'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!  (Прочитано 68261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor1960

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 46
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #360 : 20 03 2021, 23:48:38 »

Igor1960, ну что сказать? Те врачи, с которыми я общался, из Бакулевки, из НПЦИК, 40-летние доктора медицинских наук (сосудистые хирурги), все в один голос говорили о том, что курение - зло. Но есть один нюанс - все они не курили. Курящие врачи рассказывали, что все не так страшно. Кому они это рассказывали - мне или себе - это вопрос. Человеку свойственно оправдывать свои слабости и невозможность их преодолеть. А исследования, которые Вас интересуют, может и есть, я не врач, да и не искал специально. Повышенное содержание канцерогенов в табачном дыме, как мне кажется, научно таки доказано.
Ок, курить вредно(лучше не начинать), вопрос насколько вредно, это просто бронхит курильщика(у всех курильщиков) или смертельно опасно как вы говорите), повторюсь ещё раз я не нашёл ни одной научной работы на эту тему, они или не проводились(что странно согласитесь) или результаты не соответствуют пропоганде. Эта волна пошла где-то с начала 2000х в штатах, вдруг они озаботились здоровьем народа, при том что тачанные корпорации были очень мощными, разговор долгий, но как я понял была битва между табачными и фармацевтическими корпорациями. Кстати, по американским данным у ни х около 80 процентов взрослого населения сидит на антидепрессантах, а с них соскочить практически не возможно и это куда более серьёзные деньги

Всё может быть, я не углублялся, просто послушал рекомендации врачей. Как минимум - сэкономил деньги )). С антидепрессантов в виде дистиллятов соскакивать тоже не собираюсь, возраст сам ограничивает их количество просто)).

Ну не надо путать, дистиллят это натуральный продукт(сам уважаю, главное в меру), а антидепрессанты это химия, или те же наркотики
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #361 : 20 03 2021, 23:51:10 »

У каждого свои антидепрессанты ))). Про химию, естественно, даже не говорю.
Записан

Igor1960

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 46
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #362 : 20 03 2021, 23:56:24 »

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  как же народ любит найти просто неверотнейшие оправдания самому себе ))))))))))))))))))))))

Ок, не пытаюсь убедить или разубедить, если для вас это важно, то поинтересуетесь. Что касается меня, то отношусь с подозрение к пропагандисткам компаниям и не верю что вдруг сенаторы в штатах так озаботились здоровье м народа, что вступили вдруг в бой с табачными корпорациями(читай выше) и если найдёте ручные исследования, буду благодарен, самому интересно
Записан

Igor1960

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 46
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #363 : 20 03 2021, 23:59:46 »

У каждого свои антидепрессанты ))). Про химию, естественно, даже не говорю.

Согласен, бег трусцой, хорошая сигарета(20 лет курю только Кент), рюмка коньяка или вискаря, что может быть лучше
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #364 : 21 03 2021, 00:08:04 »

Каждому свои удовольствия )).
Записан

Кеша ICE

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: г Москва (ЗаМКАДье) /(Сочи)
  • Ice
    • ЛКП150-4-Б-П-21
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #365 : 21 03 2021, 00:13:57 »

))) да мне то все равно - это то ваши проблемы - вы и самообольщайтесь и самобичуйте себя ))))))))))))))))))))))  просто слегка грустно, что это безнадежно...
Записан
Все  что есть самое ЛУЧШЕЕ в жизни - это :...или НЕЗАКОННО... или АМОРАЛЬНО.... или ....  ведет к ОЖИРЕНИЮ !

Igor1960

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 46
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #366 : 21 03 2021, 10:22:24 »

))) да мне то все равно - это то ваши проблемы - вы и самообольщайтесь и самобичуйте себя ))))))))))))))))))))))  просто слегка грустно, что это безнадежно...

По поводу меня не стоит грустить
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16585
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #367 : 21 03 2021, 10:26:34 »

Кто то стырил мою идею и мечту)))))))) ;D

Я тебе завезу в подарок мечту))). А обоняние улучшается точно. Я и раньше не жаловался, а теперь разыскной собакой работать могу. И Прадик у меня выветривался полгода, подташнивало даже сначала от запаха, потом ушла вонища. И просто стало легче как-то и дышать, и ходить, и вообще жить.
НЕЕЕЕЕ!!!!! Просто заезжай))))) Покурим))))) Кстати насчет жить наверное при сейчастных условиях и вправду легче не курить. Я вот куда не ездил отдыхать обязательно снимал номер с балконом(в помещении не курю никогда), а это - особенно в европе, и тем более в Париже - огромная проблема - балконы в дефиците)))) А сейчас брошу(надеюсь) и бери любой номер в любом месте)))
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #368 : 21 03 2021, 10:43:15 »

Кто то стырил мою идею и мечту)))))))) ;D

Я тебе завезу в подарок мечту))). А обоняние улучшается точно. Я и раньше не жаловался, а теперь разыскной собакой работать могу. И Прадик у меня выветривался полгода, подташнивало даже сначала от запаха, потом ушла вонища. И просто стало легче как-то и дышать, и ходить, и вообще жить.
НЕЕЕЕЕ!!!!! Просто заезжай))))) Покурим))))) Кстати насчет жить наверное при сейчастных условиях и вправду легче не курить. Я вот куда не ездил отдыхать обязательно снимал номер с балконом(в помещении не курю никогда), а это - особенно в европе, и тем более в Париже - огромная проблема - балконы в дефиците)))) А сейчас брошу(надеюсь) и бери любой номер в любом месте)))

Да и все отели там для некурящих, тоже облегчение )). Чуть потеплеет - заеду, а то отморозишь себе чего-нибудь по такой погоде с сигарой)).
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16585
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #369 : 21 03 2021, 10:47:36 »

Кто то стырил мою идею и мечту)))))))) ;D

Я тебе завезу в подарок мечту))). А обоняние улучшается точно. Я и раньше не жаловался, а теперь разыскной собакой работать могу. И Прадик у меня выветривался полгода, подташнивало даже сначала от запаха, потом ушла вонища. И просто стало легче как-то и дышать, и ходить, и вообще жить.
НЕЕЕЕЕ!!!!! Просто заезжай))))) Покурим))))) Кстати насчет жить наверное при сейчастных условиях и вправду легче не курить. Я вот куда не ездил отдыхать обязательно снимал номер с балконом(в помещении не курю никогда), а это - особенно в европе, и тем более в Париже - огромная проблема - балконы в дефиците)))) А сейчас брошу(надеюсь) и бери любой номер в любом месте)))

Да и все отели там для некурящих, тоже облегчение )). Чуть потеплеет - заеду, а то отморозишь себе чего-нибудь по такой погоде с сигарой)).
Я последний раз отхватил с отличным балконом(хоть загорай хоть пей коньяк с сигареткой) и видом на башню, и со внутренним двориком с баром и столовой где можно было курить, и все это в 5 минутах пешком от Лидо))))
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.