОРАЛЬНО.... или ....  ведет к ОЖИРЕНИЮ !

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #351 : 20 03 2021, 23:12:17 »

Метод только один -- бросаешь сам  и только сам и только раз и все

Мне с одним препаратом легче было. Не пишу название, чтобы в рекламе не заподозрили )). А вообще - да, сам должен принять решение и сделать.
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16585
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #352 : 20 03 2021, 23:23:13 »

Только начал первый раз в жизни(40 лет стажа)бросать курить, а тут такой интересный разговор пошел))) Может и не бросать? Хотя переход от двух пачек до 5 штук в день за месяц наверное подвиг)))) Правда появились "минусы"))) Стал чувствовать и причем сильно запах курева от других людей. В машинах прокуреность унюхиваю. Все время хочется есть или пить(воду, сок, кефир))))))

Давид, жуй сельдерей или морковку))). Или пей кефир или воду.
Да жую))) Пью)))) Думаю потихоньку пройдет...когда то у меня была идея как спасти мир от курения - сделать цену на сигарету - одну штучку - 5000руб. Что бы вот захотел я покурить - раз в год сел в ресторане с коньячком и заказал сигаретку, и вот официант на подносе с бархатом несет ее(сигаретку) через весь зал и все понимают - вот этот придурок щаЗ 5косырей в дымину....)))))))
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Igor1960

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 46
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #353 : 20 03 2021, 23:25:16 »

Igor1960, ну что сказать? Те врачи, с которыми я общался, из Бакулевки, из НПЦИК, 40-летние доктора медицинских наук (сосудистые хирурги), все в один голос говорили о том, что курение - зло. Но есть один нюанс - все они не курили. Курящие врачи рассказывали, что все не так страшно. Кому они это рассказывали - мне или себе - это вопрос. Человеку свойственно оправдывать свои слабости и невозможность их преодолеть. А исследования, которые Вас интересуют, может и есть, я не врач, да и не искал специально. Повышенное содержание канцерогенов в табачном дыме, как мне кажется, научно таки доказано.
Ок, курить вредно(лучше не начинать), вопрос насколько вредно, это просто бронхит курильщика(у всех курильщиков) или смертельно опасно как вы говорите), повторюсь ещё раз я не нашёл ни одной научной работы на эту тему, они или не проводились(что странно согласитесь) или результаты не соответствуют пропоганде. Эта волна пошла где-то с начала 2000х в штатах, вдруг они озаботились здоровьем народа, при том что тачанные корпорации были очень мощными, разговор долгий, но как я понял была битва между табачными и фармацевтическими корпорациями. Кстати, по американским данным у ни х около 80 процентов взрослого населения сидит на антидепрессантах, а с них соскочить практически не возможно и это куда более серьёзные деньги
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #354 : 20 03 2021, 23:25:58 »

Только начал первый раз в жизни(40 лет стажа)бросать курить, а тут такой интересный разговор пошел))) Может и не бросать? Хотя переход от двух пачек до 5 штук в день за месяц наверное подвиг)))) Правда появились "минусы"))) Стал чувствовать и причем сильно запах курева от других людей. В машинах прокуреность унюхиваю. Все время хочется есть или пить(воду, сок, кефир))))))

Давид, жуй сельдерей или морковку))). Или пей кефир или воду.
Да жую))) Пью)))) Думаю потихоньку пройдет...когда то у меня была идея как спасти мир от курения - сделать цену на сигарету - одну штучку - 5000руб. Что бы вот захотел я покурить - раз в год сел в ресторане с коньячком и заказал сигаретку, и вот официант на подносе с бархатом несет ее(сигаретку) через весь зал и все понимают - вот этот придурок щаЗ 5косырей в дымину....)))))))

Я тебе по секрету скажу, уже все придумали - сигара называется. Был я тут недавно в Питере в командировке, зашел в "Профессор Фрейд"... Там таких придурков челове 10 было )))))))). И, кстати, когда с полгода-год курить не будешь, сигарета тебе пустым противным воздухом покажется.
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16585
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #355 : 20 03 2021, 23:28:04 »

Кто то стырил мою идею и мечту)))))))) ;D
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Igor1960

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 46
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #356 : 20 03 2021, 23:29:36 »

Только начал первый раз в жизни(40 лет стажа)бросать курить, а тут такой интересный разговор пошел))) Может и не бросать? Хотя переход от двух пачек до 5 штук в день за месяц наверное подвиг)))) Правда появились "минусы"))) Стал чувствовать и причем сильно запах курева от других людей. В машинах прокуреность унюхиваю. Все время хочется есть или пить(воду, сок, кефир))))))

Бросать после 50ти при таком стаже опасно, не говоря уже про лишний вес, видел не один инфаркт у бросивших. Сокращать количество хорошо
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #357 : 20 03 2021, 23:30:25 »

Igor1960, ну что сказать? Те врачи, с которыми я общался, из Бакулевки, из НПЦИК, 40-летние доктора медицинских наук (сосудистые хирурги), все в один голос говорили о том, что курение - зло. Но есть один нюанс - все они не курили. Курящие врачи рассказывали, что все не так страшно. Кому они это рассказывали - мне или себе - это вопрос. Человеку свойственно оправдывать свои слабости и невозможность их преодолеть. А исследования, которые Вас интересуют, может и есть, я не врач, да и не искал специально. Повышенное содержание канцерогенов в табачном дыме, как мне кажется, научно таки доказано.
Ок, курить вредно(лучше не начинать), вопрос насколько вредно, это просто бронхит курильщика(у всех курильщиков) или смертельно опасно как вы говорите), повторюсь ещё раз я не нашёл ни одной научной работы на эту тему, они или не проводились(что странно согласитесь) или результаты не соответствуют пропоганде. Эта волна пошла где-то с начала 2000х в штатах, вдруг они озаботились здоровьем народа, при том что тачанные корпорации были очень мощными, разговор долгий, но как я понял была битва между табачными и фармацевтическими корпорациями. Кстати, по американским данным у ни х около 80 процентов взрослого населения сидит на антидепрессантах, а с них соскочить практически не возможно и это куда более серьёзные деньги

Всё может быть, я не углублялся, просто послушал рекомендации врачей. Как минимум - сэкономил деньги )). С антидепрессантов в виде дистиллятов соскакивать тоже не собираюсь, возраст сам ограничивает их количество просто)).
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #358 : 20 03 2021, 23:33:59 »

Кто то стырил мою идею и мечту)))))))) ;D

Я тебе завезу в подарок мечту))). А обоняние улучшается точно. Я и раньше не жаловался, а теперь разыскной собакой работать могу. И Прадик у меня выветривался полгода, подташнивало даже сначала от запаха, потом ушла вонища. И просто стало легче как-то и дышать, и ходить, и вообще жить.
Записан

Кеша ICE

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: г Москва (ЗаМКАДье) /(Сочи)
  • Ice
    • ЛКП150-4-Б-П-21
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #359 : 20 03 2021, 23:41:06 »

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  как же народ любит найти просто неверотнейшие оправдания самому себе ))))))))))))))))))))))
Записан
Все  что есть самое ЛУЧШЕЕ в жизни - это :...или НЕЗАКОННО... или АМОРАЛЬНО.... или ....  ведет к ОЖИРЕНИЮ !