'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!  (Прочитано 68186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #370 : 21 03 2021, 11:33:46 »

Кто то стырил мою идею и мечту)))))))) ;D

Я тебе завезу в подарок мечту))). А обоняние улучшается точно. Я и раньше не жаловался, а теперь разыскной собакой работать могу. И Прадик у меня выветривался полгода, подташнивало даже сначала от запаха, потом ушла вонища. И просто стало легче как-то и дышать, и ходить, и вообще жить.
НЕЕЕЕЕ!!!!! Просто заезжай))))) Покурим))))) Кстати насчет жить наверное при сейчастных условиях и вправду легче не курить. Я вот куда не ездил отдыхать обязательно снимал номер с балконом(в помещении не курю никогда), а это - особенно в европе, и тем более в Париже - огромная проблема - балконы в дефиците)))) А сейчас брошу(надеюсь) и бери любой номер в любом месте)))

Да и все отели там для некурящих, тоже облегчение )). Чуть потеплеет - заеду, а то отморозишь себе чего-нибудь по такой погоде с сигарой)).
Я последний раз отхватил с отличным балконом(хоть загорай хоть пей коньяк с сигареткой) и видом на башню, и со внутренним двориком с баром и столовой где можно было курить, и все это в 5 минутах пешком от Лидо))))

Вот поэтому я апартаменты снимаю обычно, в них разнообразия больше можно найти )).
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #371 : 02 04 2021, 21:54:01 »

Акопыч, открою тайну, которую от тебя скрывают разные фармацевты втюхивающие средства облегчающие процесс бросания курить.

1. Никогда не бросай курить если курение доставляет тебе удовольствие. Жить нужно в кайф.
2. Бросай курить, только если от самого процесса преодоления себя ты получаешь наслаждение. Потому, что жить нужно в кайф.
3. Снижение количества сигарет в день, это не бросание, а онанизм вместо полноценного акта. А жить нужно в кайф!
Записан

Батьківщина в нас одна

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #372 : 03 04 2021, 00:02:57 »

У меня жена бросила - врачи потребовали, а мы с ней всю жизнь вместе крили по полной и с удовольствием, вот я и что бы ее поддержать и не вводить в соблазн решил ей помочь. Она полностью бросила, я тайком несколько штучек покуриваю...а насчет здоровья я  - фаталист - как бог решит так и будет - кури не кури...
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

OlegGP

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #373 : 28 12 2021, 11:18:33 »

У меня в жизни был неоднократный опыт бросания курить. И пришлось справляться с разными видами зависимости. Есть физическая зависимость, есть привычка, есть психологические причины курения.
Записан

OlegGP

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #374 : 13 01 2022, 15:10:09 »

Есть много людей, которые боролись с курением, как с вредной привычкой. Просто усилием воли отказывались от сигарет. Но лишь незначительному числу удалось таким образом забыть о курении навсегда.
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #375 : 13 01 2022, 22:07:07 »

Есть много людей, которые боролись с курением, как с вредной привычкой. Просто усилием воли отказывались от сигарет. Но лишь незначительному числу удалось таким образом забыть о курении навсегда.
да, я такой ))
Записан

sss70

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +19581/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47447
  • Город: Москва
    • TLC PRADO 2.8 D
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #376 : 19 01 2022, 11:49:34 »

Есть много людей, которые боролись с курением, как с вредной привычкой. Просто усилием воли отказывались от сигарет. Но лишь незначительному числу удалось таким образом забыть о курении навсегда.
Ну кстати фраза забыть навсегда не совсем корректная, да уже почти 7 лет не курю, да бросил сразу, без всякого онанизма, и да никогда мне не было противно стоять с курящими, да и не снилось никогда, хотя курил много и с детства, но никогда не говорю, что забыл навсегда, просто не курю, да и не хочется если честно, но пока)))
"никогда не говори никогда" (с)
Записан
Это честные дела можно делать спустя рукава. Мошенничать нужно на совесть.... (с)

Karma

  • Гость
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #377 : 19 01 2022, 11:51:04 »

Есть много людей, которые боролись с курением, как с вредной привычкой. Просто усилием воли отказывались от сигарет. Но лишь незначительному числу удалось таким образом забыть о курении навсегда.
Ну кстати фраза забыть навсегда не совсем корректная, да уже почти 7 лет не курю, да бросил сразу, без всякого онанизма, и да никогда мне не было противно стоять с курящими, да и не снилось никогда, хотя курил много и с детства, но никогда не говорю, что забыл навсегда, просто не курю, да и не хочется если честно, но пока)))
"никогда не говори никогда" (с)

Счастливый человек)
Записан

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #378 : 19 09 2022, 19:00:47 »

Записан

azv

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +228/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3228
  • Город: Новг.губернии
  • Олег
    • VW-Т-5,Прадо150Люкс
Re: Рецепт! Как бросить курить!Пробуем!
« Ответ #379 : 19 09 2022, 20:59:52 »

Скоро три года будет как не курю , но все равно хочется , врачи не разрешают , Плюну на все и начну по новой ,, быть может :-[
Записан